content/news/images/70573/fdd9f9dd07f8b3348d56397c55fe84c8_mainPhoto.jpg
10:17, 12.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП пострадал водитель одного из автомобилей

В столице Коми водитель Renault Logan «догнал» ехавший перед ним автомобиль Citroen. В результате аварии водитель Citroen с травмами была госпитализирована.

В Сыктывкаре в ДТП пострадал водитель одного из автомобилей
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в автоинспекции региона, ДТП произошло накануне вечером около половины девятого. Ехавший по улице Старовского 21-летний водитель за рулем Renault Logan столкнулся с попутным автомобилем Citroen. Молодой водитель не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта.

7d19debef060f0df5003ed9b9b3a760d.jpg

В результате аварии пострадала водитель Citroen. 38-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую травму шейного отдела позвоночника, была госпитализирована.

По информации автоинспекторов, водитель Renault Logan за последний год привлекался за нарушение ПДД четыре раза.

2262

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Грамотей
    12 нояб. 2017 г., 11:08:20
    Ответить
    Он его действительно догнал.Зачем кавычки?
    • да
      13 нояб. 2017 г., 9:13:32
      Ответить
      21 год - молод и неопытен . Вот и всё.
  • Повреждений
    12 нояб. 2017 г., 11:15:37
    Ответить
    особых вроде не видно, а травмы серьезные, странно
    • лесовоз
      12 нояб. 2017 г., 20:14:00
      Ответить
      видать даме пристегнутся в облом!странно,что там могло сотрясение получить?
      • Сергей
        12 нояб. 2017 г., 21:27:38
        Ответить
        Пристегнута
  • Абс
    12 нояб. 2017 г., 14:29:29
    Ответить
    ,,шеврон,, не с Корткероса случайно?
  • Сыктывкарец
    12 нояб. 2017 г., 17:52:39
    Ответить
    А была ли наклейка "шипы"на ситроене???
    • Сергей
      12 нояб. 2017 г., 21:28:23
      Ответить
      Есть, сам клеил
      • Сыктывкарец
        13 нояб. 2017 г., 8:43:41
        Ответить
        Странно? Наклейка была и не уберегла??? А то думал что наклейка спасает... Ан нет оказывается. Ну ничего, наши депутаты ещё придумают что наклеить, может поможет.
  • Обыватель
    12 нояб. 2017 г., 21:35:03
    Ответить
    лесовозу
    при сильном и резком ударе сзади голова как шарик бьется об жесткий подголовник, сам при такой же аварии терял от удара сознание,....так что ничего особенного а один раз от удара сзади от гонщика неделю кадык болел...удивляюсь как только голова не оторвалась,т.к в моем случае машина не подлежит восстановлению....
    • лесовз
      12 нояб. 2017 г., 22:45:07
      Ответить
      для того и придуманы регулировки сиденья,чтобы спина была прижата к спинке сиденья а голова-к подголовнику!иномарка опять же!за что деньги плочены?на "шарике"с табуретом под отм. было бы то же самое!