content/news/images/70603/CDmsdtShE88_mainPhoto.jpg
11:49, 13.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Представительница Коми стала «хранителем традиций» Волонтеров Победы

Представительница Коми Анна Гагарина победила в номинации «Хранитель традиции» на форуме «Готов к победам». Итоговый форум Волонтеров Победы проходил в Москве с 5 по 8 ноября, его участниками стали более 400 человек из 79 регионов страны.

Представительница Коми стала «хранителем традиций» Волонтеров Победы
Фото Минобразования Коми

В рамках форума организаторы наградили активистов движения, внесших вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодежи и сохранение исторической памяти. В главной номинации «Хранитель традиции» победила Анна Гагарина из Республики Коми. С момента основания движения в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне она была его активным участником и сейчас является координатором в СЗФО и руководителем Регионального штаба Волонтеров Победы в республике.

- Волонтеры Победы – моя большая добровольческая семья. В год 70-летия Победы, когда все только начиналось, я и представить не могла, что проект всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы перерастёт в такое мощное добровольческое движение и займёт ведущее место в моей жизни, - рассказала БНК Анна Гагарина.

По словам Анны Гагариной, в следующем году волонтеры, помимо основной тематики, посвятят свою работу мирным победам в науке, культуре, космонавтике, литературе.

1430

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • коми морт
    13 нояб. 2017 г., 11:59:33
    Ответить
    Поздравляю!
  • Мозг
    13 нояб. 2017 г., 12:06:07
    Ответить
    Опять пляски до упаду.
    Может пора задуматься - почему 6-я Армия дралась 3 месяца в полном окружении.