content/news/images/70696/IMG_3023_mainPhoto.jpg
12:15, 15.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Студия «Арт-Ажур»: напишите настоящую картину за один день

Этим летом офис БНК обрел новый красочный облик благодаря художникам Сыктывкара – Александре Журбенко и Полине Шишкиной. Новый проект одного из этих мастеров стартует в столице Коми в декабре. За один мастер-класс вы сможете создать настоящую авторскую картину.

Студия «Арт-Ажур»: напишите настоящую картину за один день
Художник Александра Журбенко - один из авторов дизайна офиса БНК

Студия изучения основ рисунка, живописи и дизайна «Арт-Ажур» Дома культуры «Волна» (п. Краснозатонский) проведет два мастер-класса – предновогодний 17 декабря и рождественский 5 января. Под руководством художника и педагога Александры Журбенко абсолютно любой взрослый человек сможет создать полноценную картину буквально за один день.

C1Q-gcXJmpU.jpg

- В течение четырёх часов участники мастер-класса познакомятся с техникой масляной живописи на холсте. Я буду рядом, поэтому смогу в любой момент помочь. Это не экспресс-обучение, это возможность отдохнуть, попробовать себя в новом качестве. Уровень навыков не важен, необходимо только желание и упорство, - прокомментировала БНК Александра Журбенко.

lLHQ9vHK6zQ.jpg

Мастер-класс может стать как подарком, так и способом создать его. Вы можете дать своим любимым возможность попробовать себя в качестве художника или самим нарисовать картину и сделать ее сюрпризом для дорогого человека. Создать картину за один день можно, главное - найти достойного учителя и выбрать правильный подход.

gMWbNvJdum0.jpg

IMG_0641.JPG

Холсты, масляные краски, кисти и другие материалы будут предоставлены организаторами. Связаться с нами и подробнее узнать о мастер-классах студии «Арт-Ажур» можно по телефону 8904 230 8198 или в социальных сетях.

На правах рекламы
1872