content/news/images/70739/BOB_8954-kopiya_mainPhoto.jpg
10:15, 16.11.2017 / ЭКОНОМИКА

Промсвязьбанк снижает ставки по потребительским кредитам

В рамках сезонной акции Промсвязьбанк предложил клиентам сниженные ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. Ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% – без страхования. Данные ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента. Срок акции – до 31 декабря 2017 года.

Промсвязьбанк снижает ставки по потребительским кредитам
Фото Виктора Бобыря

Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев.

Для участия в акции достаточно подать заявку на кредит в любом из офисов ПСБ. Не нужно бояться, что банк потребует много документов. Необходим паспорт, СНИЛС, 2-НДФЛ или справка по форме банка, у вас должно быть постоянное место работы. Если вы являетесь зарплатным клиентом Промсвязьбанка можно оформить и получить кредит дистанционно – в интернет-банке, без заполнения анкеты и посещения офиса, решение по кредиту банк примет в течение трех минут.

Еще одно преимущество предложения ПСБ. Участники программы кредитования Промсвязьбанка также могут воспользоваться услугой «Кредитные каникулы»: отложить два ежемесячных платежа ежегодно. Она позволит отложить платеж по кредиту на 2 месяца. Подключить эту услугу можно удобным способом на выбор: в офисе банка, в интернет-банке или позвонив по бесплатному номеру 8 800 333 03 03.

Подробную информацию об условиях акции можно найти на сайте банка или в офисе на Ленина.

«Впереди новогодние праздники и людей ждут большие, хоть и приятные, траты. Также многие в канун Нового года покупают, то о чем мечтали весь год. Мы решили снизить ставки по кредитам, для того чтобы у жителей нашей республики было больше шансов осуществить свои мечты», - комментирует региональный директор ОО «Сыктывкарский» ПАО «Промсвязьбанк» Антон Фридман.

Новая кредитная карта «100+»

В ноябре Промсвязьбанк запустил кредитную карту с большим возобновляемым льготным периодом – до 101 дня. Карта называется «100+». Кредитный лимит – от 10 000 до 600 000 рублей. Стоимость обслуживания – 1 190 рублей в год. Процентная ставка – 29,9% годовых.

Держателям карты «100+» доступна бонусная программа PSBonus, переводы и другие услуги в мобильном и интернет-банке.

Ключевое преимущество новой кредитной карты Промсвязьбанка – длительный и комфортный грейс-период, который возобновляется сразу после полного погашения задолженности.

«Банк активно совершенствует линейку карточных продуктов, ориентируясь на потребности клиентов. Это, в первую очередь, простые в использовании и выгодные для клиента кредитные карты. Недавно мы выпустили специальную карту для путешественников, сегодня представляем карту «100+» и намерены продолжить развитие этого направления, что позволит увеличить банку портфель кредитных карт в 1,6 раза», – сказал региональный директор ОО «Сыктывкарский» ПАО «Промсвязьбанк» Антон Фридман.

Узнать о всех продуктах и оформить их можно в офисе банка по адресу: ул. Ленина, д 30 и по телефонам (8212) 29-35-71 или на сайта www.psbank.ru

Генеральная лицензия Банка России №3251

На правах рекламы
1370