content/news/images/70748/Korotkov_mainPhoto.jpg
12:35, 16.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Экс-директор по маркетингу компании Black Star выступит перед сыктывкарскими предпринимателями

В Сыктывкаре 25 ноября пройдет крупное мероприятие в сфере молодежного предпринимательства – I Итоговый конгресс малого бизнеса «Ты-предприниматель», который соберет выпускников программы «Ты-предприниматель», молодых бизнесменов, представителей органов власти и общественных организаций. Подарком для собравшихся станут выступления тренеров и действующих предпринимателей федерального уровня, одним из которых станет успешный предприниматель, экс-директор по маркетингу компании Black Star Максим Коротков***.

Экс-директор по маркетингу компании Black Star выступит перед сыктывкарскими предпринимателями

«Маркетинг на уровне искусства» - авторский мастер-класс Максима Короткова, который смогут посетить все участники конгресса, предварительно пройдя регистрацию. Мастер-класс будет полезен всем, кто хочет развивать свой бизнес, использовать в работе современные технологии и продвигать свой продукт максимально эффективно.

Принять участие в конгрессе и посетить мастер-классы могут все желающие. Это финальное мероприятие в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель», направленной на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, повышение активности молодежи в сфере предпринимательства, развитие малого и среднего предпринимательства в регионе

Участие является бесплатным.

Организатором мероприятия выступает Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Генеральный спонсор конгресса - строительная компания «СКАТ»; партнёры конгресса: креативное агентство«Пеликан», компания «Консультант Коми», компания «Деловая бухгалтерия».

Подробная информация о мероприятии в группе мероприятия.

***Максим Коротков - московский маркетолог, за плечами которого большое количество реализованных проектов.

В 2009 году он запустил «EM project» - экспресс-доставку продуктов питания в течение часа по Москве. После успешного запуска проект был продан крупной московской сети ресторанов японской кухни и позволил им сократить время доставки с 2,5 часов до 40 минут.

В 2012 году с партнером запустили первый в России интернет-сервис по заказу пробников товаров и услуг - Proberry.ru, ориентированный на потребителей из России и стран Европы. Проект вышел на окупаемость спустя два месяца после официального запуска и за первый год существования привлек 27 тысяч потребителей.

За его плечами такие федеральные проекты как Wikimart центр Москва, Wikimart центр Новосибирск, собственная сеть пунктов выдачи заказов по всей России.

В 2015 году перешел в компанию Black Star и забрал в управление бренды: Black Star Music, Black Star Wear, Black Star Radio и Black Star Burger. Под его руководством в 2016 году Black Star получила Национальную Премию Бизнес-коммуникаций в номинации «Лучшая маркетинговая стратегия в отраслевой категории Медиа, СМИ, реклама, издательства» за стратегию ребрендинга группы компаний.

В 2016 году совместно с партнерами из Black Star был запущен сервис продажи билетов tiwo.ru, из которого он вышел в сентябре 2017 года.

В 2017 году под его руководством была запущена компания WEEV.ru - сервис бронирования спортивных объектов для командных видов спорта, а также компания по производству женской обуви. В этом же году Максим Коротков открыл собственное агентство по продюсированию и развитию блогеров.

На правах рекламы
2411

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Почему Х
    16 нояб. 2017 г., 12:41:15
    Ответить
    Экс?
    • 123
      16 нояб. 2017 г., 13:03:46
      Ответить
      если б был не экс...был бы он в сыке...подумай))
    • 11
      16 нояб. 2017 г., 20:37:54
      Ответить
      Группа Black Star, частично принадлежащая Тимати, запустила собственную студию веб-разработки на основе команды, которая уже сделала страницы для самого музыканта и Black Star Burger. Правда, итоговый сайт оказался очень похож на страницу бразильской Super Duper Studio.
      (статья на - tjournal). Вот такие герои и едут в Сыктывкар учить бизнес делать.
  • 2
    16 нояб. 2017 г., 13:04:10
    Ответить
    Колхозника бы послушал, а этот ничего не производит.
  • Хых...
    16 нояб. 2017 г., 13:12:22
    Ответить
    Выгнали из БлэкСтар - пошел делать чёс по окраинам ))) По принципу потухших звезд эстрады)))
  • Кекс
    16 нояб. 2017 г., 13:40:09
    Ответить
    Господи, ну наконец-то-дождались, радость то какая!
    • Ага
      16 нояб. 2017 г., 13:50:11
      Ответить
      Точно . Радость какая .
  • Экспэкс
    16 нояб. 2017 г., 15:45:26
    Ответить
    Я один не понял, чем он занимается и за что ему платят деньги?
  • Тимати
    16 нояб. 2017 г., 16:31:38
    Ответить
    Йо бразарс, не слушайте этого отм.
  • Интересно
    16 нояб. 2017 г., 20:27:03
    Ответить
    И сколько денег ему заплатят?