content/news/images/70858/Stolknovenie-Sysolskii-raion-2_mainPhoto.jpg
09:45, 19.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сысольском районе столкнулись два грузовика

На трассе в Сысольском районе Коми столкнулись два грузовика. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир одного из автомобилей.

В Сысольском районе столкнулись два грузовика
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло вчера, 18 ноября, в Сысольском районе на 670 километре автодороги «Чебоксары-Сыктывкар». Водитель за рулем ГАЗ-2834 около половины седьмого утра не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом Mercedes-Benz с прицепом.

Stolknovenie-Sysolskii-raion.JPG

В результате ДТП пострадали два человека. У водителя автомашины ГАЗ медики диагностировали автотравму, перелом коленного сустава и множественные рваные раны лица. Его пассажир получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, автотравму и многочисленные ушибы. Оба они были госпитализированы.

Водитель ГАЗ привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД за последний год шесть раз. Четыре из них – за превышение скоростного режима.

3387

Комментарии (10)

Добавить комментарий


  • вот
    19 нояб. 2017 г., 10:20:20
    Ответить
    и езди потом. Гонят будто на пожар спешат. Ушибут, ездоки!
  • Анатолий
    19 нояб. 2017 г., 11:10:23
    Ответить
    Конечно же водитель всегда виноват. А то что дороги нечищенные дорожники никогда не виноваты. Давно надо принять меры чтоб дрсу работали как пожарники,выпал снег с сиренами поехали чистить дороги и посыпать.
    • к плохим
      19 нояб. 2017 г., 11:57:44
      Ответить
      дорогам надо быть готовым. В России живём.
      • КолВизин
        19 нояб. 2017 г., 13:19:26
        Ответить
        Совершенно верно. Если снег идёт постоянно - его постоянно убирают, но он постоянно есть.
        • D
          19 нояб. 2017 г., 19:19:36
          Ответить
          Вас бы на недельку в Норвегию или Финляндию отправить, чтоб посмотрели как в 21 должны работать дрсу. Может тогда перестанете все дорожные беды сваливать на погоду и водителей.
  • повезло
    19 нояб. 2017 г., 14:16:34
    Ответить
    выжили
    Хорошо, что все остались живы! Это главное! У автомобиля такие повреждения, что смотреть-то страшно.
    • Ник
      19 нояб. 2017 г., 21:36:02
      Ответить
      Куда спешим?
      А как дальше будет жить человек с
      "множественными рваными ранами лица"?
  • На
    19 нояб. 2017 г., 19:32:50
    Ответить
    К 700 надо ездить
  • Наташа
    20 нояб. 2017 г., 16:35:57
    Ответить
    Водителю-Антону и его посажиру желаем скорейшего выздоровления!!! Ребята родились в рубашке.