content/news/images/70880/IMG_1524_mainPhoto.jpg
07:00, 20.11.2017 / ЭКОНОМИКА

Цитрусовые подешевеют на 15-20 рублей к Новому году

Цитрус сбавит цены к Новому году, пишет «Газета.ru».

Цитрусовые подешевеют на 15-20 рублей к Новому году
Фото Марии Шумейко

Апельсины и мандарины подешевеют, в среднем, на 15-20 рублей – уверены аналитики. Снижение стоимости, по их словам, объясняется тем, что в ноябре традиционно начинается сбор фруктов. К тому же, к концу года поставщики увеличивают закупки.

Сейчас в Москве продают, в основном, цитрусовые из Абхазии и Турции. За килограмм абхазских мандаринов просят около 75 рублей, а за турецкие – около 110.

1445

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 12345
    20 нояб. 2017 г., 7:17:00
    Ответить
    Не верю
    У нас все только дорожает
    Очередная сказка борцов за все хорошее против всего плохого
    • Топливо подорожает!
      20 нояб. 2017 г., 7:50:22
      Ответить
      Электроэнергия подорожает!
      А цитрусовые, подешевеют! УРА ТОВАРИЩИ! СПАСИБО НАШЕЙ ПАРТИИ!!!
    • 123
      20 нояб. 2017 г., 7:59:36
      Ответить
      Маленькие по 3 р., а большие - по 5р.
  • 123
    20 нояб. 2017 г., 7:58:34
    Ответить
    Круто, прям как на Алиэкспресс!!!! Сейчас мандарины по 50 р. в Магните, но к Новому году будут 75-110 минус ( от 15 до 20р.) ну да, в среднем подешевеют =)
  • не
    20 нояб. 2017 г., 8:01:46
    Ответить
    надо ля-ля. Хорошего не жди.
  • фыв.
    20 нояб. 2017 г., 9:01:47
    Ответить
    .
    У нас даже аналитики по мандаринам есть!
  • коми
    20 нояб. 2017 г., 9:25:31
    Ответить
    нашли чем удивить ,
    • Еще бы
      20 нояб. 2017 г., 10:15:33
      Ответить
      Мандарины нормальные продавали, а то везут одно г...но костлявое и усохшее.
      • Это правда.
        20 нояб. 2017 г., 11:55:58
        Ответить
        Вкусные мандарины и апельсины хочется. Но увы...
  • ага
    20 нояб. 2017 г., 12:46:52
    Ответить
    К Новому году подорожает шампанское,а абхазские мандарины днём с огнём не найдешь...
  • Я
    20 нояб. 2017 г., 12:47:18
    Ответить
    Апельсины наоборот подорожали вдвое. Летом по 48 руб., а сейчас под 100 руб.
  • но до этого оно подорожало на120р. фигли там никчемные 20р. мартышкина показуха.
    21 нояб. 2017 г., 7:09:58
    Ответить
    но до этого оно подорожало на120р. фигли там никчемные 20р. мартышкина показуха.
    но до этого оно подорожало на120р. фигли там никчемные 20р. мартышкина показуха.
  • Цитрусовый
    21 нояб. 2017 г., 9:08:18
    Ответить
    Те которые были вчера, ну такие большие и сладкие. А те которые будут - маленькие и кислые, но дешевле.