content/news/images/70882/image1.jpeg
06:30, 20.11.2017 / ЭКОНОМИКА

Бизнес-миссия Коми посетит Бахрейн

Договоренность об организации в начале декабря этого года поездки бизнес-делегации Республики Коми в Бахрейн достигнута в посольстве королевства в России. Там состоялась встреча зампреда правительства – постоянного представителя Коми при президенте России Григория Саришвили с чрезвычайным и полномочным послом Бахрейна Ахмедом Абдулрахманом Махмудом Исмаилом Аль-Саати.

Бизнес-миссия Коми посетит Бахрейн
Фото pp.rkomi.ru

Посол подтвердил высокую заинтересованность в развитии сотрудничества с Республикой Коми, в том числе в увеличении товарооборота между республикой и королевством Бахрейн.

Кроме того, он отметил значительный интерес со стороны деловых кругов Бахрейна к инвестированию в республиканские проекты.

2044

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • (:- )
    20 нояб. 2017 г., 7:15:04
    Ответить
    Что же там в Бахрейне за дела такие, каким медом намазано?
    • 1
      20 нояб. 2017 г., 7:22:02
      Ответить
      Командировочные
      • не
        20 нояб. 2017 г., 10:37:03
        Ответить
        оленинки захотел свежей покушать
      • (:- )
        20 нояб. 2017 г., 13:28:40
        Ответить
        Коран оленинку-то не запрещает...
    • Праздник
      20 нояб. 2017 г., 11:37:48
      Ответить
      За чей счёт?
    • М-нт
      20 нояб. 2017 г., 17:58:05
      Ответить
      Что же там в Бахрейне ?
      Да наверно тоже самое что и в Испании.Уже одни в прошлом нашли там халяву.
      Даешь поездки в декабре и другие зимние месяцы в курортные страны только за счет желающих по сотрудничать. Пусть вкладываются за свой счет а не отдыхают на халяву.
  • Сейчас эти
    20 нояб. 2017 г., 7:27:07
    Ответить
    Дармоеды будут разъезжать по странам под лозунгом вымышленных инвестиций.
    • мда
      20 нояб. 2017 г., 7:55:27
      Ответить
      Согласен с Вами! Местных предпринимателей ради разовых сборов в Московскую казну задушили! Теперь есть причина кататься за собранные деньги по липовым инвесторам!
    • эффект
      20 нояб. 2017 г., 13:18:22
      Ответить
      пожизненно взыскивать потраченные средства с участников инвестиционные проекты котрых не состоялись
  • Зы
    20 нояб. 2017 г., 8:02:27
    Ответить
    Как мордатый так и буржуй
  • кто
    20 нояб. 2017 г., 8:11:23
    Ответить
    закончит этот спектакль
  • 123
    20 нояб. 2017 г., 8:30:42
    Ответить
    а чё
    народ Коми представляет грузин? Разве среди коми нет достойных?
    • Всё нормуль
      20 нояб. 2017 г., 18:37:05
      Ответить
      Сейчас это в тренде
      Украинцев представляет Саакашвили, Коми - Саришвили...
  • Меня зовут
    20 нояб. 2017 г., 8:30:47
    Ответить
    Поездки, приемы делегаций, а инвестиций ноль. Одни расходы.
    Какой толк от высказывания заинтересованности со стороны арабских и не арабских гостей. Восток дело тонкое ...
    Пустое все это - одни бесполезные траты и имитация бурной деятельности чиновников, пытающихся оправдать свою никчемность.
    • +
      20 нояб. 2017 г., 8:46:22
      Ответить
      +
    • республика
      20 нояб. 2017 г., 13:20:41
      Ответить
      2 года и ни одного толкового готового проекта и производства , одни обещания и смена одного другим ..ах сколько уже вложено и выпито , когда ж начнем получать ВСЕ
  • Ден
    20 нояб. 2017 г., 8:40:15
    Ответить
    Нахрейн!
  • ну действительно
    20 нояб. 2017 г., 8:54:30
    Ответить
    летом лучше бизнес-миссии отправлять во Францию-Италию, а зимой лучше в Бахрейн, в Европе не позагораешь уже. И не забудьте женщин в делегацию включить, разумеется только для гендерного представительства!
    • не переживай!
      20 нояб. 2017 г., 9:50:24
      Ответить
      ездят кто с кем хочет, хочешь с женщинами, а хочешь с мужиками)!
  • фыв.
    20 нояб. 2017 г., 8:59:17
    Ответить
    .
    Это что там, портрет Саддама на стене?
    • да
      20 нояб. 2017 г., 9:20:43
      Ответить
      там одни Саддамы
  • Хых...
    20 нояб. 2017 г., 9:19:51
    Ответить
    два традиционных вопроса: как и на..я(зачем)?
  • Википедия
    20 нояб. 2017 г., 9:45:49
    Ответить
    и ничего личного
    О королевстве Бахрейн
    "Преимущества: месторождения нефти и газа. Развитый оффшорный банковский сектор. Внутренние инвестиции. Туризм. Производство алюминия. Почти полное самообеспечение продовольствием."
  • я
    20 нояб. 2017 г., 9:47:30
    Ответить
    ах лейла.., где ты лейла.., тебя опередили)!
  • Дмитрий
    20 нояб. 2017 г., 10:11:55
    Ответить
    Это возмутительно. Ежедневно объявляют сбор средств на лечение людей, но при этом чиновники организуют себе такие туристические поездки. При этом никакой проразрочности в расходах бюджетных средств нет. Сколько на это потрачено будет никто не узнает
    • Илья Васильевич
      20 нояб. 2017 г., 14:00:54
      Ответить
      А кто поехал? откуда такая информация? что за привычка бежать впереди паровоза
  • Нефтяник
    20 нояб. 2017 г., 10:21:24
    Ответить
    Ну ни бред ли! Зачем нефтеахулиардному королевству вкладывать в комию? И какой в опу товарооборот? За счет рк свои делишки столичные порешает. Завтра об этом все забудут. Так и будут иметь наш бюджет, ресурсы, предприятия "дорогие " гости. А наше дело телячье...
    • лес
      20 нояб. 2017 г., 10:38:45
      Ответить
      ишшо не весь спилен
    • Увеличение товарооборота.
      20 нояб. 2017 г., 11:48:23
      Ответить
      Хотелось бы конкретики. Про лес понятно, а ещё что?
  • Любопытный.
    20 нояб. 2017 г., 10:33:41
    Ответить
    высокая заинтересованность
    "Посол подтвердил высокую заинтересованность в развитии сотрудничества с Республикой Коми, в том числе в увеличении товарооборота между республикой и королевством Бахрейн".
    БНК, если речь идет об увеличении товарооборота, значит какой-то уже есть, тога распишитите подробно, что Мы поставляем в Бахрейн и что оттуда получаем, в каких объемах и т.д. , вот тогда возможно и не будет таких резких комментариев. А так слов нет, одни слюни.
  • Андрэ
    20 нояб. 2017 г., 12:29:25
    Ответить
    Ура
    бов недолжно быть мнения
  • гражд.РФ
    20 нояб. 2017 г., 12:45:14
    Ответить
    а Лейла куда делся? Ведь "бахрейны" и прочее - это его поле окучивать бабло. Не смог пройти заслушивание в госсовете Коми что-ли?

    Неужели Глава не видит очевидное очковтирательство и откровенное безделие своих замов ...швили, лейлов.
    • люли
      20 нояб. 2017 г., 13:23:55
      Ответить
      ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
  • 123
    20 нояб. 2017 г., 17:55:04
    Ответить
    Так они в Авалоне в баре сидят, ген подрядные зарабатывают . До этих строителей из страны арбузов никому нет дела, потом искать будут
  • Желтому дому
    20 нояб. 2017 г., 18:04:58
    Ответить
    За это Зенищев сидит, и эти купальники покупают, позор ники.
  • куим
    20 нояб. 2017 г., 19:10:39
    Ответить
    По секрету - за поездку на гульку в своё удовольствие платим мы-жители Коми, в том числе и бедолаги родители того парнишки, который из училища через Печору по тонкому льду от безысходности пешком домой должен добираться. А если инвестиции и пойдут, то в виде налогов уйдут в трилюбимую Москву и в карманы в виде откатов. Республика ничего не получит. Твари бесстыжие.
  • Погуляет ....швили
    20 нояб. 2017 г., 20:37:34
    Ответить
    на наши
    денежки,душегуб
  • из Воркуты
    20 нояб. 2017 г., 21:15:02
    Ответить
    Таки прошу растолковать: что республика закупает в Бахрейне? Отчетец в студию!!!
  • 231
    21 нояб. 2017 г., 9:42:13
    Ответить
    задрали!
    Опять на море за счет бюджета! Прокуратуре провести проверку...