content/news/images/70902/ANT_6305_mainPhoto.jpg
13:15, 20.11.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми разберут особенности «народного финансирования» турпроектов

В Коми пройдет межрегиональный семинар «Сельский туризм как фактор устойчивого развития территорий». В течение нескольких дней его участники будут учиться привлекать народные деньги в сельскую туриндустрию, узнают о краудфандинге в теории и на практике.

В Коми разберут особенности «народного финансирования» турпроектов
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Межрегиональный семинар «Сельский туризм как фактор устойчивого развития территорий» пройдет 23-24 ноября в Сыктывдинском и Усть-Куломском районах Коми, сообщает пресс-служба Минкульта Коми. Его участниками станут владельцы гостевых домов, крестьянско-фермерских хозяйств, баз отдыха, турфирм, кураторы туризма из районных и сельских администраций.

В рамках семинара слушатели познакомятся с опытом развития сельского туризма в Карелии, Калужской и Липецкой областях, на Алтае, в Усть-Куломском районе Коми, с инфраструктурой и интерактивными программами Финно-угорского этнопарка, с гостевым домом «Мишкин лес».

Предполагается, что результатом двухдневной работы станет создание Ассоциации сельского туризма Республики Коми. Заявки на участие в семинаре подали 60 человек.

1185

Комментарии (0)

Добавить комментарий