content/news/images/70906/goncharuk.jpg
14:02, 20.11.2017 / ОБЩЕСТВО

Журналист из Коми стал новым пресс-секретарем губернатора Ульяновской области

Пост пресс-секретаря губернатора Ульяновской области Сергея Морозова может занять журналист из Коми Тимофей Гончарук.

Журналист из Коми стал новым пресс-секретарем губернатора Ульяновской области
Фото komikz.ru

Как пишет портал 73online.ru, сегодня пресс-секретарь главы региона Антон Гришенко сообщил, что покидает должность в управлении информационной политики администрации губернатора Ульяновской области.

Тимофей Гончарук пока официально в должность не вступил. Как сообщает интернет-ресурс, управление кадров готовит на него документы, назначение должно состояться со дня на день, Гончарук уже был замечен на мероприятиях с участием губернатора

Тимофей Гончарук приехал в Ульяновск из республики Коми, где работал в пресс-службе «Северстали», на информационном портале «Красное знамя», писал для интернет-журнала «7x7». Этой осенью опубликовал несколько материалов в различных ульяновских изданиях, занимался сайтом регионального выпуска «АиФ-Ульяновск».

2391

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • а про нашего чего не пишите?
    20 нояб. 2017 г., 14:09:48
    Ответить
    Странно,Ульяновск им интересен..А вот Квашнев ушел и вместо него,по сути, никого - это как?
    • А
      20 нояб. 2017 г., 14:53:16
      Ответить
      А хде квашнев-то действительно?
    • Вот так да
      20 нояб. 2017 г., 17:54:06
      Ответить
      И Квашнев ушёл? Ну кто ж там работает? Никого не осталось из профи. Что сотворили с администрацией.
      • ?
        20 нояб. 2017 г., 22:25:31
        Ответить
        Когда это Квашнев профи был? Из той же серии , что и Бобров
  • Денис
    20 нояб. 2017 г., 14:09:54
    Ответить
    Так может или стал? Заголовок и комментарий разняться
    • простите,
      20 нояб. 2017 г., 14:11:38
      Ответить
      разнятся
  • Рубль
    20 нояб. 2017 г., 14:45:04
    Ответить
    Генеральская хлебная должность.
  • Товарищ
    20 нояб. 2017 г., 15:41:36
    Ответить
    Тимофей, от души желаю тебе успехов на ульяновской земле. Очень рад за тебя, пусть это и переход на госслужбу и другие правила игры, но с твоим опытом, чувством юмора все по плечу :)
    • Че
      20 нояб. 2017 г., 20:03:51
      Ответить
      "Другие правила игры" - забавное выражение. Обычно это называется "продался".
      • Вопрос
        20 нояб. 2017 г., 21:58:39
        Ответить
        Почему так мрачно ?
  • В
    20 нояб. 2017 г., 16:47:13
    Ответить
    утекают наши лучшие мозги
    • .
      21 нояб. 2017 г., 8:57:15
      Ответить
      " в порочащих связях с БНК замечен не был"
  • он
    20 нояб. 2017 г., 17:20:38
    Ответить
    на 7х7 подвизался
    а теперь во власть
  • хм
    20 нояб. 2017 г., 17:34:39
    Ответить
    полезная, а главное, важная информация!
  • Илья
    20 нояб. 2017 г., 19:33:25
    Ответить
    А я еще помню Тимофея как рэпера Шумный))
  • Память
    20 нояб. 2017 г., 21:13:22
    Ответить
    А помнятся еще те времена, когда Тимофей Гончарук искренне ненавидел шайку Чернова, Орды, Зарубина и прочих, особенно после Подъельска, когда писал колючие тексты в краске и своем ЖЖ. Что ж поделать, с возрастом большинство становятся конформистами. Однако, ждем от новообращенного госслужащего комментариев в стиле Леонтьева.
  • Васёк
    21 нояб. 2017 г., 9:42:42
    Ответить
    Так "стал" или "может занять"?