content/news/images/70936/Povreghdeniya-ts-2_mainPhoto.jpg
09:31, 21.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Volvo в Ухте за год 55 раз нарушал правила

В Ухте накануне вечером два молодых водителя не смогли поделить дорогу. Водитель Volvo не успел проскочить и врезался в Chevrolet. Пострадали три человека, сообщили БНК в отделе ГИБДД Ухты.

Водитель Volvo в Ухте за год 55 раз нарушал правила
Фото УГИБДД МВД по Коми

По данным Госавтоинспекции, около 22 часов водитель автомобиля Volvo С60 поворачивал налево возле дома №1 по улице 30 лет Октября. Он не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Cruze, в результате чего произошло столкновение. Пострадали оба водителя и пассажир Volvо.

Povreghdeniya-ts-1.JPG

Как добавили в ГИБДД водитель Volvo за год 55 раз привлекался к административной ответственности.

2169

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Наконец-то
    21 нояб. 2017 г., 10:01:30
    Ответить
    Остановили
    Очередного идиота- гонщика. Благодарность пострадавшему- закрыл своей машиной других. Надо ему помочь.
    • это не та Вольво
      21 нояб. 2017 г., 17:10:30
      Ответить
      что уже попадала в сводки нарушителей
      ???
  • Доктор
    21 нояб. 2017 г., 10:07:39
    Ответить
    за год 55 раз нарушал правила
    Срочно к психиатру!
    • Тут
      21 нояб. 2017 г., 10:19:10
      Ответить
      Однозначно диагноз.
  • 11
    21 нояб. 2017 г., 10:08:59
    Ответить
    Виновник голову повредил, а мозг нет..... 55 раз, в среднем по 5 раз в месяц. Это повезло, что он в круз вьехал, а не в людей. Таких надо пожизненно лишать и машину конфисковывать
  • коми
    21 нояб. 2017 г., 10:14:41
    Ответить
    в психушку пора уже забирать работников ГБДД ,разрешают /смерти/ ездить по дороге
    • Колян Валуев
      21 нояб. 2017 г., 10:27:38
      Ответить
      Кому тут мой законы не нравятся?
  • Роман
    21 нояб. 2017 г., 10:15:22
    Ответить
    Рукожоп!
  • Некит
    21 нояб. 2017 г., 10:16:52
    Ответить
    А это случайно не тот Вольвешник что бабку сбил у ДК?
    • вот, вот
      21 нояб. 2017 г., 17:14:43
      Ответить
      не помню что за нарушение было
      но был уже рецедивист на вольво у ДК
  • d
    21 нояб. 2017 г., 11:26:06
    Ответить
    55 за год, в день по 6, с учетом количества камер и ловушек нормально, НЕ ВИНОВЕН!
    • 111
      21 нояб. 2017 г., 12:24:40
      Ответить
      К концу года 100 наберет,делаем ставки.Если государствоо не может ничего с такими сделать,то остается только считать нарушения
    • нормальный гражданин
      21 нояб. 2017 г., 13:58:58
      Ответить
      а мне бы хотелось что этот идиот сразу во все правительство и госдуму въехал и всех пожизненно в больницу
  • йцу
    21 нояб. 2017 г., 13:35:49
    Ответить
    ужас
    Какие же отвратительные черные диски... а ля "дисков нет"
  • 08
    21 нояб. 2017 г., 14:20:49
    Ответить
    55 протоколов к вам придут
    за одну поездку из Сыктывкара до Ялты и обратно. Проедьте по трассе М4 (Дон) или М5 (Каспий) и еще "Вятка". Можете ничего не нарушать-протоколы все-равно придут.
    • да
      21 нояб. 2017 г., 14:51:32
      Ответить
      ездил - ни одного нарушения. Стаж с 1978 года.
      • год назад
        21 нояб. 2017 г., 17:16:16
        Ответить
        отказался от машины напрочь
        и не нарадуюсь, никаких проблем!
  • андрей
    21 нояб. 2017 г., 23:25:52
    Ответить
    после 15 нарушений пересдача экзамена.