content/news/images/70945/KAB_8419_preview_610_preview_610_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:27, 21.11.2017 / ЭКОНОМИКА

В Коми направлены 1,2 млрд рублей на возобновление работы «Интауголь»

Правительством России подписано распоряжение о направлении в Коми 1,2 млрд рублей на возобновление работы «Интауголь» в 2018–2019 годах.

В Коми направлены 1,2 млрд рублей на возобновление работы «Интауголь»
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

Распоряжение было опубликовано на сайте правительства России сегодня, 21 ноября. Ранее документ был рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 16 ноября 2017 года.

Подписанным распоряжением Минэнерго из резервного фонда правительства России направляются бюджетные ассигнования в размере 1,2 млрд рублей для предоставления межбюджетных трансфертов бюджету Республики Коми на возмещение затрат, необходимых для возобновления стабильной работы градообразующего предприятия моногорода Инта – АО «Интауголь» в 2018–2019 годах.

3278

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • цуп
    21 нояб. 2017 г., 12:40:46
    Ответить
    любят вкладывать деньги в убыточные проекты
    • 321этих денег хватило бы на переселение половмны работником
      21 нояб. 2017 г., 12:46:12
      Ответить
      этих денег хватило бы на переселение половины работников шахты
    • Капитальная
      21 нояб. 2017 г., 15:36:01
      Ответить
      Обещание
      Гапликов выполнил. Инта будет жить!!!
      • При чем тут
        21 нояб. 2017 г., 18:10:28
        Ответить
        Гапликов ?
  • Просто цифры
    21 нояб. 2017 г., 12:50:05
    Ответить
    Отдали: 146млрд
    Получили: 1.2млрд
  • Жека
    21 нояб. 2017 г., 12:50:38
    Ответить
    Воскрешение трупа стоимостью 1,2 млрд рублей. Через год-два эта ситуация повториться. Бестолковые.
  • вопрос
    21 нояб. 2017 г., 13:32:28
    Ответить
    может лучше за эти деньги переселить всю Инту и забыть о её существовании? Зачем вкладывать в убыточное предприятие и в убыточный город?????
    • из Воркуты
      22 нояб. 2017 г., 1:13:16
      Ответить
      Угольная промышленность Республики Коми доживает последние шахты. Так что, не скрипите по-напрасно зубами !!! Можете гордиться новыми производственными достижениями!!!!!!!!!
  • Msg
    21 нояб. 2017 г., 13:46:05
    Ответить
    После Володькиных выборов прикроют.
    • 131
      21 нояб. 2017 г., 14:02:17
      Ответить
      +100000
    • 1
      21 нояб. 2017 г., 18:17:43
      Ответить
      с такой экономикой после выборов все прикроют))
  • Войпель
    21 нояб. 2017 г., 14:42:55
    Ответить
    Работает авторитет Гапликова.
    Приходится подчищать за Гайзером.
    • Это только
      21 нояб. 2017 г., 18:14:00
      Ответить
      Для тебя он авторитет- для всех остальных обычный карьерист и временщик.
  • Алексей
    21 нояб. 2017 г., 15:07:17
    Ответить
    Кому это нужно, это вечные убытки. Давно пора закрыть Инту, «лошадь сдохла - слезь!»
  • 1,2 ярда
    21 нояб. 2017 г., 17:41:01
    Ответить
    это
    По 50 000 рублей на каждого интинца
  • Горожанин.
    21 нояб. 2017 г., 17:44:33
    Ответить
    Предлагаю перенести столицу в ИНТУ. Пусть там смотрят и работают. Всех туда вместе с губернатором.
  • Мдя...
    21 нояб. 2017 г., 18:46:24
    Ответить
    Гайзеровско-Самойловская прачечная живёт и процветает!
  • GROG
    21 нояб. 2017 г., 19:29:42
    Ответить
    В тему
    Не дойдут деньги............
    Пройдут выборы и закроют Инту...........