content/news/images/70989/KBV_1078_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:55, 22.11.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре изменится схема движения по улице Пушкина

По улице Пушкина от пересечения с улицей Советской до пересечения с улицей Ленина будет установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации.

В Сыктывкаре изменится схема движения по улице Пушкина
Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

karta.jpg

Как сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара, изменения вступят в силу в ноябре 2017 года.

2037

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • житель
    22 нояб. 2017 г., 13:02:49
    Ответить
    куда денутся автомобили сотрудников прокуратуры и суда , дворы домов и так ими уже перезаполнены днем
  • Ден
    22 нояб. 2017 г., 13:44:21
    Ответить
    Суд с прокуратурой продавили?
  • 111
    22 нояб. 2017 г., 13:52:58
    Ответить
    Плевать
    Всесильные все порешали, а на народ которому и так припоркаваться негде чхать, меньше по судам будут ходить.
  • Гость
    22 нояб. 2017 г., 14:16:27
    Ответить
    Все больше запрещают остановки, а парковок больше не становится. Почему-то администрация об этом не думает.
  • рлшнм
    22 нояб. 2017 г., 14:22:26
    Ответить
    мпкпр
    Лучше бы двустороннее движение на Пушке и Каликовой продумали... Надо провести референдум по этому поводу.
  • Житель
    22 нояб. 2017 г., 14:32:31
    Ответить
    Они там стебутся что ли?
    Нам и так во дворе не припарковаться,на 4 дома стоянка на 30 машин,а теперь ещё и на Пушкина не поставить машину?
    Налоги на ТС подняли,а толку-то?что мы с этого имеем,если даже тупо тачку во дворе собственного дома не припарковать!
    • 69
      22 нояб. 2017 г., 14:39:05
      Ответить
      Вали с этого дома. есть получше места.
      • 69 му
        22 нояб. 2017 г., 14:39:38
        Ответить
        мурайвейнико-курятник.
      • Житель
        22 нояб. 2017 г., 14:48:40
        Ответить
        Ну че уж сделаешь,живём тут.
        Тока вот с какой целью они хотят это сделать-непоняяяяятно. Припаркованные тачки по обеим сторонам проезжей части - ну ни коим образом не мешают никому.
  • да
    22 нояб. 2017 г., 15:07:23
    Ответить
    на народ им плевать. Народ это очень плохо, надо его ещё и ещё дожимать.
    Все люди братья - лозунг этот уже давно не актуален.
  • Непонятно
    22 нояб. 2017 г., 15:15:32
    Ответить
    почему только там? Надо еще запретить и стоянку и остановку на Куратова ( на всём протяжении) и на Ленина (от Бабушкина до Орджоникидзе) . Там из-за припаркованных машин днем проехать невозможно и, соответственно, вечные пробки...
    • Житель
      22 нояб. 2017 г., 15:20:49
      Ответить
      Так давайте везде запретим всем еЗдить,раз пошла такая пьянка)
      Я понимаю,когда разговор идёт о том,что реально ТС мешают проезду,особенно в зимнее время,но на Пушкина-то чего?там же ширина проезжей части позволяет припарковаться с 2 сторон и движущемуся транспорту достаточно места для проезда
      • да
        22 нояб. 2017 г., 15:31:52
        Ответить
        хотя б с одной стороны парковку оставить.
        Нет, надо прижучить людишек простых.
      • Отлично!
        22 нояб. 2017 г., 16:28:11
        Ответить
        Только вот и вы, работники Республиканской Прокуратуры и двух судов, не оставляйте свои автомобили в соседних дворах.
        • а
          22 нояб. 2017 г., 18:34:06
          Ответить
          где ж им оставлять ? Может у них подземная парковка ?
  • ха
    22 нояб. 2017 г., 18:45:52
    Ответить
    а вдруг террористы машину около суда взорвут,вот будет потеха,боятся беспредельщики,вот знак и поставили
  • Юрист
    22 нояб. 2017 г., 19:50:54
    Ответить
    Это придумали реально больные на голову люди!
  • Помнящий
    22 нояб. 2017 г., 19:57:25
    Ответить
    В течении нескольких лет делали пристройку суда, перекрыта была одна половина проезжей части и никому не мешала. А сейчас открыли и надо же мешать транспорт стал. Боятся что кто то не выдержит наглости фемиды и припаркует авто с бом..ой. Боятся народ слуги народные.