
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми стартовала акция «Должен знать» по профилактике ВИЧ
На территории республики с 20 по 28 ноября проходит акция «Должен знать», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Акция направлена на привлечение внимания молодежи к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа, символом является красная лента. В рамках акции планируется множество массовых мероприятий в различных культурных и образовательных учреждениях городов и районов республики.
Так в визингском филиале Коми республиканского агропромышленного техникума запланирован танцевальный флешмоб. В Эжве пройдет акция «Тюльпаны на снегу», а Колледж искусств готовит концертную программу в рамках акции.
В Воркуте в колледжах пройдут тематические классные часы, в Сыктывкарском торгово-экономическом колледже запланирован тренинг «Я выбираю жизнь без наркотиков!» и конференция «Скажите «нет» алкоголю!».
Запланированы просмотры тематических фильмов и видеороликов, проведение творческих конкурсов, соревнований, подготовка и распространение информационных материалов на тему профилактики ВИЧ-инфекции.



Интервью
Популярные комментарии
-
(20:07:43) Я1 Хорошо! Тогда передайте в собственность, до 10 мет...
-
(10:59:42) Дон Вышла из ЕР мужественный шаг . После этого все рав...
-
(00:42:05) 011 Можно было бы пойти администрации навстречу, но он...
Комментарии (3)
Просто полный песец от мракобесия и скрепоклизмизма.
Дальше деградировать уже некуда!