12:45, 26.11.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ДТП спровоцировало многокилометровую пробку

Очередное ДТП на Краснозатонском мосту в столице Коми спровоцировало автомобильный коллапс. Пробка растянулась на несколько километров, машины стоят от моста до местечка Лесозавод.

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, на Краснозатонском мосту произошло столкновение машин, в котором, по предварительным данным, пострадал один человек.

На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства происшествия уточняются.

5843

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Бнк
    26 нояб. 2017 г., 13:06:17
    Ответить
    Там уже давно не было ДТП. Идиоты
    • Затонец
      26 нояб. 2017 г., 13:16:29
      Ответить
      Позавчера две иномарки догнали друг друга на мосту. Это давно не было?
  • Доброжелатель
    26 нояб. 2017 г., 13:13:39
    Ответить
    Даёшь референдум о строительстве второго моста вместо переноса столицы!
    • ...
      26 нояб. 2017 г., 13:19:07
      Ответить
      А это мысль!
    • Думдум
      26 нояб. 2017 г., 13:41:43
      Ответить
      Референддум
      Поддерживаю!!!!
      Кто еще?!
      • Поддерживаю!
        26 нояб. 2017 г., 18:09:14
        Ответить
        Поддерживаю!!!
        Но как внушить эту идею руководству города и республики?
  • когда уже
    26 нояб. 2017 г., 13:21:30
    Ответить
    сделают
    альтернативный путь объезда этого моста? а виноваты полюбому дорожники знаки выставляют не на расстоянии от места проведения работ а почти вплотную и не регулируют проезд встречных потоков
  • Абориген
    26 нояб. 2017 г., 13:24:39
    Ответить
    "Местечко лесозавод"
    Ржу не могу. Это в столице Коми мыслят местечковыми понятиями!!! Местечко сыктывкар ))
    • Нина
      26 нояб. 2017 г., 14:59:04
      Ответить
      местечко сыктывкар
      вот сделают Ухту-столицею и будет Сыктывкар-местечкою...
  • Мост
    26 нояб. 2017 г., 13:43:12
    Ответить
    Работа Гибдд на 2!! Начальник Турьев в отставку! 5 экипажей а толку нет!!
  • да
    26 нояб. 2017 г., 13:57:04
    Ответить
    пробка была, очень неприятная штука. Может нужен ещё мост ? Один - движение в одну сторону,второй - в другую. Только когда будет , когда нас не будет ? Хорошо живём.
  • Тупость современников-провинциалов
    26 нояб. 2017 г., 14:08:48
    Ответить
    Вылезает из под каждого моста. Водители не учили в школе физику. Не понимают природу гололёда на мосту.
    На мосту я сегодня был и разницу в коэффициенте сцепления определял сам. При потеплении зимой на всех мостах становиться скользко.
    О ручном способе уборки моста в 21 веке - даже говорить не хочется.

    СОВЕТ ПО ОЧИСТКЕ МОСТА ЗИМОЙ: утром в 4. 00- 5.00 двумя экипажами ДПС следует перекрывать движение и оперативно, с применением механизации, чистить мост.
    П 10.1 ПДД водитель молоковоза нарушил, как и психованный филистер, вписавшийся в кучу-малу со стороны города.
  • горожанин
    26 нояб. 2017 г., 14:17:19
    Ответить
    у нас нет местечек. Это только у евреев местечки, а у нас микрорайон Лесозавод.
  • Вольдемар
    26 нояб. 2017 г., 17:34:17
    Ответить
    У нас что, МЧС вся в Сирии?
  • водитель со стажем
    26 нояб. 2017 г., 18:00:37
    Ответить
    дорожникам
    Ну как можно работать, перекрыв не место работы, а всю полосу движения по мосту? И это практикуют не первый день, а вторую неделю. Этот снег можно техникой убрать с двух сторон за 2 часа, а в ручную убирают 14 дней. Почему ГИБДД в таких случаях не регулируют проезд, и это уже не первый случай в этом году., когда асфальт укладывали в Кр. затонском так и сейчас. Не пора-ли республике взяться с решением этих проблем, если городская ГИБДД не может?
  • да
    26 нояб. 2017 г., 20:13:35
    Ответить
    сыктывкарское дпс- только ловят должников около макси, сейчас это у них основное направление,ну еще пьяненьких по пятницам:а как до дела дойдет,то ничего толком сделать не могут, зачем они вообще нужны?
  • .
    26 нояб. 2017 г., 21:40:56
    Ответить
    дтп
    Всем солидарно подать в суд на возмещение материального и морального вреда.