content/news/images/74449/wS5-AgNvNCw_mainPhoto.jpg
17:33, 09.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара сбили мужчину

Сегодня в центре столицы Коми на пешеходном переходе пострадал молодой человек, женщина за рулём кроссовера не заметила пешехода и сбила его. Пострадавший госпитализирован.

В центре Сыктывкара сбили мужчину
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, около 16 часов 29-летняя женщина за рулём автомобиля Chevrolet Clan выезжала налево с прилегающей территории дома 53 по улице Первомайской. На нерегулируемом пешеходном переходе она совершила наезд на молодого человека, который переходил проезжую часть.

В результате 21-летний пешеход госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

3234

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    09 февр. 2018 г., 18:10:23
    Ответить
    1
    Ладно бы, если бы из-за припаркованных машин, или из-за потока. Телефоны за рулём.
    • да
      09 февр. 2018 г., 18:32:23
      Ответить
      за рулём многие с телефоном, и женщины в том числе. Да и права наполучали все кому не лень.
      Не всем бы это надо.
      • Мистер Твистер
        12 февр. 2018 г., 11:21:25
        Ответить
        Запрет
        В некоторых западных странах телефон запрещается держать в руках если ты за рулём авто. И это не плохая практика на мой взгляд. Но что касается конкретного случая то ваш пассаж по этому поводу как я уже ниже писал относится к категории "Наверное"... По факту хотелось бы узнать у тех кто это лицезрел.
  • Очередная
    09 февр. 2018 г., 18:19:48
    Ответить
    (отм.) за рулём. К тому же (отм.). Да и мозг, наверно, (отм.).
  • ААА
    09 февр. 2018 г., 18:24:51
    Ответить
    Наверное что-то в ухе было!Клоунада сыктывкарская! Со стороны посмотришь-! Что только не вытворяют!
    • МистерТвистер
      12 февр. 2018 г., 11:18:24
      Ответить
      Наверное?
      Наверно ты в жизни не состоялся.. Наверное. Или ещё что-нибудь... наверное.
      Может она под бутером вела авто??? Наверное... Детектив блин.
  • Опер.ру
    09 февр. 2018 г., 18:50:19
    Ответить
    С каких это пор шевроле клан (лачетти) стало кроссовером? Просветите меня, пожалуйста.
    • Я
      09 февр. 2018 г., 19:38:47
      Ответить
      Картина там была.
      • Я*
        09 февр. 2018 г., 19:40:43
        Ответить
        *Каптива. Долбаный Т9)
  • а че
    09 февр. 2018 г., 23:49:08
    Ответить
    раньше пешеходы осторожнее были при переходе,да и без кирпича в руках дорогу по зебре было перейти очень проблематично,а сейчас просто они обарзели ,прут как отм.,и по сторонам не смотрят
    • Майор Допросов
      10 февр. 2018 г., 10:58:16
      Ответить
      А че педальку не нажать ???
    • Мистер Твистер
      12 февр. 2018 г., 11:25:38
      Ответить
      С чего бы?
      Оборзел ты - если так считаешь. А пешеход имеет полное право идти по пешеходному переходу хоть спиной вперёд. Другое дело, что ради своей же безопасности забывают по сторонам глядеть и вот что из этого выходит.
  • пешеход
    10 февр. 2018 г., 0:41:46
    Ответить
    напротив Первомайской, 78
    чуть-ли не каждый день машины сталкиваются. Ну, и где предпринимаемые меры? А чтобы дойти до перекрестка Первомайская-Куратова, из-за зеленого забора, поставленного года 3 назад (там так ничего и не строится - где наши чинуши?), приходится выходить на проезжую часть дороги и топать, боясь, что тебя могут сбить. Снег там практически не чистят. И? Кому какое дело???
    • пешеход
      10 февр. 2018 г., 0:44:40
      Ответить
      и да,
      самое главное - парню побыстрее выздороветь!
    • 2
      10 февр. 2018 г., 4:31:40
      Ответить
      Да , Кирпичь не Судья К делу не пришьЁшь )))
  • Костя
    10 февр. 2018 г., 16:11:19
    Ответить
    сколько не наблюдаю, тётки вечно по телефону трындят, видимо, слишком уверенны в себе
  • Мистер Твистер
    12 февр. 2018 г., 11:14:38
    Ответить
    Поганый выезд.
    Реально поганый выезд. Зимой в особенности. С дворовой территории выезжаешь в горку и там вечно наледь накатана. А в часы пик так вообще труба в сторону бассейна повернуть - ждёшь пока пропустят с лева, потом смотришь что бы справа не влетел ни кто... начинаешь ехать, а тут бах! летит какой нить оголтелый пешеход. Сам не однократно резко оттормаживался там. Рядом есть ещё один более безопасный выезд, но налоговая перекрыла проезд захватив территорию и поэтому к нему не проедешь.