content/news/images/74808/IMG_3812_mainPhoto.jpg
16:04, 17.02.2018 / СПОРТ

«Строитель» дома не справился с архангельским «Водником»

Сегодня на республиканском стадионе сыктывкарский «Строитель» принимал архангельский «Водник» в очередном матче российской хоккейной Суперлиги. Игра завершилась победой гостей со счетом 6:9.

«Строитель» дома не справился с архангельским «Водником»
Фото Марии Шумейко

Начало первого тайма сложилось для сыктывкарцев неудачно - в первые десять минут «Строитель» пропустил два мяча. После такого старта команда Павла Франца взяла короткий перерыв, что сказалось на игре. Столичные хоккеисты создали моменты у ворот «Водника», однако голкипер гостей спас свою команду.

IMG_3816.jpg

Следующие попытки сложились удачнее - первый мяч в ворота гостей забил Никита Свиридов на 23-й минуте. Архангелогородцы в долгу не остались - через несколько минут они забили ответный гол, но почти сразу привезли себе пенальти, который сыктывкарцы успешно реализовали.

IMG_3822.jpg

Следующие пять минут матча ознаменовались серией угловых ударов. «Строитель» четыре раза безуспешно пытался забить с «корнера».

IMG_3823.jpg

На 38-й минуте «Водник» забил четвертый мяч в ворота сыктывкарцев, увеличив отрыв до двух голов. Хозяев такое положение дел не устроило, и за пару минут «Строитель» оформил еще два взятия ворот. Отличились Артём Лихачев и Михаил Селедков, и счет сравнялся - 4:4.

IMG_3890.jpg

За минуту до конца тайма «Водник» вновь вырвался вперед. Хет-трик в матче оформил капитан команды Евгений Дергаев, и на перерыв команды ушли со счётом 4:5.

IMG_3871.jpg

В перерыве сыктывкарские болельщики участвовали в масленичных забавах. Капитану победившей в игре команды достался ценный приз - шуруповерт от сети магазинов «Инструмент».

IMG_3921.jpg

Вторая половина игры началась с обоюдных атак команд. Первыми в тайме отличились архангелогородцы, «Строитель» прочно обосновался на половине поля соперников, но реализовал свой момент лишь на 73-й минуте.

IMG_3864.jpg

Еще через десять минут «Водник» вновь увеличил разницу в счете. До конца матча команды вновь по разу обменялись мячами. При этом во втором тайме сыктывкарцы забили два угловых, которые никак не получались у них в первой половине игры.

IMG_3883.jpg

Последняя минута матча принесла ещё один гол «Воднику». Финальный свисток зафиксировал счет 6:9 в пользу гостей.

1303

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • !
    17 февр. 2018 г., 16:32:10
    Ответить
    В 18-Ый раз не справился!
  • 626
    17 февр. 2018 г., 16:53:22
    Ответить
    Молодцы! Сражались все 90 минут! Как могли бились за это респект!
    • Умник
      17 февр. 2018 г., 17:06:10
      Ответить
      Это не показатель!!! Слабая игра!!!
  • Гога
    17 февр. 2018 г., 17:59:52
    Ответить
    А может спустится в лигу пониже,там не будет так стыдно и может быть будем даже в тройке?
  • Пенсионер
    17 февр. 2018 г., 18:07:43
    Ответить
    Франц 1-я лига твои уровкеь!
  • Фанат-2
    17 февр. 2018 г., 19:34:49
    Ответить
    Дергаева в Строитель на следующий год.
  • Спи идт
    17 февр. 2018 г., 20:10:37
    Ответить
    Умник)))
  • Сыктывкарец
    17 февр. 2018 г., 21:01:29
    Ответить
    Бережной, почему при бесплатном проходе на игры ходят десять зрителей из них пять приезжих. Пиар заканчивается, провал вашей с Гапликовым затее. Чемпионат так называемый мира показал что в хоккей с мячом играют только. России, и он не является ( хоккей с мячом) видом спорта который пользуется популярностью. Да он то и даже в республике не пользуется популярностью. Может чуть- чуть в Сыктывкаре и то только среди ветеранов. В ДЮСШ берут всех подряд лишь бы заполнить группы и то они заполнены мертвыми душами. И кому это надо. Предполагаю лишь Бережному и Гапликова и то в виде рекламы. А что касается чемпионата мира в Сыктывкаре делаю вывод - наше руководство по всей вероятности не дружит с мыслительным процессом ( мягко выражаюсь) для них важен лишь пиар. Ура патриотам эмоции отправлять Гапликову и таковыми являются с десяток и которые пытаются всех переорать. Проходили мы и это. Республика в ж- пе, но зато какие крутые чиновники! При Гапликова экономика рухнула, идёт отток населения, но зато будем проводить чемпионат. Хоть какой призрочный но ....... УСПЕХ! Отчитался ! Чиновники вам то самим не смешно?
  • Сыктывкарец
    17 февр. 2018 г., 21:01:30
    Ответить
    Бережной, почему при бесплатном проходе на игры ходят десять зрителей из них пять приезжих. Пиар заканчивается, провал вашей с Гапликовым затее. Чемпионат так называемый мира показал что в хоккей с мячом играют только. России, и он не является ( хоккей с мячом) видом спорта который пользуется популярностью. Да он то и даже в республике не пользуется популярностью. Может чуть- чуть в Сыктывкаре и то только среди ветеранов. В ДЮСШ берут всех подряд лишь бы заполнить группы и то они заполнены мертвыми душами. И кому это надо. Предполагаю лишь Бережному и Гапликова и то в виде рекламы. А что касается чемпионата мира в Сыктывкаре делаю вывод - наше руководство по всей вероятности не дружит с мыслительным процессом ( мягко выражаюсь) для них важен лишь пиар. Ура патриотам эмоции отправлять Гапликову и таковыми являются с десяток и которые пытаются всех переорать. Проходили мы и это. Республика в ж- пе, но зато какие крутые чиновники! При Гапликова экономика рухнула, идёт отток населения, но зато будем проводить чемпионат. Хоть какой призрочный но ....... УСПЕХ! Отчитался ! Чиновники вам то самим не смешно?
  • Сыктывкарец
    17 февр. 2018 г., 21:01:32
    Ответить
    Бережной, почему при бесплатном проходе на игры ходят десять зрителей из них пять приезжих. Пиар заканчивается, провал вашей с Гапликовым затее. Чемпионат так называемый мира показал что в хоккей с мячом играют только. России, и он не является ( хоккей с мячом) видом спорта который пользуется популярностью. Да он то и даже в республике не пользуется популярностью. Может чуть- чуть в Сыктывкаре и то только среди ветеранов. В ДЮСШ берут всех подряд лишь бы заполнить группы и то они заполнены мертвыми душами. И кому это надо. Предполагаю лишь Бережному и Гапликова и то в виде рекламы. А что касается чемпионата мира в Сыктывкаре делаю вывод - наше руководство по всей вероятности не дружит с мыслительным процессом ( мягко выражаюсь) для них важен лишь пиар. Ура патриотам эмоции отправлять Гапликову и таковыми являются с десяток и которые пытаются всех переорать. Проходили мы и это. Республика в ж- пе, но зато какие крутые чиновники! При Гапликова экономика рухнула, идёт отток населения, но зато будем проводить чемпионат. Хоть какой призрочный но ....... УСПЕХ! Отчитался ! Чиновники вам то самим не смешно?
  • 4545
    17 февр. 2018 г., 23:45:03
    Ответить
    Хватит их финансировать
    Выиграли- получили бабло. А так, если хотят в хоккей пусть занимаются на платной основе - как дети...
  • север
    18 февр. 2018 г., 21:34:34
    Ответить
    зачем??????????
    может лучше вообще не играть чем постоянно позорить республику????????????