14:56, 19.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре женщина-водитель спровоцировала ДТП на Краснозатонском мосту

В столице Коми минувшим вечером женщина за рулем «Лады» не справилась с управлением и въехала в ограждение Краснозатонского моста, после чего врезалась во встречный автомобиль. В ДТП травмы получили два человека.

Видео управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, 18 февраля около 22 часов 33-летняя женщина за рулем автомобиля Lada Granta двигалась по автодороге «Сыктывкар - Троицко-Печорск» со стороны Корткероса в направлении города.

На 6-м километре этой автодороги она не справилась с управлением и столкнулась с металлическим ограждением, после чего от удара ее автомобиль вынесло на встречную полосу, где он врезался в Chevrolet Cruze.

В ДТП пострадали два человека. 38-летний пассажир «Лады» получил ушиб колена, а у 40-летнего водителя иномарки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы, в том числе грудной клетки.

- Из-за перепадов ночных и дневных температур может образоваться гололедица, и водителям необходимо быть готовыми к изменению состояния дорожного полотна. При управлении автотранспортом необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, выполнять предписания дорожных знаков, - обратились к водителям в региональной Госавтоинспекции.

4649

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • автору нужно было в отбой крутить
    19 февр. 2018 г., 15:00:07
    Ответить
    успел бы проскочить.
    • крутить мотор
      19 февр. 2018 г., 15:00:37
      Ответить
      естественно.
      • 33
        19 февр. 2018 г., 15:26:43
        Ответить
        И догнать в зад другого...
    • Ден
      19 февр. 2018 г., 15:26:28
      Ответить
      Уже не успел бы. Передний вот успел страхом обделаться.
    • так
      19 февр. 2018 г., 19:58:20
      Ответить
      надо учитывать дорожные условия. Хотя бы скорость скинуть. Нет ?
  • Сыктывкарец
    19 февр. 2018 г., 15:09:58
    Ответить
    Женщинам надо ездить на пассажирском сидении или ходить пешком. Хватит колотить ПОНТЫ!!!
    • 111
      19 февр. 2018 г., 15:42:48
      Ответить
      А то у мужчин все без аварий.
    • ЯЯЯ
      21 февр. 2018 г., 14:33:11
      Ответить
      Верно!!!! Абсолютно прав
  • видел
    19 февр. 2018 г., 16:46:39
    Ответить
    Там после будки колея в асфальте ежедневно езжу и сразу в бок после моста ухожу что бы не попасть в нее!!!
    • Ден
      19 февр. 2018 г., 17:00:31
      Ответить
      Так и по колее иногда едешь, только рулем не крути, а то...
  • Колея
    19 февр. 2018 г., 16:56:45
    Ответить
    Колея! Колея! Села за руль -рули! А не щелкай!
    • Надеюсь
      19 февр. 2018 г., 17:50:37
      Ответить
      Что эта тётка за руль больше не сядет. Это ей было последнее предупреждение сверху. В следующий раз из неё будет труп.
  • привет,комментаторы)))
    19 февр. 2018 г., 19:55:32
    Ответить
    мужики,безусловно,все
    безупречные водители.Мы,женщины,ужасные ,ужасные водители)))
    Вчера я ехал на работу
    в метель, туман и гололёд,
    вдруг мимо пронеслась Тойота,
    взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду
    там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой
    и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься?
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама -
    его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал,
    крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо -
    там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул,
    и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный -
    и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было…
    Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы…
    Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку,
    без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА./из инета,автор неизвестен/
  • .
    19 февр. 2018 г., 19:58:34
    Ответить
    Есть контакт
  • дожили
    19 февр. 2018 г., 20:18:39
    Ответить
    какой злой народ нынче пошел;,у людей неприятности,а окружающие радуются,да еще с приколами ,почему так?. хорошо,если это только в россии,значит не все потеряно
  • вася
    19 февр. 2018 г., 23:08:47
    Ответить
    Да колея там превышает нормы...но гайцы не выдают предписаний....
  • Анна
    20 февр. 2018 г., 22:17:54
    Ответить
    Коммунальным службам
    Необходимо вовремя посыпать и чистить дороги,а не предупреждать водителей!!! Вообще уже обозрели!!Дороги в састоянии ужасном.
    • ЯЯЯ
      21 февр. 2018 г., 14:35:13
      Ответить
      Песок нынче дефицит, его потом убирать с дороги придется, а зачем мусорить и потом убирать.....