18:55, 27.02.2018 / СПОРТ

БНК представляет прямую трансляцию матча «Строитель» - «Байкал-Энергия»

Сегодня на льду республиканского стадиона сыктывкарский «Строитель» принимает клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в очередном туре российской хоккейной Суперлиги. Прямую трансляцию поединка ведет информационное агентство БНК.

Напомним, «Строитель» двумя домашними поединками завершает свой первый сезон после возвращения в Суперлигу. Игра против команды «Байкал-Энергия» станет для сыктывкарцев предпоследней в регулярном чемпионате. Завершит сезон коллектив Павла Франца 2 марта встречей с клубом «СКА-Нефтяник».

Перед очередным туром Суперлиги коллектив «Байкал-Энергия» занимает третье место в регулярном чемпионате, заметно отставая от лидеров - команд «Енисей» и «СКА-Нефтяник». Команда из столицы Коми располагается на 13-й строчке турнирной таблицы.

В матче первого круга в ноябре 2017 года иркутские хоккеисты на своем льду обыграли «Строитель» со счетом 5:4.

Поединок «Строитель» - «Байкал-Энергия» начнется на республиканском стадионе в 19:00.

Первая тысяча зрителей, пришедших на стадион, получит возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть призы. Главный - настоящий мужской подарок от сети магазинов «Инструмент».

Для тех, кто не сможет посетить матч, агентство БНК ведет онлайн-трансляцию игры. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «Вконтакте», который насчитывает более 118 тысяч подписчиков.

2945

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Вася
    27 февр. 2018 г., 19:16:44
    Ответить
    Главное - стабильность!
  • Уровень
    27 февр. 2018 г., 20:47:55
    Ответить
    Цирк!!! Байкал откровенно "катает вату"!!!