content/news/images/75354/PIL_0827_mainPhoto.jpg
18:52, 01.03.2018 / ПОЛИТИКА

Роман Полшведкин избавился от приставки «и.о.»

Роман Полшведкин назначен на должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Сергей Гапликов, сообщила пресс-служба губернатора.

Роман Полшведкин избавился от приставки «и.о.»
Фото Григория Пиля

Распоряжение главы Коми от 27 февраля 2018 года № 37-р:

1. На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» назначить Полшведкина Романа Викторовича на должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Добавим, что с 1 января 2018 года, когда было вновь воссоздано Минприроды Коми, Роман Полшведкин исполнял обязанности министра.

3543

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Сердобольный
    01 марта 2018 г., 19:07:16
    Ответить
    Когда его уже пасадят
    • ?
      02 марта 2018 г., 6:35:19
      Ответить
      ?
    • Лесник
      02 марта 2018 г., 9:28:25
      Ответить
      Кто ж его посадит - он же памятник!
  • Потиния
    01 марта 2018 г., 19:18:47
    Ответить
    А я поздравляю его с избавлением о И.О.
    • Во попали
      02 марта 2018 г., 8:44:06
      Ответить
      У этого пацана все разливы нефти правильные и неприносящие ущерба,а рекультивации образцовые!
  • сослуживцы
    01 марта 2018 г., 20:15:09
    Ответить
    Да надоели уже одни и теже, что в правительстве, что в госсовете. Как они туда пробираются?
  • Сергей П
    01 марта 2018 г., 20:24:34
    Ответить
    Роман, поздравляю, очень рад за тебя.
  • он
    01 марта 2018 г., 21:42:28
    Ответить
    от приставки
    с помощью авито избавился?
    • )
      02 марта 2018 г., 6:39:10
      Ответить
      на юле толкнул ))
  • 123
    01 марта 2018 г., 22:06:35
    Ответить
    лес наше богатство
    Рома, люди бедствовали когда в 2000х разваливали леспромхозы, комбинаты, а во всем мире не было леса. Кинули лесозаготовителей. Не продешеви лес продавая заграницу. А коми оставь цену прежней. С ув. КОМИ
  • 123
    01 марта 2018 г., 22:28:43
    Ответить
    лес коми богатство
    Рома, не старайся продовать
  • 123
    01 марта 2018 г., 22:38:18
    Ответить
    лес коми налоги
    Рома, не старайся продавать лес на корню.надо стремиться к глубокой переработке., а именно изготовление различной мебели и импорт ее заграницу за хорошие деньги.а сейчасмы им лес .а мы мебель поеупаем в 3 дороже
    • Пп
      01 марта 2018 г., 23:26:57
      Ответить
      Ага так Мск вам лес и подарила. А ракеты на какие деньги потом строить.
  • 123
    01 марта 2018 г., 22:43:05
    Ответить
    коми лес
    ИО не ИО, работай на благо КОМИ населения, а не для кучки хотельцев....
  • Вячеслав
    01 марта 2018 г., 22:45:01
    Ответить
    Мои вам поздравления!
  • живу я здесь
    02 марта 2018 г., 12:20:21
    Ответить
    Природа, окружающая среда же нам не принадлежат
    Назначенцы от единоросовской партии - есть диверсанты от заинтересованных хищническим поттеблением ДАРОВ БОЖИХ, и законы и кодексы под них сделаны единоросовской партией. Кстати слушок прошел. что АО Монди "Сыктывкарский ЛПК" перерегистрировался. как налоговый агент в МО:СКУВА и теперь. кроме Австрии и МО:СКУВА будет кормить, А КОМИ оставит пустыню, отходы и стоки.