content/news/images/75387/IMG_8108_mainPhoto.jpg
11:02, 02.03.2018 / СПОРТ

Главный тренер «Ники» Ольга Доронина: «Будем еще злее»

3 и 4 марта сыктывкарский баскетбольный клуб «Ника» в рамках очередного тура Суперлиги-1 в Ставрополе сразится с местной «Ставропольчанкой». Ожиданиями от игр поделилась главный тренер команды Ольга Доронина.

Главный тренер «Ники» Ольга Доронина: «Будем еще злее»
Фото Марии Шумейко

- Мы сейчас должны выгнать прочь все мысли, которые остались после неудачных игр против «Ростова» и сконцентрироваться полностью на «Ставропольчанке, - приводит слова Ольги Дорониной пресс-служба «Ники». - Мы уже приехали в Ставрополь. Разбор соперника проведен: как командной игры, так и индивидуальных действий каждого игрока соперников. Так что к игре мы тактически готовы. Месяц команда была без игр и сейчас сразу четыре подряд матча на выезде – это серьезное испытание для любого коллектива.

«Ставропольчанка» предыдущий тур пропускала, так что смогла целенаправленно подготовиться к приезду сыктывкарской команды. Напомним, в столице Коми «Ника» одержала две уверенные победы.

- Постараемся с первой игры найти нужный ритм. В «Ростове» во многом из-за его отсутствия была проиграна первая встреча. Вторую мы провели на равных. Судьбу встречи решили два момента – фол в нападении и потеря за минуту до финального свистка. Значит, будем еще злее, особенно если доведется сыграть с этим соперником, - заключила специалист.

Трансляции игр будут доступны на сайте Российской федерации баскетбола.

1115

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Авдотий
    02 марта 2018 г., 15:10:48
    Ответить
    как
    я люблю женский баскетбол...