content/news/images/75412/lPVZVGEfwf4_mainPhoto.jpg
16:58, 02.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой «Мерседес» залетел под фуру - двое погибли

МАЗ и «Мерседес» столкнулись сегодня днем в Ухтинском районе. По предварительным данным, погибли два человека.

Под Ухтой «Мерседес» залетел под фуру - двое погибли
Фото из соцсети «Вконтакте»

- 2 марта в 15:11 на 264-м км автодороги Сыктывкар - Ухта в результате столкновения автомашин МАЗ и «Мерседес», по предварительным данным, погибли два человека. Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции, - указано в официальном сообщении УГИБДД по республике.

-wvZbZLRIGQ.jpg

7888

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • бывает
    02 марта 2018 г., 17:43:12
    Ответить
    как говорится дело уже сделано.
  • Изольда
    02 марта 2018 г., 18:07:29
    Ответить
    Олимпиада по ухтински. ФРГ- РФ.
    • 11
      02 марта 2018 г., 22:30:31
      Ответить
      Тогда уж ФРГ и Беларусь.
  • Артем
    02 марта 2018 г., 18:21:29
    Ответить
    О чем это говорит наши дорожные компании не работают, на дорогах гололед вот люди и бьются
    • 11
      02 марта 2018 г., 22:34:51
      Ответить
      Люди бьются не от того, что дорожники якобы не работают. Что нужно было сделать, чтобы на такой отличной дороге такое сотворить?
  • Водитель
    02 марта 2018 г., 18:31:24
    Ответить
    В Ухте сегодня полная * опа.Накидали какой-то гадости на дорогах, появилась каша,столько аварий сегодня - мрак.Днище у машины скоро коррозией и ржавчиной покроется. Гапликов с полпредом отбыли и началось безобразие. Где главный коммунальщик города. Не справляетесь,увольте себя и не трепити нервы водителям и пешеходам.
    • Водитель
      02 марта 2018 г., 19:11:17
      Ответить
      Да это не сегодня в Ухте *опа. В Ухте всегда на дорогах *опа.
  • влад
    02 марта 2018 г., 19:24:00
    Ответить
    123
    ...ть какую ж дорогу всем водятлам надо????????????
    стонут и стонут

  • Гоша
    02 марта 2018 г., 21:14:28
    Ответить
    не дорога виновата !!!!
    Практически каждый день езжу по данной дороге и именно на этом участке,дорога замечательная !!!! Дорожники нормально работают. Есть пункт ППД 10.1 читайте и пользуйтесь. А водила на Мерсе походу был не далекого ума, что и доказал в конце своей жизни!!! Просто дурак.
  • Дмитрий
    03 марта 2018 г., 11:16:22
    Ответить
    В последние годы ухтинская трасса стала на много лучше,вот и стали не ездить а летать.