content/news/images/75464/dtp2_mainPhoto.jpg
10:04, 04.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП на Дырносских дачах в Сыктывкаре пострадала женщина-пешеход

Минувшим вечером в столице Коми на Дырносских дачах водитель BMW сбил женщину, переходившую дорогу. Пострадавшую госпитализировали с травмами.

В ДТП на Дырносских дачах в Сыктывкаре пострадала женщина-пешеход
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 3 марта в 18:15. Водитель 1962 года рождения за рулем автомобиля BMW-520 двигался по центральной дороге Дырносских дач в направлении общества «Электрик».

Напротив дома №7 он наехал на женщину 1989 года рождения, которая вышла на проезжую часть из-за стоявшего автомобиля и стала перебегать дорогу. В результате наезда женщина получила травмы живота, также есть подозрения на перелом костей таза. Пострадавшую госпитализировали.

Водитель был трезв в момент ДТП. В течение года он привлекался к ответственности за нарушения ПДД трижды, имеет водительский стаж с 1988 года.

2596

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • да уж
    04 марта 2018 г., 10:15:56
    Ответить
    когда- нибудь это прекратится ? Каждый день
    глупейшие дтп.
    • Не ходи туда,
      04 марта 2018 г., 10:24:39
      Ответить
      снег башка будет падать. Не бегай там, машина на живот наедет.
  • Вопрос
    04 марта 2018 г., 11:26:14
    Ответить
    Почему не написано: сколько метров до пешеходного перехода и есть ли он там вообще? Информация подана однобоко, якобы водитель совсем не виноват. Вышла, побежала. А с какой скоростью ехал водитель и пытался ли тормозить?
    • 11
      05 марта 2018 г., 0:46:38
      Ответить
      А вы там ездили? По этой дороге 50 км/ч это супер гонщик. В основном 30-40.
  • АХ
    04 марта 2018 г., 12:16:29
    Ответить
    Пора вводить серьезные наказания для пешеходов! Совсем безбашенные стали! Безнаказанность!
  • Надежда
    04 марта 2018 г., 18:37:55
    Ответить
    Очень много прав.дали пешеходам надо срочно что то менять. Надо учитывать их думать головой а не пятой точкой,совсем обнаглели ,жаль водилу а (отм.) долеталась пусть теперь празднует в больнице на костылях.
    • Надежде
      04 марта 2018 г., 21:20:03
      Ответить
      Водилы не жаль, можно подумать ему под колёса бросились. Если нет перехода, то можно ожидать пешехода в любом месте и не гнать и быть внимательнее.
  • Как есть
    04 марта 2018 г., 19:01:48
    Ответить
    Пишите за что были штрафы,...
    ...за ремни, за свет и т.п. у меня за ремни по городу 8 штрафов, и нет ни одного дтп или наезда с 98 года по моей вине. Ментам планы надо пополнять, на дорогах им некогда следить за пдд.
    • Это
      04 марта 2018 г., 19:16:05
      Ответить
      +++
      Сидят под плакатами нафиг такое гибдд
  • Какие
    04 марта 2018 г., 20:06:33
    Ответить
    нафиг пешеходные переходы на внутридачных дорогах?
    • 879
      04 марта 2018 г., 21:16:38
      Ответить
      Если нет переходов, какие претензии к женщине? Водитель обязан видеть пешехода на дороге и предвидеть такую ситуацию. Я думаю женщина под машину не бросалась. А,вообще,мало информации.
  • 111
    05 марта 2018 г., 10:46:34
    Ответить
    11---- 30-40 км.ч. ты молодец! я там только на 20 могу... Там вообще хоть глаз выколи.... куда уже только не писала.... одни отписки приходят. Живем как в ж... у негра.... все с фонариками, как шахтеры ходят, даже по центральной дороге (там где большегрузы ходят - для тех, кто не в курсе)....
  • Влад