content/news/images/75526/Zg29zlqiX58_mainPhoto.jpg
18:02, 05.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

У эжвинского бассейна сбили школьника

Сегодня около 16 часов недалеко от бассейна в Эжве водитель за рулем Opel Astra сбил 10-летнего мальчика. Ребенок получил ушибы.

У эжвинского бассейна сбили школьника
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Как сообщили БНК в госавтоинспекции Сыктывкара, 35-летний водитель за рулем иномарки выезжал с придомовой территории дома №23 по улице Мира и сбил школьника, переходившего проезжую часть. Пешеходного перехода в этом месте нет.

WojfjsJUrS01.jpg

В результате ДТП ребенок получил ушибы. Не госпитализирован.

UE9ua0jbzJw.jpg

В момент аварии школьник находился на улице без сопровождения взрослых.

2508

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ухтинец
    05 марта 2018 г., 18:28:02
    Ответить
    тачка то какая гоночная!
    тоже такую хочу
    • И я
      05 марта 2018 г., 20:13:42
      Ответить
      И я!
      • Я
        06 марта 2018 г., 8:49:33
        Ответить
        Покрасьте так же, больше в ней гоночного ничего нет
  • ***
    05 марта 2018 г., 18:39:04
    Ответить
    Не бассейн, а спорткомплекс. И, потом, 10-ти летние дети должны ходить в сопровождении взрослых?..
    • Отсутствие сведений
      05 марта 2018 г., 19:33:11
      Ответить
      О количестве административных правонарушений
      Позволяет делать точные прогнозы относительно вины мальчика. Водитель крут! Он даже знак аварийной остановки не стал доставать. Требования п. 10.1 ПДД РФ на него точно не распространяются.
      • Умнику
        05 марта 2018 г., 19:57:38
        Ответить
        Чувак не скрылся не убежал чего тебе еще нужно,призгал и ответил...
        • а
          05 марта 2018 г., 20:31:22
          Ответить
          куда ему бежать-то
          в Эжве ясным днём???
      • Иван
        06 марта 2018 г., 4:51:02
        Ответить
        Что за манера 10.1 приписывать?! Или больше пунктов не выучил?
    • Ххх
      13 марта 2018 г., 1:01:38
      Ответить
      Тосик, хозяин машины, нехороший человек
      • Владелец
        13 марта 2018 г., 20:51:02
        Ответить
        Для всех хорошим не будешь.
  • Антипутин
    05 марта 2018 г., 20:47:06
    Ответить
    Этот спуск, похоже, не очищали от снега ни разу за эту зиму. Я там проезжаю каждый день и всякий раз с трудом уворачиваюсь от встречных машин. На снегоочистку, понятно, денег нет, все ушли на термоядерные двигатели для ракет.
    • Е
      05 марта 2018 г., 21:11:58
      Ответить
      Ядерные двигатели для ракет это сказка, а вот дворцы, яхты и виноградники вполне себе реальность.)
    • Невнимательность
      05 марта 2018 г., 21:14:16
      Ответить
      На фот спуск в песке между прочим и видимость хорошая просто не внимательность которая могла обернуться трагедией
  • И
    05 марта 2018 г., 20:54:53
    Ответить
    Слава богу
    Слава богу жив ребёнок!
  • Владелец
    05 марта 2018 г., 21:47:56
    Ответить
    А мне признавать нечего, и винить себя тоже. Ребёнок шёл в доль дороги и резко не оглядывая начал бежать на другую сторону дороги,получил только толчёк в бок и улал. Хотел уйти и говорил что всё хорошо, посадил в машину и вызвал гибдд . С ребёнком всё впорядке.
    • .
      06 марта 2018 г., 5:14:11
      Ответить
      посадил в машину
      Не испугался, что могут привлечь за педофилию?
      • К
        06 марта 2018 г., 7:02:52
        Ответить
        Нормальная реакция водителя.
        А вот вам к психологу лучше обратиться, слишком на педофелии зациклены.
  • Иван
    05 марта 2018 г., 23:29:15
    Ответить
    Пусть товарищ Калинин распорядится почистить эту дорогу грейдером и по шире, люди ходит постоянно, машины ездят, дорога узкая и колейная, может запросто бросить машину на встречную или пешехода. Почему всегда у нас ждут несчастного случая чтобы сделать как надо, а не как всегда. Товарищу Калинину необходимо обратить пристальное внимание на такие участки в Эжве, назначить ответственных и наказать виновных.
    • +
      05 марта 2018 г., 23:38:54
      Ответить
      Кстати да, по этому участку дороги постоянно люди ходят, по человечески там бы пешеходную дорожку надо сделать. Но куда уж там...
    • ...