14:21, 06.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Житель Койгородка снял НЛО на фоторужье

Житель Койгородского района Алексей Чугаев вечером 26 февраля запечатлел в небе неопознанный летающий объект. Сельчанин опубликовал видео, которое он снял на фоторужье, и рассказал БНК о деталях необычного явления.

Видео Алексея Чугаева

Вечером 26 февраля четырехлетний Дмитрий Чугаев вышел на улицу вместе мамой и вдруг начал указывать рукой в небо. Вглядевшись в небо, женщина также заметила на небольшом отдалении от луны необычный светящийся объект. Они позвонили отцу Алексею Чугаеву, который тут же вышел на улицу с фоторужьем с 50-кратным оптическим зумом.

Как рассказал БНК Алексей Чугаев, необычный предмет в небе переливался как лампочка. В сравнении с луной по размеру объект был как грецкий орех, если сопоставить его с арбузом. При этом светящийся шар оказался крупнее остальных звезд.

Очевидцы начали снимать объект около церкви в Койгородке, чтобы приблизиться к нему затем проехали около пяти километров в сторону поселка Койдин. Объект ближе не стал, по словам Алексея Чугаева, он находился на значительном удалении.

Впервые сельчане заметили объект около 20:30. Еще в 23:00 он на небе, переместившись немного по горизонту. Как отметил Алексей Чугаев, в 23:30 его уже не было видно.

- Можно предположить, что это был квадрокоптер или китайский фонарик. Однако с учетом того, что объект находился в небе более двух с половиной часов при температуре ниже минус 20 градусов, на это мало похоже. Что же это было на самом деле, лучше спросить у специалистов, - отметил в беседе с БНК автор съемки.

4849

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • кк
    06 марта 2018 г., 14:27:07
    Ответить
    После этого допил литровую бутылку водки и лег спать!
    • Бамбардия
      06 марта 2018 г., 22:25:02
      Ответить
      горящий ночной фонарик
  • «Не хотели послушать нас тогда? Послушайте сейчас»
    06 марта 2018 г., 14:35:19
    Ответить
    Включите видео.
    Причем этот управляемый блок, перемещаясь в атмосфере почти с космической скоростью, летит в облаке плазмы. Сила трения разогревает его поверхность до 2000 градусов по Цельсию. Но конструкторам даже в «огненном шаре» удалось обеспечить управляемость, сохранность ядерного заряда и работоспособность всех систем боеголовки, которую назвали «Авангард».
  • Инопланетная оборона
    06 марта 2018 г., 14:39:52
    Ответить
    Известный американский конспиролог и лоббист уфологических исследований Стив Бассетт выступил с удивительным заявлением

    Сторонник многочисленных теорий заговоров сообщает, что еще совсем недавно Россия и Америка готовились превратить друг друга в радиоактивный пепел, однако в дело вмешались представители внеземной цивилизации и предотвратили третью мировую войну. На это, в частности, указывает тот факт, что над ядерными объектами обеих сверхдержав постоянно появляются «летающие тарелки». Давая интервью журналистам, исследователь из Соединенных Штатов рассказал:

    Основной причиной, по которой инопланетяне прибывают на Земле, является контроль за развитием человеческого общества, а в текущий момент одной из главных задач пришельцев - выведение из строя атомного оружия, которое грозит уничтожением всего живого на планете. Существуют неопровержимые доказательства, что инопланетяне занимались этим еще в 60-е годы прошлого века. Корабли внеземных форм жизни просто зависают над ядерными складами, и все ракеты отключаются там. Когда американские и российские военные инженеры пытаются починить оружие, у них ничего не получается. Это такой банальный и в то же время такой безотказный способ предотвратить ядерную войну. Просто разоружайте противников, когда между ними накаляются страсти. Таким образом, я считаю, что гости из иных миров не дадут человечеству развязать глобальный конфликт с использованием атомного оружия. Поэтому лично я сплю по ночам спокойно, чего желаю и вам.
    • tert
      06 марта 2018 г., 21:49:56
      Ответить
      Почему они не появились над Хиросимой и Нагасаки в 1945 г.?
  • Отец Олексий и Ольга.
    06 марта 2018 г., 14:46:12
    Ответить
    Переотражение в объективе пытаются выдать за ядерный двигатель.
  • )))
    06 марта 2018 г., 14:46:52
    Ответить
    Это обычный светящийся фонарик
  • Опер.ру
    06 марта 2018 г., 14:51:17
    Ответить
    Вот и у нас Мулдашев появился.
  • Марина
    06 марта 2018 г., 15:36:22
    Ответить
    НЛО
    В Койгородке одни сказочники!
    • 105
      06 марта 2018 г., 15:51:31
      Ответить
      НЛО был в небе, а вот увидели его в Койгородке. Что ж тут сказочного? А вот текст журналиста, местами, не скажу, что "сказочный", но как минимум - непонятный: "В сравнении с луной по размеру объект был как грецкий орех, если сопоставить его с арбузом."
      • ффф
        06 марта 2018 г., 16:18:00
        Ответить
        Печально, если тебе трудно понять смысл предложения.
      • ЛЕВ который ТОЛСТОЙ
        06 марта 2018 г., 16:40:17
        Ответить
        как грецкий орех, если сопоставить его с арбузом."...........................
  • Опер
    06 марта 2018 г., 15:48:34
    Ответить
    Перепились совсем...с похмела почудилось
  • Путин
    06 марта 2018 г., 16:06:53
    Ответить
    У нас есть то, чего нет ни в одной стране : глюки от очень качественного спиртного.
  • Шах и Мат
    06 марта 2018 г., 16:36:38
    Ответить
    Илон Маск
  • Дед
    06 марта 2018 г., 16:39:08
    Ответить
    Вам что не понятно то?! Путин же сказал, что у нас есть супер оружие, даже мультик показал.
    • КОМИзяк
      06 марта 2018 г., 16:41:18
      Ответить
      видать в детство впал....коли мультики на всю страну показывает)))))
  • зырянин-язычник
    06 марта 2018 г., 17:17:38
    Ответить
    Я знал! Они существуют! Это прилетели языческие боги, прародители великих зырлянцев. Моему восторгу нет предела.
    • Летають, летають,
      06 марта 2018 г., 18:03:27
      Ответить
      и чаво летають?
      Сели бы да рассказали, по церквам с проповедью проехалися ...
  • ха
    06 марта 2018 г., 20:26:57
    Ответить
    да это путинская ракета с вечным двигателем заблудилась
  • Частушка из 60-х годов
    06 марта 2018 г., 20:32:25
    Ответить
    Над селом фигня летала
    Серебристого металла.
    Много стало в наши дни
    Неопознанной фигни...
  • Ник
    06 марта 2018 г., 23:17:48
    Ответить
    нло
    красиво, но если б не знать, как снимают цифровые камеры, то можно поверить в чудо. Прекрасно видно, что объект не переливается цветами и не мерцает. Округлой формы и с постоянным свечением. Передвижение не фиксируется. Вывод: мерцание вызвано эффектом возбуждения элементов в матрице камеры при максимальной чувствительности. Снимать такие вещи надо уметь.
  • Пи пи
    07 марта 2018 г., 8:26:35
    Ответить
    Нло
    Я согласна с тем, что такие вещи надо уметь снимать, и при увеличении камеры происходит именно это! И вам она выдаёт и мерцание и свечение и т п
  • ВВП
    07 марта 2018 г., 12:42:17
    Ответить
    Да это тесла сгорает в плотных слоях атмосферы
  • Вася
    07 марта 2018 г., 12:58:09
    Ответить
    Что не видео про НЛО, так (отм.), как и сказки про Ети. Мыть чаще надо, в общем, господа репортёры, (отм.)))))