20:22, 10.03.2018 / СПОРТ

Сборная МВД по Коми выиграла региональный турнир по мини-футболу на снегу

Сегодня в Сыктывкаре завершился республиканский турнир по мини-футболу на снегу 2018 года среди команд министерств, ведомств и администраций муниципалитетов республики.

Фото организаторов турнира

В матче за третье место сразились министерство спорта и физической культуры и министерство финансов республики.

Матч прошел с преимуществом минфина, но трижды команда оказывалась в роли догоняющих – на перерыв стороны ушли при счете 3-2 в пользу минспорта.

Только во второй половине игры министерство финансов переломило ход встречи, забив три мяча и пропустив только один – с пенальти почти перед финальным свистком. 4-5 – победа министерства финансов.

В решающей встрече сошлись команды регионального МВД и Росгвардии. Забив в каждом из таймов по мячу, тяжелую победу одержала команда регионального МВД.

По окончании турнира грамотами и памятными кубками были награждены лучшие игроки турнира и команды-призеры.