content/news/images/75757/1RoomND1Vr-big-reduce350_mainPhoto.jpg
11:31, 12.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте за утро в двух ДТП пострадали три человека

Первое ДТП произошло недалеко от поселка Яреги — один из водителей выехал на встречную полосу. В результате аварии пострадали два человека. Второе ДТП произошло в черте города: водитель иномарки не уступил дорогу двигавшемуся по главной внедорожнику. Пострадал виновник аварии.

В Ухте за утро в двух ДТП пострадали три человека
Фото ГУ МЧС России по Коми, УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД по Коми, сегодня около восьми утра водитель 1993 года рождения за рулем Nissan Qashqai ехал из поселка Ярега в сторону Ухты. На первом километре дороги он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Nexia.

В результате ДТП пострадали два пассажира Daewoo — молодые 28 и 29 лет мужчины были госпитализированы. Как уточнили в автоинспекции, недостатков содержания дороги на месте аварии не обнаружено. Водительский стаж водителя Nissan — с 2014 года.

Второй случай произошел в Ухте около половины девятого утра. Водитель 1991 года рождения за рулем Ford Focus выезжал со двора дома №34 по проспекту Космонавтов. При повороте налево он не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге Toyota Land Cruiser.

Vyezd-s-ghiloi-zony-3.jpg

В результате столкновения пострадал водитель Ford. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и мягких тканей левого плеча. Был госпитализирован.

Vyezd-s-ghiloi-zony-4.jpg

В автоинспекции региона уточнили, что виновник ДТП имеет водительский стаж с 2011 года, на месте аварии недостатков содержания улично-дорожной сети также не обнаружено.

2043

Комментарии (0)

Добавить комментарий