11:30, 12.03.2018 / КУЛЬТУРА

Юлия Самойлова представила песню для «Евровидения-2018»

Российская певица Юлия Самойлова исполнит песню I Won’t Break! на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году в столице Португалии. Премьера состоялась на Первом канале во время эфира программы «Воскресное "Время», пишет ТАСС.

Видео YouTube / Eurovision Song Contest

- Это песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания, - привели в пресс-службе Первого канала слова певицы. - Это не столько нежная баллада, сколько песня со стержнем.

Над новой песней для Самойловой работала та же интернациональная команда авторов, что и в 2017 году: Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.

Официальное видео снял режиссер Алексей Голубев, который будет и постановщиком конкурсного номера Юлии Самойловой в Лиссабоне.

Столица Португалии получила право на проведение "Евровидения-2018" после победы Салвадора Собрала на конкурсе в Киеве в мае 2017 года.

Россия в 2017 году не принимала участие в конкурсе, так как Служба безопасности Украины запретила Юлии Самойловой въезд в страну на три года из-за ее выступления в 2015 году на концерте в Крыму. Первый канал в связи с этим запретом принял решение отказаться от трансляции конкурса и снова выдвинул кандидатуру Самойловой на конкурс в 2018 году.

Конкурс песни "Евровидение-2018" впервые пройдет в Португалии, на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй, в котором выступает Россия, - 10 мая, а финал - 12 мая.

1907

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 1
    12 марта 2018 г., 11:55:27
    Ответить
    Почему в клипе нет ни одного кадра в коляске?
    • первому
      12 марта 2018 г., 15:25:23
      Ответить
      а зачем? у нас, что, всех всегда показывают в клипах с ногами, поет себе человек, зачем тебе коляска, слушай и смотри так, без коляски. И так ее бездушные и(отм.) упрекают в использовании положения со здоровьем, не лезь со своими замечаниями к ней, может тебе еще что ни будь показать?
      • я не первый, но
        12 марта 2018 г., 15:31:47
        Ответить
        почему так много агрессии?
        • не первому
          12 марта 2018 г., 15:38:37
          Ответить
          где здесь агрессия? тут идёт защита, а защищать таких людей от (отм.) - это не агрессия, агрессия - это другое. учите историю и психологию.
          • ё
            12 марта 2018 г., 16:47:23
            Ответить
            Я врач психиатр и тоже вижу агрессию.
  • 1
    12 марта 2018 г., 11:59:29
    Ответить
    как она будет петь вживую,если в клипе все на автотюне?
  • Гога
    12 марта 2018 г., 12:25:27
    Ответить
    Бесперспективно, только для местного уровня.
    • Лола
      12 марта 2018 г., 13:28:34
      Ответить
      А кто был лучше: Филя с Аллой, Приходько с "Мамо", Бурановские бабушки? Ааа, вы про Билана с Плющенко?
    • 100%
      12 марта 2018 г., 14:04:20
      Ответить
      Прав Гога, только спекуляция на инвалидности - вроде мы толерантная страна и вот так ещет можем удивить.
      Провалимся - 100%
      • 100% (отм.)
        12 марта 2018 г., 15:35:06
        Ответить
        а что, у этой девушки нет таланта? если ты на кресле, то тебе нельзя выступать со всеми на ровне? что за дискриминация? ни кто же не призывает вас изолировать из-за таких (отм.) мыслей?
        • Ниже "минус"
          12 марта 2018 г., 18:55:35
          Ответить
          Всем таким
          Все разжевал и разложил по полочкам.
    • жора
      12 марта 2018 г., 21:32:57
      Ответить
      Не смотрю эту пойду и не болею за Самойлову только потому, что поёт на иностранном языке.
  • ewg
    12 марта 2018 г., 12:29:09
    Ответить
    не устали еще пиарить?
  • Юра Стародворный
    12 марта 2018 г., 12:38:03
    Ответить
    Евровидение - конкурс "дворовой самодеятельности" с незатейливыми мелодиями и текстами на ломаном английском.
  • Видела ее по ТВ,
    12 марта 2018 г., 14:03:02
    Ответить
    С ее визажем явно перестарались!

    Чудовищные толстенные брови, яркие губы....
    Ну, вообщем и так не красавица, а тут еще и это!
  • Сыктывкарец
    12 марта 2018 г., 14:43:29
    Ответить
    Что-то подозрительно пиарят! Не подскажите, кто родители у Юли???
    • +
      13 марта 2018 г., 8:37:18
      Ответить
      у нее сестра жена у Джигана) (типа репер)
  • минус
    12 марта 2018 г., 15:17:29
    Ответить
    кто слушает песни упомянутой в статье певицы - отпишитесь, плз.
    и вообще, существует ли хоть один человек, не знакомый с ней лично, но способный по памяти назвать хотя бы три-четыре её песни?
    ну вы поняли, о чём я.

    ХВАТИТ ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ.
  • я
    12 марта 2018 г., 15:28:52
    Ответить
    Согласна
  • гость
    12 марта 2018 г., 15:46:25
    Ответить
    дайте уже ей выступить и успокойтесь, кто вам дал право, считать появление на кресле актом вызывания жалости. появление таких людей в любом месте не должно вызывать жалость, им жалость не нужна, какой же вы убогий народ. к равенству вас ни кто к сожалению не научил. Тем и отличается цивилизация от варваров: пониманием других людей и признанием равными, всех тех, кто от нас отличается и кто хочет жить в нормальном обществе.
    • минус
      12 марта 2018 г., 16:55:23
      Ответить
      так попросту нечестно
      можете назвать хоть одну причину, кроме "особенности", для отправки никому не известной и довольно посредственной - будем честны и признаем это из уважения к Юле, ведь нет никаких причин притворяться и говорить обратное - певицы на международный конкурс?

      "и попробуйте плохо оценить - продемонстрируете свою бесчеловечность" - никаких других основания для затянувшейся истории с попытками отправить на конкурс непременно эту певицу не видно - что, других, более способных за это время в России так и не появилось? серьёзно?

      "дайте уже ей выступить и успокойтесь" - а кто вам дал право унижать её этими словами, что ещё за "дайте выступить" - за что, зва красивые глазки или за выдающиеся вокальные и артистические данные?
      если жалости быть не должно - так прекратите лицемерить и имейте смелость признать очевидное: певице масштаба небольшого городка на международном конкурсе делать нечего.
      равенство так равенство: "хорошая девочка - не профессия".

      собственно говоря, конкурс и без того стал заполитизированным, заангажированным до никчемности, делайте что хотите - АББЫ там больше не появится, одни Кончиты да Джамалы.
      "убогий вы народ", говоришь?
      ну-ну.
      • АББЫ там больше не появится,
        12 марта 2018 г., 18:53:58
        Ответить
        Определенно не появится, т.к. допустили в приличное общество всяких дегенератов со своими родовыми (экс-Югославия), политическими (греция, турция, кипр), историческими (армения, турция, экс-совок) проблемами, которые предпочли сделать из нейтрального конкурса платформу для выставления на показ своих гнойных язв.
  • ))
    12 марта 2018 г., 17:14:01
    Ответить
    Лишь бы как-то достать Евровидение))))
  • Зюзя
    12 марта 2018 г., 17:30:37
    Ответить
    Данилу Плужникова за компанию. Страна-калека и ее представители,
  • Анна Рубцова
    12 марта 2018 г., 18:44:12
    Ответить
    лучшая певица
    в Коми республике - женщина огонь, один раз увидишь, не забудешь всю жизнь!
  • Это наш ответ на
    12 марта 2018 г., 18:49:14
    Ответить
    Кончиту?)
  • Тави
    12 марта 2018 г., 19:01:20
    Ответить
    Дело не в инвалидной коляске. Неужели Россия оскудела талантами? Почему раньше и талант и индивидуальность? Не хочу пророчить, но ничего не займет.
    • Ничего не займет...
      12 марта 2018 г., 23:15:09
      Ответить
      Лишь бы не выиграла,
      а то придется нашей стране в следующем году этот конкурс проводить. Придется ведь раскошеливаться.
  • Как
    12 марта 2018 г., 19:54:04
    Ответить
    Почему не на русском языке? Все равно с диким акцентом будет. Песня не запоминается т не падает в душу. Слабая. Ищи другую. Шлягер чтобы.
  • Мдя...
    13 марта 2018 г., 6:40:23
    Ответить
    Брови - явно фотошоп!