content/news/images/75766/PSV_2815_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:26, 12.03.2018 / СПОРТ

Сыктывкарцы попадут на матч «Строителя» с чемпионом Финляндии по пригласительным билетам

24 марта сыктывкарский «Строитель» в столице Коми сыграет с действующим чемпионом Финляндии — клубом «Вейтеря». Попасть на международную встречу можно будет только по пригласительным билетам, которые будут выдавать 18 марта на избирательных участках города.

Сыктывкарцы попадут на матч «Строителя» с чемпионом Финляндии по пригласительным билетам
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказал БНК директор «Строителя» Константин Агафонов, новость о том, что сыктывкарцы дома встретятся с финским коллективом вызвала небывалый ажиотаж среди поклонников русского хоккея. По его словам, число болельщиков, желающих попасть на игру, может превысить вместимость республиканского стадиона.

Поэтому вход на матч решено сделать по пригласительным билетам, которые можно будет получить только 18 марта на избирательных участках Сыктывкара.

- Болельщиков ожидает яркий спортивный праздник. «Строитель» сразится с чемпионом финской бендилиги. Надеюсь, покажет зрелищную игру. Кроме того, организаторы подготовили большую интерактивную программу для зрителей, - отметил Константин Агафонов.

Еще одним значимым для хоккейного сообщества событием станет выход на лед потенциальных новичков «Строителя». Константин Агафонов отметил, что трансферная кампания сыктывкарского клуба в этом году будет точечной. Первая возможность присмотреться к кандидатам в команду у тренерского штаба будет как раз на матче с «Вейтеря».

Добавим, что матч можно будет увидеть только воочию на стадионе. По информации организаторов, трансляция игры в интернете или по телевидению не планируется.

Начнется матч в субботу, 24 марта, в 17 часов.

1830

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Пистон
    12 марта 2018 г., 13:34:06
    Ответить
    Я не против повышения явки на выборы
    Но формы и методы работы очень емко охарактеризовал министр Лавров : « (отм.)(отм.)».
  • фу
    12 марта 2018 г., 13:43:44
    Ответить
    б.....
    какой ажиотаж? купите клюшки, форму детям!
    • обещали
      12 марта 2018 г., 13:49:30
      Ответить
      привезти барселону, а сыграет какая-то эритрея
      • Гога
        12 марта 2018 г., 16:41:34
        Ответить
        На финов можно конечно сходить, хотя и приедут не первым составом им бы ещё и соперника нормального найти а не этих "францевских "неудачников,а так будет скучно и досадно в очередной раз,пора уж спросить-доколе?
  • 321
    12 марта 2018 г., 13:48:08
    Ответить
    Путин про Пескова
    -...иногда он несет такую пургу... это и тебя Агафонов касается...небывалый ажиотаж, блин на...
    • тридвараз
      12 марта 2018 г., 14:07:11
      Ответить
      это ты клавишных дел мастер несешь, хорошую тему хотят сделать, чтобы праздник был. Надо больше таких тем.
  • (:- )
    12 марта 2018 г., 14:06:55
    Ответить
    Durni
    А не боитесь, что 'финно-угорские' средства массовой информации на всю Европу раструбят, что "авторитарный режим ВВП загоняет на выборы возможностью посмотреть на игру спортсменов из свободной страны"?
    • Марк
      12 марта 2018 г., 16:12:13
      Ответить
      Дядя, окстись! Кто кого куда загоняет? Не хочешь - не иди на голосование. Не хочешь - не смотри хоккей.
    • (:- )
      12 марта 2018 г., 17:27:00
      Ответить
      "Окстись" станет, 'племянничек', когда эта глупейшая спортивно-политическая провокация примет масштабы международного скандала...
      Финны-то хоть знают, что им в Коми 'подставу' устраивают похлеще мельдония?
  • Какое
    12 марта 2018 г., 14:30:20
    Ответить
    Унижение должны почувствать все любители хоккея!
    • Тёма
      12 марта 2018 г., 16:14:17
      Ответить
      Впервые с юниорского ЧМ посмотрю вживую нормальный хоккей, а не это (отм.). Буду чувствовать себя "крайне униженным", ага)
  • 321
    12 марта 2018 г., 14:59:24
    Ответить
    мухи от котлет
    выборы здесь каким боком
  • аи
    12 марта 2018 г., 15:06:15
    Ответить
    А если билет не достанется?
    • иа
      12 марта 2018 г., 16:43:49
      Ответить
      Тогда на хоккей не пойдете)
    • ;-)
      12 марта 2018 г., 17:18:09
      Ответить
      А билетов и не будет.
      На хоккей же только через
      избирательный участок можно.
  • 1
    12 марта 2018 г., 15:15:49
    Ответить
    принципиально не пойду на выборы.ещё какую кость кинете..
    • ;-)
      12 марта 2018 г., 17:29:13
      Ответить
      Разрешат за буйки заплывать...
  • Марк
    12 марта 2018 г., 16:27:24
    Ответить
    Какие фашисты? Какой Кондратьев? В городе ХОККЕЙ, РАДОСТЬ и ПРАЗДНИК!
    • Маркуше - вторично
      12 марта 2018 г., 17:31:05
      Ответить
      За "фашиста" ответишь. Запись удаленного имеется.
  • Стройка
    12 марта 2018 г., 16:29:53
    Ответить
    Совсем (отм.), не пойду я на выборы т. к кандидаты (отм.)! Только попробуйте меня на хоккей не пустить.
    • ;-)
      12 марта 2018 г., 17:30:56
      Ответить
      Сказано ж Вам:
      на хоккей - по пропускам лояльности!
  • Марк
    12 марта 2018 г., 16:40:00
    Ответить
    Вы не могли бы по-русски переписать свое крайнее сообщение? А то ничего не понятно - что? кому? про кого это?
  • Ну если
    12 марта 2018 г., 16:42:12
    Ответить
    "Хах, так ты, получается, смотрел мультики-то эти)))) 2 часа жизни своей потратил) до того тебе не люб Президент) ахахах"
    Такие неуважительные называют послание Президента России к ФС, то да, смотрели.
    • 321
      12 марта 2018 г., 16:44:52
      Ответить
      Следите за ситуацией!
  • Болельщик русского хоккея!!!
    12 марта 2018 г., 16:43:36
    Ответить
    Продай себя в рабство за билет на хоккей!!!
    Сходи на выборы и получи за свою свободу квитанцию!!!!

    ОНИ точно россиян за скот держат....
  • БОЛЕЛЬЩИК РУССКОГО ХОККЕЯ
    12 марта 2018 г., 16:48:41
    Ответить
    Привезут бесплатно крутую команду. Подарят тебе праздник. Ну не хочешь ты голосовать - бабушку свою пошли, она тебе билет принесет. А ты, лентяй, пойдешь на стадион.
    Всю жизнь на бабушкином горбу - вот это реальное воплощение скотства!
  • (:- )
    12 марта 2018 г., 17:21:20
    Ответить
    Сыктывкарцы-то "попадут"...
    А как быть тем, кто, м.б., приедет
    на хоккей из других городов и весей?
  • однако
    12 марта 2018 г., 17:34:45
    Ответить
    выборы или спорт
    "умные но "замороженные"...неужели не хватило ума приурочить встречу по хоккею с 25-летием " Строителя " а призы раздать кто проголосовал
  • Клепа
    12 марта 2018 г., 17:36:36
    Ответить
    Агофон ты пургамет!! Зачем народ шантажируешь?!!
  • Саня
    12 марта 2018 г., 19:38:10
    Ответить
    Хоккей
    Кто сказал бесплатно. Наша сторона все оплачивает. Пару пультов между прочим. Какие новички, ау!!!!! Куда старых новичков девать будете? Опять будете следуйщий сезон болтать, что сыграться надо. А потом в последней игре подарят вам очки и ура!!!! Мы сыгрались. Надо ещё сезон...... Развод полнейший. Противно смотреть. Извините если не прав.
    • Опа
      12 марта 2018 г., 19:45:34
      Ответить
      Сашок ты прав!! Агафон с Францем опять в следушем году по ушам проедут!!
  • 9
    12 марта 2018 г., 20:09:54
    Ответить
    "вход на матч решено сделать по пригласительным билетам, которые можно будет получить только 18 марта на избирательных участках Сыктывкара."
    Это подкуп избирателей! Запрещено законом!Кто может ( по техническим возможностям) сбросьте информацию Гапликову и в СМИ.
    • (:- )
      12 марта 2018 г., 20:21:10
      Ответить
      Думаете, что тут обошлось без Гапликова?
      И разве "Банка" уже не СМИ?
  • (:- )
    12 марта 2018 г., 20:46:31
    Ответить
    Вспоминаем и готовимся
    Чатлане – жители планеты Плюк (высшая каста).

    Пацаки – низшая каста, находящиеся в подчинении чатлан.

    Эцилопп – полицейский, представитель власти (police – читать справа).

    Эцих – тюрьма, ящик для узников.

    Цак – колокольчик для носа.

    КЦ (кэ-цэ) – спичка, самое дорогое, повышает социальный статус.

    Запасаемся...
  • .
    12 марта 2018 г., 21:11:37
    Ответить
    Люди, не ведитесь на это!
  • капец
    12 марта 2018 г., 21:23:42
    Ответить
    Ну че за бред, если я приду на стадион и у меня не будет этого пригласительного меня не пустят что ли, да в жизнь не верю, ибо придет ну 1000-1500 максимум, на последние домашки было 300-500 там трибуна центральная вмещает примерно 6000-7000 примерно, не будет ажиотажа чтоб прям я был возле стадио и меня не пустили без пригласительного, сказки припасите для лохов, враки все это вот увидите.
  • 1
    12 марта 2018 г., 22:00:55
    Ответить
    все пришедшие на выборы подписывают смертный приговор стране и самому себе
  • 38
    13 марта 2018 г., 0:27:49
    Ответить
    КАК кости голодным собакам, типо хавайте, а мы, ряженые, посмотрим и посмеемся над вами, холопы.
    И кому нужны такие выборы? Очередная" подвальная" комедия
  • А
    13 марта 2018 г., 6:32:07
    Ответить
    Почему какаята бабтистка Агафона влияет на моё мнение? Почему болельщики из других городов и весей должны не попасть на эту игру? Геноцид народа не из сыки? И кто имиджмейкер у этого чела, дающий такие советы так говорить? Он то сам не соображает, ему видно мяч много раз в голову попадал...
  • Эх
    13 марта 2018 г., 6:35:33
    Ответить
    Жаль игры не будет. Будет шоу... повошкаются, позабивают, в ничейку сгоняют. Игра то товарищеская. Короче - игра будет равна, играют два (отм.)...
  • Децим Юний Ювенал
    13 марта 2018 г., 6:44:55
    Ответить
    Из Википедии

    Хлеба и зрелищ
    «Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа. Ювенал противопоставлял эти устремления героическому прошлому:

    Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки, Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает: Хлеба и зрелищ! … Оригинальный текст (лат.)

    ... iam pridem, ex quo suffragia nulli
    uendimus, effudit curas; nam qui dabat olim
    imperium, fasces, legiones, omnia, nunc se
    continet atque duas tantum res anxius optat,

    panem et circenses. ...

    Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме. Практика субсидирования цен на продукты была введена «хлебным законом» ещё в 123 году до н. э.

    Выражение также используется для негативного описания подкупа избирателей и популизма в современной политике.
  • Хто
    13 марта 2018 г., 8:46:17
    Ответить
    будет играть:
    PEUHKURI Topi
    ÄIKÄS Kerkko
    NURMI Sattu
    SEGERMAN Johan
    LAIBERT Christian
    KONTRA Miika
    SEGERMAN Emil
    HAUSKA Tomi
    HAUSKA Janne
    HAUSKA Valtteri
    LEHTONEN Matias
    FEDOROV Emil
    LIIMATAINEN Tero
    LOIKKANEN Tuukka
    SEPPÄNEN Aleksi
    VERHELÄ Ere
    Сведения с офсайта "Вейтеря".
  • Юнак
    13 марта 2018 г., 8:50:55
    Ответить
    а как же мы, молодежь не достигшая возраста голосования? нам 15-17 лет, значит на стадион входа нет?
  • Гринго
    13 марта 2018 г., 13:39:24
    Ответить
    Сколько финам бабла за это шоу отвалили? Смету в студию. Рабам нужно - хлеба и зрелищ.
  • Строителю
    13 марта 2018 г., 15:45:01
    Ответить
    Хватит заниматься популизмом и лохматить бабушку - сделайте свободный вход без всяких там пригласительных, иначе придет человек 100-150 как на ваши игры последние в чемпионате.