content/news/images/75866/usinsk2_mainPhoto.jpg
09:22, 14.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усинском в столкновении двух внедорожников погиб водитель

Минувшим вечером под Усинском столкнулись два внедорожника. В результате ДТП погиб водитель одного из них, еще три человека получили травмы.

Под Усинском в столкновении двух внедорожников погиб водитель
Фото управления ГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, 13 марта около 20:30 33-летний водитель за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser двигался по автодороге «Усинск - Усть-Уса», когда на 21-м километре не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль Volkswagen Touareg.

usinsk.jpg

В результате водитель автомобиля Volkswagen скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Травмы получили члены его семьи, которые ехали в автомобиле: 39-летняя пассажирка получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы, а 12-летний ребенок сломал ребра. Госпитализация им не понадобилась.

usinsk3.jpg

Водитель автомобиля Toyota получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ребер.

usinsk4.jpg

2591

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Вася
    14 марта 2018 г., 9:37:13
    Ответить
    Сломал рёбра...госпитализация не понадобилась...жесть
    • Однако
      14 марта 2018 г., 9:51:36
      Ответить
      Учи матчасть Вася
    • 11
      14 марта 2018 г., 11:54:44
      Ответить
      Администрация заявляя об угоне хочет сьехать с выплат возмещений. Но прикол, что угнанная машина ехала в Усинск. В данном случае заявление об угоне с большой вероятностью это мошенничество, которое уголовно наказуемо.
  • я
    14 марта 2018 г., 9:52:54
    Ответить
    Виноватый,выжил.. Не ГОНЯЙТЕ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ...
    • Я
      14 марта 2018 г., 9:55:05
      Ответить
      (отм.)..УГНАЛ АВТОМОБИЛЬ И СОВЕРШИЛ ДТП!!!!
      • 11
        14 марта 2018 г., 11:02:41
        Ответить
        Вообще обнаглели. Меня вчера в Сыктывкаре чуть не сбил крузак с номером 111 (буквы не запомнил). Видно тоже "угнали". В других регионах специально ГАИ проводит акции по таким номерам, а у нас просто беспредел.
        • 11-му
          14 марта 2018 г., 13:47:41
          Ответить
          Ну и что,что номера хоть 111.хоть 222,на дороге все равны.в чём крутость то номеров?
  • Крузер Табурег - 1 : 0 в пользу
    14 марта 2018 г., 9:57:20
    Ответить
    рамного внедорожника
    А ведь капсулы салонов остались целы.
  • Эксперт
    14 марта 2018 г., 10:06:42
    Ответить
    Нехило крузак разворотило
  • я
    14 марта 2018 г., 10:10:45
    Ответить
    очередное выгораживание усинских чиновников
    Тойота администрации в угоне. Не первый раз такой сценарий разыгрывают. Безпридел.
    • Позорище!
      14 марта 2018 г., 10:44:52
      Ответить
      В одном слове две ошибки! Совсем уже безграмотный? Правильно: беСпрЕдел. В школе-то учился или в носу ковырялся?
  • Я
    14 марта 2018 г., 10:26:41
    Ответить
    14.03.2018 ДТП
  • на первом фото