content/news/images/75930/GBdICwlMI3M_mainPhoto.jpg
09:35, 15.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Fiat и Ford не поделили дорогу

На улице Гаражной в Сыктывкаре одна иномарка «догнала» другую. В ДТП пострадал водитель Fiat, который госпитализирован с травмами живота и головы.

В Сыктывкаре Fiat и Ford не поделили дорогу
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщает Управление ГИБДД по Коми, 14 марта около 17 часов 35-летний водитель за рулем Fiat напротив дома №31 по улице Гаражной не учел дистанцию до попутного автомобиля и врезался в Ford Kuga.

В аварии пострадал виновник ДТП, мужчина госпитализирован с тупой травмой живота под вопросом, множественными ссадинами и черепно-мозговой травмой.

1815

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Пп
    15 марта 2018 г., 10:00:40
    Ответить
    вот купил новую тачку и прилетает тебе в зад очередной летун, денег тебе не получить, только отдавай на сто, а там как нибудь слепят с гарантией покраски на полгода, и бегай потом судись потому что зацветет через год другой, либо забей и принимай как данность, либо продавай. Поэтому только б\у - т.к. они в разы дешевле и после аварий (не по своей вине) им становится только лучше
    • 123
      15 марта 2018 г., 10:10:34
      Ответить
      Здравая мысль. Самой выгодной покупкой автомобиля всегда были трехлетки, когда уже и цена упала, и сам автомобиль еще не сгнил насквозь, и конкурентов среди продавцов навалом.
    • Ух Их
      15 марта 2018 г., 13:52:57
      Ответить
      Это я так понимаю авто салона для тест-драйва.

      У нас сотрудники ГИБДД в засадах сидят на пешеходных, на стоп-линии, нюхают водителей.

      Почему бы к этому ещё не начать ловить летунов, которые срезают повороты, не соблюдают дистанцию, поворачивают без соответствующего сигнала?

      Почему бы не начать объяснять пешеходам, что это прежде всего они должны заботиться о своей безопасности, глядеть по сторонам при переходе, всегда убеждаться в том, что их пропускают, переходить по "зебре", а не в 5 метрах около неё или на угол?

      А вообще иногда поражаешься сколько беспечных ездоков передвигается по нашим дорогам, с каждым годом процент таких только увеличивается.

      Складывается впечатление, что в такси у нас приходят начинающие водители, их болиды кажутся неуправляемыми, а ведь вокруг другие авто, а в их авто люди.

      Манёвры некоторых учебок вообще поражают, а там рядом совершенно невозмутимый либо весело улыбающийся ученице инструктор.

      Вот такой и контингент на дорогах.
  • Чот подозрительно
    18 марта 2018 г., 11:22:42
    Ответить
    У машин только бампера коцнуты, а у водителя травмы. Мордобой?