content/news/images/75936/IMG_4868_mainPhoto.jpg
10:39, 15.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорском районе произошло смертельное ДТП

Сегодня утром на автодороге «Сыктывкар – Нарьян-Мар» в Сосногорском районе в столкновении двух автомобилей погиб один человек, имеются пострадавшие.

В Сосногорском районе произошло смертельное ДТП
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, по предварительным данным, около 8:30 на участке «Керки - Малая Пера» столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser 200 и KIA Rio. Водитель внедорожника не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в KIA.

В результате ДТП водитель KIA погиб на месте, травмы получил пассажир автомобиля. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.

В автомобиле Toyota находилась семья с тремя детьми. По предварительным данным, они получили травмы, характер которых уточняется.

Как сообщили БНК в пресс-службе министерства здравоохранения Коми, всего после ДТП пять человек доставлены в больницы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. 13-летнюю девочку и мужчину, который находится в коме, транспортируют в реанимацию Ухтинской ЦРБ. Еще двое детей и женщина получили легкие травмы и доставлены в больницу Сосногорска.

5432

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • возле цума шоу
    15 марта 2018 г., 11:03:41
    Ответить
    клоунов.
    • ...
      15 марта 2018 г., 11:16:17
      Ответить
      Маски алкоголиков там не выдают?
  • 11
    15 марта 2018 г., 12:26:21
    Ответить
    И опять крузак! Что значит не справился с управлением. Точнее пошел на обгон в расчете, что он типа "крутой" и уступят! Жаль номера не пишут, так опять наверное т.н. "блатные". К сожалению деньги позволяют купить только машину, но не добавить мозгов.... Скорейшего выздоровления пострадавшим.
    • 11-му
      15 марта 2018 г., 12:41:06
      Ответить
      Его номер н 767 сн 11
    • Александр владелец 767
      17 марта 2018 г., 22:33:30
      Ответить
      11-му
      Запомни недоумок . По себе людей не судят.
  • .
    15 марта 2018 г., 12:44:55
    Ответить
    Нет дороги Сыктывкар-Нарьян\Мар.есть дорога Сыктывкар -Новая Земля а че.а почему нет?
    • 123
      15 марта 2018 г., 17:44:05
      Ответить
      И дальше- через полюс в америку
  • Интересная эмблема на рукаве ДПС - автомобиль -
    15 марта 2018 г., 13:30:56
    Ответить
    проткнутый двумя мечами. Причём гарды у мечей, отнюдь, не славянские.
    Очень выразительная эмблема.
  • о как
    15 марта 2018 г., 15:11:09
    Ответить
    шустро ярлыки развесили
    "Водитель внедорожника не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в KIA." это как так быстро определили? тщательное обследование места происшествия, экспертиза повреждений, оценка состояние дороги, показания очевидцев -все так быстро собрали в кучу, проанализировали и вердикт ? с ума сойти, вот это скорость, вот это работа?
    • А что
      15 марта 2018 г., 15:58:39
      Ответить
      Положение машин на дороге не даёт права на предварительные выводы? Или там каждый на своей полосе, а столкновение произошло в виртуальном пространстве? Может и погибшего нет? Кстати, а почему в Ухтинскую реанимацию? Может пусть потренируются в Шудаягской больнице? Или горазды только в уши дуть?
    • 777
      16 марта 2018 г., 8:57:31
      Ответить
      Да как-то так
      Батюшка, очнитесь!!! Уже Как лет десять видеорегистратор существует! Умник......
  • 679
    15 марта 2018 г., 17:23:42
    Ответить
    Летел не все деньги. Убил человека, покалечил другого и своих детей. Детских кресел нету, зат о ведро за 4 млн.
  • ййй
    15 марта 2018 г., 18:01:58
    Ответить
    каждый день аварии...