В Сосногорском районе произошло смертельное ДТП
Сегодня утром на автодороге «Сыктывкар – Нарьян-Мар» в Сосногорском районе в столкновении двух автомобилей погиб один человек, имеются пострадавшие.
Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, по предварительным данным, около 8:30 на участке «Керки - Малая Пера» столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser 200 и KIA Rio. Водитель внедорожника не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в KIA.
В результате ДТП водитель KIA погиб на месте, травмы получил пассажир автомобиля. Он госпитализирован в тяжелом состоянии.
В автомобиле Toyota находилась семья с тремя детьми. По предварительным данным, они получили травмы, характер которых уточняется.
Как сообщили БНК в пресс-службе министерства здравоохранения Коми, всего после ДТП пять человек доставлены в больницы. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. 13-летнюю девочку и мужчину, который находится в коме, транспортируют в реанимацию Ухтинской ЦРБ. Еще двое детей и женщина получили легкие травмы и доставлены в больницу Сосногорска.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (13)