content/news/images/75972/20180315_181155_mainPhoto.jpg
18:32, 15.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин на форуме «Россия – страна возможностей»: «Из успеха каждого складывается успех нашей Родины»

Президент России Владимир Путин только что встретился с участниками молодежного всероссийского форума «Россия – страна возможностей», поставив финальную точку в мероприятии. Напомним, трехдневный форум продвинутой молодежи сегодня завершает работу в 75 павильоне ВДНХ. В его работе приняли участие более 6000 человек и представители 128 государств.

Владимир Путин на форуме «Россия – страна возможностей»: «Из успеха каждого складывается успех нашей Родины»
Фото Ивана Попова

- Всех вас объединяет общее – вы прошли испытание конкурсов и фестивалей. Но таких людей у нас в стране очень много. И должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас, ведь из успеха каждого складывается успех нашей Родины, - цитирует президента Путина корреспондент БНК с мероприятия.

- Я бы хотел спросить каждого из вас, а ты сможешь? – риторически вопросил президент под возрастающие овации.

20180315_1811410.jpg

Ответом было громкое единогласное скандирование «Да».

1755

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Лучше всего
    15 марта 2018 г., 18:40:53
    Ответить
    успех получается
    у 1% населения страны.
    Этот 1 % владеет 75% денег страны.
    А ты сможешь? )))))
    • 75%
      15 марта 2018 г., 19:31:29
      Ответить
      Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания.
    • Хм
      15 марта 2018 г., 20:18:30
      Ответить
      Зашибись
      Только почему то возможности только у друзей Путена. А у 99% населения никаких возможностей.
  • да да
    15 марта 2018 г., 18:41:49
    Ответить
    особенно
    из успеха твоих корешей ,у которых после 2000 проявились удивительные предпринимательские способности....
  • Марснаш.
    15 марта 2018 г., 18:42:58
    Ответить
    Испытание конкурсов и фестивалей - новое слово в агитпропе.
    Или это язык элиты, который мы не учили в деревенской школе?
  • Царь
    15 марта 2018 г., 18:51:06
    Ответить
    Ротация
  • и....
    15 марта 2018 г., 19:21:29
    Ответить
    балдею, слушая его очередные опусы:старается,но большинство народа россии знают ,что он врет,а ведь по любому опять будет пр-том и опять слушать его сказки еще 6 лет
  • Александр Щиголев
    15 марта 2018 г., 19:42:01
    Ответить
    Россия - страна возможностей?! Не спорю! Но для кого именно!?
    .
    Если для всех, то тогда, почему, Владимир Владимирович, на ТВ постоянно крутят ролики, где известные артисты и спортсмены клянчат перечислить деньги на спасение очередного ребёнка?
    Почему в стране возможностей нет возможности для каждого ребёнка оплатить операцию или лечение?!

    Ну если детям помочь в борьбе с болезнью нет в Россию возможности, то о возможностях для кого Вы сейчас говорите?
    Хотя, и так все всё понимают, кто у нам имеет ВСЕ возможности...

    Так что - ВСЕ на выборы!!!
    • Сам иди
      15 марта 2018 г., 20:10:29
      Ответить
      На "выборы". Такие выборы равны признанию правомерности происходящего. Закономерно когда такие пустословы вроде тебя за них агитируют.
      • 100%
        16 марта 2018 г., 6:40:17
        Ответить
        !
      • Александр Щиголев
        16 марта 2018 г., 10:50:56
        Ответить
        Не понимание сарказма есть явный признак недалёкого интеллекта...))
        .
        Или из всего текста Вы только последнию фразу читаете? Этакий новый метод быстрого чтения...)
  • Доктор
    15 марта 2018 г., 19:42:08
    Ответить
    Как Вам не стыдно больного оскорбл*я*т*ь
  • Александр Щиголев
    15 марта 2018 г., 19:44:38
    Ответить
    Россия - страна возможностей! Но тогда где равенство этих возможностей!????
    .
    Почему эти возможности есть не у всех, а только у тех, у кого есть деньги, власть и крыша власти!?

    Карл Маркс определял социализм как равенство возможностей. Не по Марксу у нас как то возможности, ...
    • ты сам-то
      15 марта 2018 г., 21:13:45
      Ответить
      за кого голосовать будешь?
      как обычно?))
  • это
    15 марта 2018 г., 19:49:06
    Ответить
    точно
  • Ххх
    15 марта 2018 г., 20:00:11
    Ответить
    Шойгу там тоже был в костюме пиночета :) страна блин возможностей. Еда уже дороже чем в европе и сша, скоро и коммуналка догонит..(отм.).
    • Точно-точно
      15 марта 2018 г., 20:12:45
      Ответить
      Раньше в "Крокодиле" пиночета таким рисовали совки-пропагандисты. Не знали, что в простых совковых прорабах свой пиночетик растет.
  • ,
    15 марта 2018 г., 20:01:34
    Ответить
    всем филопутинцам,чуть ниже загляните,там про путина и его возможности написано и откомментировано чуть ниже.загляните )
  • Не
    15 марта 2018 г., 20:23:29
    Ответить
    может так быть, что весь мир плохой, а Путин хороший.
  • Один другого стОит
    15 марта 2018 г., 20:45:26
    Ответить
    "Михалков [доверенное лицо Путина] рассказал, что упал, когда выходил из машины. «В больнице мне просто сделали перевязку, заклеили, сделали МРТ, чтобы не было гематомы, потому что сильно ударился головой», — сказал режиссер".
    (отм.)
    "Сделали МРТ, чтобы не было гематомы"!
    (отм.)
    • еккге
      15 марта 2018 г., 21:13:50
      Ответить
      И чо? Чо?
      • К
        16 марта 2018 г., 0:28:18
        Ответить
        Шо, шо, мрт только показывает состояние головного мозга, а не влияет на появление или непоявление гематомы. Вот шо.
  • сочувствую 11
    15 марта 2018 г., 21:07:41
    Ответить
    у кого что болит,о том и говорит
  • (:- )
    15 марта 2018 г., 21:43:07
    Ответить
    Успех каждого - успех Родины?
    Следовательно, должна быть и обратная связь. Иными словами, если Родина не демонстрирует успехи, более того, давно занимает нижние строчки всевозможных мировых рейтингов, то это, вероятно, следствие неуспешности каждого из нас.
    И как с этим быть?
  • Ы
    15 марта 2018 г., 22:08:59
    Ответить
    Кто нибудь вообще видел президентскую программу этого кандидата? Через 3 дня "выборы", а что он предлагает россиянам так и не понятно. Зато понятны прогнозы его правительства, стагнация экономики до 2035 года, повышение налогов и повышение пенсионного возраста. Вот и вся программа, надо полагать.
  • Я
    16 марта 2018 г., 0:34:29
    Ответить
    кужугетович, спасает свою республику,а не какую-то там Сирию
  • Вов
    16 марта 2018 г., 0:41:33
    Ответить
    А вы докажите
  • Задача... А какая задача
    16 марта 2018 г., 7:26:21
    Ответить
    Может быть у тех, кто ратует за Россию, а держит свои капиталы, детей и семьи на западе? Может мысли про уничтожение и верные.
    • Джокер
      17 марта 2018 г., 19:23:49
      Ответить
      Плутин пиарит
      молодежь внемлет !