content/news/images/76086/IMG_3384_mainPhoto.jpg
14:30, 18.03.2018 / ВЫБОРЫ-2018

Руководители «Единой России» в Коми проголосовали на президентских выборах

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госсовета Коми Василий Смалий и заместитель секретаря, руководитель регионального исполкома партии Ольга Сычугова приняли участие в выборах президента России.

Руководители «Единой России» в Коми проголосовали на президентских выборах
Фото пресс-службы «Единой России» в Коми

Как сообщила пресс-служба регионального отделения «Единой России», лидер республиканских единороссов Василий Смалий сделал свой выбор в Сыктывкаре в здании Федерации профсоюзов Коми.

IMG_3391.jpg

- Я голосую за сильного президента, за единую страну, за будущее наших детей. Я считаю, что только сильный президент сможет сделать все для сохранения единства нашей нации, развития регионов и создания комфортных условий для жителей нашей республики, - подчеркнул Василий Смалий.

Руководитель исполкома «Единой России» в Коми Ольга Сычугова проголосовала на избирательном участке № 60, который находится в сыктывкарском Дворце творчества детей и молодежи.

По ее словам, сегодня все граждане, в том числе сторонники и члены партии, выбирают дальнейший курс развития страны.

IMG_9596.jpg

- Самое главное для каждого человека – быть уверенным в завтрашнем дне, крепко стоять на ногах, чувствовать себя защищенным. Поэтому, придя на избирательный участок, я проголосовала за дальнейшее развитие страны, за благополучие жителей республики, - сказала Ольга Сычугова.

Кроме того, она добавила, что в рамках проекта по формированию городской среды выбрала несколько проектов благоустройства общественных территорий: городской сквер в микрорайоне «Строитель» и парк культуры и отдыха имени Кирова.

2292