content/news/images/76092/lQVWivO1CzM_mainPhoto.jpg
16:49, 18.03.2018 / ВЫБОРЫ-2018

Станислав Хахалкин: «Выборы президента - самые главные в жизни страны»

Руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин сегодня проголосовал в городском дворце культуры и призвал всех жителей Усинского района посетить избирательные участки. По состоянию на 15:00, на выборах президента России в городе проголосовали 45,32% избирателей.

Станислав Хахалкин: «Выборы президента - самые главные в жизни страны»
Фото пресс-службы администрации Усинска

- Уважаемые усинцы! Я прошу всех жителей города и наших отдаленных сел прийти на избирательные участки. Нам очень важно проявить активность, гражданскую позицию. Выборы президента - самые главные в жизни страны, и я бы хотел обратиться к каждому жителю Усинского района. Пожалуйста, пригласите своих друзей, сослуживцев, соратников, родственников и приходите на избирательные участки. Сделайте свой выбор! Голосуйте за стабильную Россию! - заявил Станислав Хахалкин.

Как сообщила пресс-служба мэрии Усинска, в избирательной комиссии города отмечают, что голосование проходит в штатном режиме. Жалоб и нарушений на данный момент нет. Также приняты все меры по обеспечению безопасности избирателей.

IMG_9718.JPG

- Сегодня очень важный для всей нашей страны день. День, когда решается будущее нашей страны. Мы все стремимся к сильной, независимой и процветающей России, к достойной жизни для всех ее граждан. И сегодня именно тот случай, когда мы должны выразить наше мнение и развиваться дальше. Не упускайте такой возможности!, - призвал усинцев глава города - председатель совета Николай Такаев.

Напомним, что усинцы на выборах могут принять участие в конкурсе селфи и получить подарки, а также проголосовать за общественную территорию, которая будет благоустроена в рамках программы по формированию комфортной городской среды в этом году.

2036

Комментарии (0)

Добавить комментарий