content/news/images/76107/IMG_7545_mainPhoto.jpg
21:33, 18.03.2018 / ВЫБОРЫ-2018

Владимир Путин лидирует на выборах президента после обработки 25% протоколов

Действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах главы государства, набирая 72,53% после обработки 25,03% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий. Соответствующие данные обнародовал ЦИК России, пишет ТАСС.

Владимир Путин лидирует на выборах президента после обработки 25% протоколов
Фото Марии Шумейко

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин занимает второе место с 15,9% голосов, на третьем месте - кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский с 6,96% голосов. Соответствующие данные обнародовал ЦИК РФ.

Четвертую позицию занимает кандидат от "Гражданской инициативы" Ксения Собчак с 1,39%. За ней следуют Григорий Явлинский ("Яблоко") с 0,77%, Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз") с 0,62%, Максим Сурайкин ("Коммунисты России") с 0,61%, Борис Титов (Партия роста) с 0,59%.

2232

Комментарии (74)

Добавить комментарий
  • гость
    18 марта 2018 г., 21:53:24
    Ответить
    люди плохо живут и все равно выбирают П
    • Да
      18 марта 2018 г., 22:31:19
      Ответить
      Слушал так иногда людей,(магазин, автобус) и основная мысль у каждого,Путина не выберем,война начнется.
      • хх
        19 марта 2018 г., 0:34:10
        Ответить
        Россия воюет в Украине и в Сирии. Куча грузов 200 от которых Путин отмахиваеться. "ИХ ТАМ НЕТ".
        • Их там нет
          19 марта 2018 г., 0:50:19
          Ответить
          Это потому-что Киселев с Соловьевым об этом не говорят)
        • Фантазеру
          19 марта 2018 г., 1:14:34
          Ответить
          Меньше надо дурь нюхать и читать бандеровские сайты. Тогда бы знал что на Украине идёт гражданская война. И слово "куча" употреб**ет являетесь других значениях. Но тебе этого не понять.
          • Так-то
            19 марта 2018 г., 3:44:32
            Ответить
            Еслиб не волонтеры из России и войны бы не было.
          • хх
            19 марта 2018 г., 4:46:22
            Ответить
            Откуда это у шахтёров грады? Всё оружие на восток идёт из России. Некоторое являеться новым и практически никому не продавалось. Там умирают российские контрактники от которых Россия отказываеться.
    • Макс
      19 марта 2018 г., 2:14:23
      Ответить
      НУ ЩАС ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ВЕСЛО ! ВКУСНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ ?
  • ----
    18 марта 2018 г., 21:54:48
    Ответить
    Выборы - без выбора! Кто бы сомневался в том, что будет Путин.
  • серега
    18 марта 2018 г., 22:00:53
    Ответить
    Жить будем хуже но веселей . Но прозападная либирастическая идеология у народа поддержки не имеет .Оценит ли это Путин ? При назначение министров монитаристов капиталистов и казнокрадов
    • Ну вы же знаете
      18 марта 2018 г., 22:23:49
      Ответить
      почему, многим нашим гражданам просто не по карману,туда выехать,а в СМИ уже четко сформирован образ врага,но вот сами журналисты очень любят там отдыхать.
  • Орлов Юрий
    18 марта 2018 г., 22:01:51
    Ответить
    Народ неадекватен
    Мыши плакали и все равно еле кактус !!!
  • Жан н
    18 марта 2018 г., 22:03:19
    Ответить
    За Путина!
    Не было достойных соперников, вот и выбрали Путина. Лучше картоху есть весь год, чем клубнику 2 месяца)))
    • Да нет
      18 марта 2018 г., 22:14:56
      Ответить
      Картоху теперь ты будешь есть по праздникам, в ближайшие 6 лет.
      • Не зовут
        18 марта 2018 г., 22:21:08
        Ответить
        Да нет же! Нам прилично подняли з/пл. Грех жаловаться. А с мая еще добавят. А картоха на огороде вырастет)))
        • Ага
          18 марта 2018 г., 22:26:59
          Ответить
          И огурцы поспеют в Сосногорских теплицах.
        • хх
          19 марта 2018 г., 0:36:09
          Ответить
          Картошка стоит дёшевего. Деньги уходят не на такие продукты. Поэтому и сказали что картошку будете есть. PS: включите логику...
    • $
      18 марта 2018 г., 22:16:21
      Ответить
      Цивиллизованный мир всю жизнь клубнику кушает, а ты всю жизнь довольствуйся картохой.
      • Не зовут
        18 марта 2018 г., 22:22:06
        Ответить
        У меня аллергия на нее))))
        • У меня аллергия
          18 марта 2018 г., 23:26:16
          Ответить
          Откуда вы знаете, если вам она не по карману?)
    • Или
      19 марта 2018 г., 0:52:25
      Ответить
      Потому-что голосовали одни люди старшего поколения,они на выборы ,как на работу,молодежи очень мало было.
  • ujcnm
    18 марта 2018 г., 22:04:15
    Ответить
    безумие...
    • лесовоз
      18 марта 2018 г., 22:07:25
      Ответить
      скорее благоразумие!!!
      • Ответить
        18 марта 2018 г., 23:28:00
        Ответить
        Это "благоразумие" кончится так же, как кончился в свое время совок.
        • Да
          19 марта 2018 г., 2:56:40
          Ответить
          Но только распадом самой России.
  • стеша
    18 марта 2018 г., 22:06:03
    Ответить
    зомби ленд
  • 1
    18 марта 2018 г., 22:06:08
    Ответить
    дорого люди заплатят за эту ошибку
  • zb
    18 марта 2018 г., 22:09:41
    Ответить
    страна народа и по всюду обман
  • @
    18 марта 2018 г., 22:14:14
    Ответить
    Не удивлен что на выборах Путина победил Путин.
  • Добрая тётя
    18 марта 2018 г., 22:16:14
    Ответить
    Крым хорошо царю подсобил в %.
  • Ы
    18 марта 2018 г., 22:23:10
    Ответить
    Ну щас понесется. Новые налоги, новые поборы, повышение пенсионного возраста, усиление санкций и дальнейшая мировая изоляция, блокировка ютуба, борьба с инакомыслием. Веселье только начинается. Всех голосовавших за сами знаете кого - поздравляю. И не вздумайте жаловаться потом.)
  • такие дела
    18 марта 2018 г., 22:33:37
    Ответить
    вата у народа вместо мозгов, весь мир нас презирает, а дурачку что в лоб, что по лбу, нашим потомкам придется долго отмываться, если поумнеют.
    • 11
      18 марта 2018 г., 23:17:33
      Ответить
      А раз тебе не нравится езжай в тот мир. Что ты стонешь? Страна у нас свободная не кого не держат. Один свободолюбивый яйцаприбиватель уже доискался там свободы. Закрыли в клетку за поджег. Это не наша демократия. А в мире никто никого не любит. Есть просто экономические интересы и ничего более. Хохлы решили в демократию поиграть, скоро совсем задемократятся.
      • Страна у нас свободная
        18 марта 2018 г., 23:30:41
        Ответить
        )))))))))

        Кто это тебе сказал, голубь? И куда это ты со своим пачпортом можешь уехать?)) Рос. паспорт знаешь, в какой сотне по количеству стран, в которые ты можешь заявиться просто так явочным порядком и без визы?
        • 1 1
          19 марта 2018 г., 0:48:38
          Ответить
          В отличие от тебя нищеброда у меня проблем с выездом и визами нет. И читай внимательно что было написано. Там про туризм ни слова не было. Грамотей..
          • А
            19 марта 2018 г., 0:54:58
            Ответить
            Ты очередной раб Газпрома наверно,как партия сказала так и сделал,у вас своей головой же нельзя думать,уставом запрещено.
            • 11
              19 марта 2018 г., 1:08:25
              Ответить
              Надо будет и в партию вступлю. А тебе неудачники только в Польше толчки останется драить
              • Ты уже вступил)
                19 марта 2018 г., 1:56:47
                Ответить
                Речь про паспорта и была о том, что взял такой вот ухарь из "свободной" страны и поехал куда-то жить, куда захотел.

                Две проблемки только)):

                "Свободная" страна своему гражданину, во-первых, вольную должна выписать в виде загран паспорта - со своим "свободным" внутренним он просто не выездной (ты ж не а мир таджикистана предлагаешь людям удалиться, дабы не портить статистику патриотиков?)

                Во-вторых же, даже с этой барской вольной никто тебя ни в какие приличные страны ЖИТЬ не пустит. Приехать, посмотреть кек люди живут, поклацать забралом или показать себя свиньей - это пожалкйста. А вот уехать "свободный" такой никуда не может.
  • Я
    18 марта 2018 г., 22:49:12
    Ответить
    Почитал вас, прям как Соловьев шоу и новости с Киселевым посмотрел. Вот что зомбоящик с людьми делает.
  • Суицид
    18 марта 2018 г., 22:50:46
    Ответить
    Оппозиционеры вещаться будут
    Из магазинов убрали верёвки и мыло.
    • Вы рассчитываете
      19 марта 2018 г., 1:57:52
      Ответить
      На особое с собой обращение?)))
  • 321
    18 марта 2018 г., 23:03:05
    Ответить
    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ.
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.
  • Ужас
    18 марта 2018 г., 23:09:43
    Ответить
    Люди, что вы наделали?! Опять П.....
    • 11
      18 марта 2018 г., 23:20:33
      Ответить
      За кого хотели за того и проголосовали! А слушать всяких (отм.) не собирались. Будете стонать дальше Волфыча выбирем в следующий раз. Вот тогда разницу почувствуете. А то сопли пускают даже не ходя на выборы!
      • За кого kотели)))
        18 марта 2018 г., 23:33:21
        Ответить
        A За кого "kотели"?

        КОго ты чем напугал?)) Вольфыч тебя первого пошлет в одноразовую атаку, а с этим ты просто пенсии не получишь, если еще не пенс, оттого и борзый такой)
        • 11
          19 марта 2018 г., 0:53:30
          Ответить
          Что-то с логикой плоховато. Или ты жить вечно собрался. А о пенсии правильно думаешь. Но если все в интернете будешь комменты писать на неё не заработаешь..
          • С логикой все в порядке
            19 марта 2018 г., 1:59:54
            Ответить
            Это ты решил назло нам с фольфычем отморозить себе уши. Ты и путиным себе ни себе ни людям подарка не сделал.

            Про интернет, ботик, лучше не заикайся.)) Ты сам тут на работе.
          • Ето тут рассказыаает про логику?
            19 марта 2018 г., 2:56:36
            Ответить
            Тот кто угрожает тем, что пойдет и проголосует вместо пути за путю же но под другой фамилией.

            Вы к нам недавно, очевидно, с Африки подъехали? Все местные еще с начала 90-х в курсе, что еврейчик этот - кгбешный проект. Полностью подконтрольная "системная" оппозиция в госдуме в настоящем)

            Так что там про логику?)))))
      • %
        18 марта 2018 г., 23:35:22
        Ответить
        В следующий раз тебе как в северной корее, предложат одного кандидата, и выбор "Да" или "Нет". Выберешь "Нет". поедешь в сибирь лес валить.(
    • У
      19 марта 2018 г., 3:17:35
      Ответить
      Ну а как вы хотели, в одурманивание и пропаганду вкладываются бешенные средства, и конечно это дает свой результат.
  • Лидирует кандидат против всех
    18 марта 2018 г., 23:13:08
    Ответить
    Путин с результатом 36% (73%от 55% )лишь на втором месте.
    • +
      18 марта 2018 г., 23:29:16
      Ответить
      В соц сетях идут опросы, за пу 35-37%, примерно столько же не ходивших на выборы.
      • 11
        19 марта 2018 г., 1:01:37
        Ответить
        В соц сетях статистику одни лохи смотрят. Там ещё про инопланетян пишут! Они тоже на выборы ходят!!!
        • Доооо
          19 марта 2018 г., 2:02:29
          Ответить
          Специалисты смотрят первый? Что тебе не понятно в числах? 75% от 60% дает лишь 45% поддержки всего допущенного до голосования населения. И это со всем мухляжом, науськиванием и притесненияии. Не густо, кто бы там и что не пытался праздновать)
        • .
          19 марта 2018 г., 3:15:19
          Ответить
          А ты зомбоящик смотришь и веришь всему что там говорят? Вот только лох и будет верить. Инфа 146%.)
  • ад
    18 марта 2018 г., 23:37:37
    Ответить
    как же жаль что они его выбрали, они не ведают что творят((
    • Это говорит о том,
      18 марта 2018 г., 23:46:53
      Ответить
      что нет никакого единения в народе. Нет никакого представления о будущем, нет никакой ответственности за судьбу страны. Каждый смотрит с сугубо своей шкурной, сиюминутной позиции: будь то какая-нибудь училка, пенс, госслужка или просто общественник. ВСе они понимают, что при другом укладе потенциальные неликвиды и пытаются оттянуть неприятный, но неизбежный исход, разумеется втайне надеясь на некий кусочек с барского стола за проявленную лояльность.
    • Все протоколы были написаны еще в осенью 17
      18 марта 2018 г., 23:52:26
      Ответить
      когда Шувалов заявил.что Путин в мае встречается с японским премьером по Курилам
      все остальные кандидаты были фейковыми,если они действительно в оппозиции,то должны были снять свои кандидатуры перед выборами,так результат был известен.
    • для себя нахожу лишь один плюс
      19 марта 2018 г., 0:02:01
      Ответить

      в том, что эти бесконечные упоминания и пересуды о "выборах" с сеансами не прекращающейся тошнотворной, примитивной, абсолютно безосновательной лжи, равно как и ничем не подкрепленные полеты казенной чиновничьей фантазии, как по мановению волшебной палочки прекратятся и уже послезавтра бешеный принтер обрадует россиян новыми запретами от старого президента
  • +
    19 марта 2018 г., 0:03:26
    Ответить
    для себя нахожу лишь один плюс в том, что эти бесконечные упоминания и пересуды о "выборах" с сеансами не прекращающейся тошнотворной, примитивной, абсолютно безосновательной лжи, равно как и ничем не подкрепленные полеты казенной чиновничьей фантазии, как по мановению волшебной палочки прекратятся и уже послезавтра бешеный принтер обрадует россиян новыми запретами от старого президента
  • А я
    19 марта 2018 г., 0:20:07
    Ответить
    Представляю какое веселье сейчас в администрации президента,какая-нибудь закрытая вечеринка и Баста там с ними зажигает.
    • хх
      19 марта 2018 г., 0:42:37
      Ответить
      Что за бред? И так всё было понятно ибо выборов не было. Веселиться будут если народ опять это "схавает".
      • Й
        19 марта 2018 г., 1:12:40
        Ответить
        Ну , а чего не веселиться, ведь опять 6 лет у кормушки. Ну , а народ уже все это схавал, под статью ни кто не подпишется.
    • К
      19 марта 2018 г., 3:10:47
      Ответить
      По моему как раз наоборот, они щас в напряжении, схавает ли народ и в этот раз такие выборы, или нет.. Реально ведь у пу слабая поддержка в народе, особенно среди молодежи, и они это прекрасно понимают.
  • В трех словах о результатах выборов
    19 марта 2018 г., 0:44:23
    Ответить

    Гора родила мышь.
  • Согласен
    19 марта 2018 г., 2:41:26
    Ответить
    На все 100%.
  • Н
    19 марта 2018 г., 3:06:22
    Ответить
    Да, им уже деваться некуда, будут идти до конца, и это немного пугает.
  • qqq
    19 марта 2018 г., 3:58:36
    Ответить
    Никто ни разу не сомневался. Что так и будет. Уже говорили об этом за несколько месяцев.