content/news/images/76140/PSV_6518_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:26, 19.03.2018 / ПОЛИТИКА

Алексей Габов: «Доверие к президенту очень большое»

Руководитель МОД «Коми войтыр» Алексей Габов прокомментировал БНК результаты выборов президента России. Он отметил высокое доверие народа к президенту Владимиру Путину и активную позицию населения.

Алексей Габов: «Доверие к президенту очень большое»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

- Я считаю, что цифры говорят за себя. Доверие к президенту очень большое. То количество людей, которое пришло, проголосовало и выбрало именно Владимира Путина, говорит о том, что наша страна двигается в правильном направлении, - подчеркнул в беседе с БНК Алексей Габов.

Помимо этого, общественник высоко оценил процедуру голосования в этом году. Он голосовал в городе, хотя зарегистрирован в деревне. Благодаря подаче заявления по месту нахождения, Алексей Габов смог спокойно выбрать любой удобный для себя участок и «не ехать в деревню за 300 километров».

2452

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Психиатр
    19 марта 2018 г., 13:33:47
    Ответить
    Пора писать диссертацию на тему
    "Доверие к президенту как индивидуальная изменчивость церебральной системы человека на фоне гормонально-инстинктивных отклонений".
    • Псих одиночка без жажды наживы
      19 марта 2018 г., 13:46:19
      Ответить
      Поздняк метаться доктор! Это уже не фенотипическая изменчивость! Это генотип, выработанный за 1000 (Одну тысячу) лет.
      Просто поверьте на слово. У нас в палате князь Володимир лежал, рассказывал как выкорчёвывал способность иметь свое мнение: и в ледяных водах Дана Апра часами стоять заставлял, и головы отсекал, и в жены сотнями брал, и летать учил, и галоперидол прописывал.
      • А кто такой
        19 марта 2018 г., 17:24:18
        Ответить
        Габов?
        0-I
    • STULTITIA
      19 марта 2018 г., 18:38:09
      Ответить
      Не смешно. Не умно. Не интеллигентно.
    • Натали
      19 марта 2018 г., 18:41:08
      Ответить
      Менталитет россиян. Просто жесть! Два довода: 1) а за кого ещё голосовать, больше не за кого!; 2) если Путин - всё ясно, а будет кто другой - ещё не понятно, какая жизнь наступит, да и вдруг война?! А кремлёвские пропагандисты ТАКИЕ настроения электората давно просчитали - и два года на это и давили, туманили мозги. Зомби!
  • "Саша - Сыктывкарский"
    19 марта 2018 г., 13:44:32
    Ответить
    Кто Путина тронет, тот будет иметь дело со мной.
    • (:- )
      19 марта 2018 г., 16:43:25
      Ответить
      Да кто ж к нему допустит,
      чтоб потрогать!?
    • вообще-то
      19 марта 2018 г., 17:21:09
      Ответить
      "Сыктывкарский - Серега", если что...
  • ?
    19 марта 2018 г., 14:12:37
    Ответить
    35 % избирателей не пришли на выборы. Это здорово. Из пришедших 25 % против Путина - это хорошо. 76 % проголосовавших верят в президента. Оправдает ли он это доверие? Большой вопрос. Предпосылок к улучшению - ноль. А вдруг,чудо? Поживём,увидим. Блажен, кто верует,тепло ему на свете.
    • Puk
      19 марта 2018 г., 14:27:37
      Ответить
      Как еще можно верить в какое то чудо..не понимаю.
  • Нормально намекнул
    19 марта 2018 г., 14:49:14
    Ответить
    Как именно происходила фальсификация, жуликам просто разрешали голосовать по паспорту где угодно и сколько угодно раз
    "Он голосовал в городе, хотя зарегистрирован в деревне. Благодаря подаче заявления по месту нахождения, Алексей Габов смог спокойно выбрать любой удобный для себя участок и «не ехать в деревню за 300 километров».

    • это
      19 марта 2018 г., 15:45:54
      Ответить
      бред сивой кобылы. изучайте закон,а потом брешите.
    • Дохтур
      19 марта 2018 г., 16:45:51
      Ответить
      Так и есть... бред.
      Кругом сплошной бред.
  • Весна идет !
    19 марта 2018 г., 15:16:28
    Ответить
    Завтра, 20 марта, наступит астрономическая весна
    В 19.15 по московскому времени наступит весеннее равноденствие, то есть, продолжительность дня и ночи на всей земле одинакова, — сообщили астрономы Московского планетария.
    • (:- )
      19 марта 2018 г., 16:47:29
      Ответить
      А у нас в стране такое...
      обострение электоральное.
  • никакого
    19 марта 2018 г., 15:44:29
    Ответить
    чуда не произошло. Народ уважал,уважает и будет уважать Путина. Т. К. есть с кем и с чем сравнивать.
    • Натали
      19 марта 2018 г., 18:42:49
      Ответить
      Зачем говорить за весь народ?!
  • местный
    19 марта 2018 г., 16:02:47
    Ответить
    выборы
    При явке 60% избирателей на выборы за Путина проголосовало 76% , т.е. поддерживают Путина 45.6 % от имеющих право голосовать населения- меньшинство . Можно говорить все что угодно , но с фактом спорить бесполезно. Путин уговаривал прийти на выборы большее количество людей (до 70%), но не получилось.
  • Габову.
    19 марта 2018 г., 16:06:56
    Ответить
    В стране 44 миллиона пенсионеров. Как минимум 70 % из них проголосовали за Путина. Наибольшая часть избирателей женщины - для них вообще думать вредно,но ходят к урнам ответственно,как в поликлинику. Кавказ и Крым - все За стабилизец. Плюс военные, газовики, нефтяники и прочая. Так что результат особо высоким назвать сложно. 35 % вообще не пришли и 25 % проголосовали против. Конечно это победа, но какая то очень уж мутная и достаточно тревожная.
    • Габову.
      19 марта 2018 г., 16:10:51
      Ответить
      И главное - менталитет наших людей. Сначала делаю - потом думаю !
  • (:- )
    19 марта 2018 г., 16:38:21
    Ответить
    Ксения Собчак призывала за нее голосовать, как за графу "Против всех".
    Электорат, голосуя за Предопределенного, был просто против всех остальных...
  • Никогда
    19 марта 2018 г., 16:42:02
    Ответить
    Не поверю в эти данные . Чем дальше от Москвы , тем хуже живёт народ . Восточные регионы Китаем полным ходом заселяется . Везде Россия воюет . Кому это надо ? Сидящие в правительстве карманы набили деньгами , детишек и родственников пристроили на денежные места а сами сейчас по тихому слиняют . И все . И дальше будем всем помогать а сами в разрухе жить .
  • О двойной морали приспособленцев
    19 марта 2018 г., 19:12:55
    Ответить
    А как это в правильном направлении ? Вот референдум в Крыму Кремль признал. А такой же референдум в самой России запрещён. Каким образом можно признавать то, что запрещено. Какое-то раздвоение морали.
    • Джокер
      19 марта 2018 г., 22:05:21
      Ответить
      Телевизор напугал 70 процентов
      проголосовавших за Пу , плюс ,,свои " люди . Вот Вам и выборы !
  • буга
    20 марта 2018 г., 4:23:23
    Ответить
    Прикормленные и сидящие на тепленьких местечках вынужденны прилюдно кланятся челобитную хозяину. Бугага.)
  • Я считаю
    20 марта 2018 г., 16:14:28
    Ответить
    Алексей Габов давай назад в деревню. Востанавливай с/х. Толку в городе НУЛЬ. Учи матчасть.
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:24:55
    Ответить
    За ПУТИНА
    Да ГАБОВ прав как не крути. Хотя ГАБОВЫ) да РОЧЕВЫ) всю жизнь нам КОМИ НАРОДУ )))))) РАСКУРОЧИЛИ)))))))))))))))).
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:25:34
    Ответить
    За ПУТИНА
    Да ГАБОВ прав как не крути. Хотя ГАБОВЫ) да РОЧЕВЫ) всю жизнь нам КОМИ НАРОДУ )))))) РАСКУРОЧИЛИ)))))))))))))))).
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:25:34
    Ответить
    За ПУТИНА
    Да ГАБОВ прав как не крути. Хотя ГАБОВЫ) да РОЧЕВЫ) всю жизнь нам КОМИ НАРОДУ )))))) РАСКУРОЧИЛИ)))))))))))))))).
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:27:33
    Ответить
    За ПУТИНА
    ГАБЭСКО прав в данном вопросе.
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:27:44
    Ответить
    За ПУТИНА
    ГАБЭСКО прав в данном вопросе.
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:27:45
    Ответить
    За ПУТИНА
    ГАБЭСКО прав в данном вопросе.
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:27:45
    Ответить
    За ПУТИНА
    ГАБЭСКО прав в данном вопросе.
  • Георгий Борман
    28 марта 2018 г., 19:27:46
    Ответить
    За ПУТИНА
    ГАБЭСКО прав в данном вопросе.