content/news/images/76144/PSV_8855-kopiya_mainPhoto.jpg
09:27, 20.03.2018 / ПОЛИТИКА

Игорь Бобков: «Руководство страны может обратить внимание на развитие несырьевого сектора экономики»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Коми Игорь Бобков прокомментировал БНК итоги выборов президента России, отметив, что результаты были вполне ожидаемыми. Омбудсмен рассчитывает, что экономика страны получит новый виток развития.

Игорь Бобков: «Руководство страны может обратить внимание на развитие несырьевого сектора экономики»
Фото Сергея Паршукова

- В целом результат выборов президента России был предсказуем. Думаю, несколько недовольны результатом останутся представители КПРФ, которые хотели получить более серьезный процент голосов избирателей, - сказал Игорь Бобков. - Тем не менее результаты соответствуют тем рейтингам и опросам, которые неоднократно публиковались до 18 марта.

Омбудсмен добавил, что после выборов ожидаются изменения в составе правительства России. В связи с этим вполне возможна некоторая корректировка планов руководства страны по развитию разных областей экономики.

- У кандидата в президенты Бориса Титова в программе были указаны интересные предложения по развитию в России несырьевой экономики. Если их проанализировать, взять за основу и использовать в дальнейшей работе, мы можем получить очень неплохие результаты, - заключил Игорь Бобков.

1663

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Е
    20 марта 2018 г., 9:46:28
    Ответить
    Может; если; если бы, да кабы; может быть, а может и не быть- о чём это? Да ни о чем.
    • (:- )
      20 марта 2018 г., 10:18:39
      Ответить
      А еще они любят говорить:
      "Нам надо...".
  • Ура!
    20 марта 2018 г., 9:52:36
    Ответить
    Все на борьбу с Врангелем и сырьевыми отраслями недоэкономики.
    Роснефть, Лукойл и Газпром - полностью освободить от налогов!
    • гейзер
      20 марта 2018 г., 9:58:18
      Ответить
      почему он не рядом с гейзером?
      • интересуюсь
        20 марта 2018 г., 11:06:10
        Ответить
        а кто он этот Бобков,кем был,деньги из бюджета получает и полномочия на защиту предпринимателей у него от когО.
  • Я
    20 марта 2018 г., 10:05:19
    Ответить
    А сынка то того это из прокуратуры поперли
  • По многочисленным просьбам трудящихся
    20 марта 2018 г., 10:24:05
    Ответить
    А чего на него обращать? =))) Загруженность производственных мощностей на 60% =)))) Да и кому эти мощности нужны, пока вы не перераспределите доходы сверху вниз =)))) Ну или "распродавать россию" на западе, пока еще в цене =))))
    • Боря
      20 марта 2018 г., 10:41:03
      Ответить
      Как!? Еще не все п'гадали?
  • Гыыыы...
    20 марта 2018 г., 10:25:19
    Ответить
    «Руководство страны может обратить внимание на развитие несырьевого сектора экономики» , а может и не обратить.. что там у нас с сирийскими братьями?
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      20 марта 2018 г., 10:28:11
      Ответить
      Ну, обратит =))) А дальше то чего делать будет? =))))
    • (:- )
      20 марта 2018 г., 10:38:47
      Ответить
      Как что?
      Нам расскажет об этом
      на каком-нибудь форуме, или еще где.
  • А
    20 марта 2018 г., 11:14:04
    Ответить
    Что
    Титов?
    • В