content/news/images/76316/BOB_5083_mainPhoto.jpg
16:03, 22.03.2018 / ПРАВО

В Сыктывкаре будут судить 70-летнего педофила

Следственным отделом по Сыктывкару СКР по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 70-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки.

В Сыктывкаре будут судить 70-летнего педофила
Фото Виктора Бобыря

По данным следствия, в январе 2018 года фигурант, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил действия сексуального характера в отношении трехлетней девочки, проживающей в соседней квартире. Злоумышленник воспользовался отсутствием в комнате других лиц, а также беспомощным в силу возраста состоянием ребенка. До произошедшего семья девочки поддерживала приятельские отношения с пенсионером и его сожительницей. Семьи общались, ходили друг к другу в гости, вместе отмечали праздники.

После того, как девочка рассказала о случившемся матери, та обратилась в правоохранительные органы. Незамедлительно была проведена проверка, и возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Вину по предъявленному обвинению фигурант не признал. Между тем, следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3118

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • к
    22 марта 2018 г., 16:11:31
    Ответить
    ужас вообще!!!
  • Егор Русский
    22 марта 2018 г., 16:27:48
    Ответить
    Он просто любил детей ему не хватала тепла!
    • ТракторИСТ
      22 марта 2018 г., 16:54:12
      Ответить
      а что сожительница его была холодной и синей?
  • Как это?
    22 марта 2018 г., 17:06:34
    Ответить
    70 лет прожил без нареканий, а тут на тебе педофил.
    • Так
      22 марта 2018 г., 17:22:42
      Ответить
      Девочка скажет что ты ее за коленку трогал. И тебе хана
      • Яжемать
        22 марта 2018 г., 19:46:36
        Ответить
        И правильно. К чужому дитя не прикасайся
  • А говорят при совке
    22 марта 2018 г., 18:16:09
    Ответить
    Все так прекрасно было! И детки игрались без страха. И все-то мимимими было.

    "Все эти годы он маскировался под приличного человека"(с)
    • Старый попугай
      22 марта 2018 г., 19:50:25
      Ответить
      И при совке это было, особенно в коммуналках. Мамаши оставляли детей на попечение соседей. Вот только интернета не было, чтоб обсуждать такие проблемы, без обсуждений сажали
  • И, что
    22 марта 2018 г., 18:47:58
    Ответить
    Завтра за тобой придут.
  • Прон
    22 марта 2018 г., 19:33:10
    Ответить
    ,3
    А как 3 летняя что-то рассказала?они говорить то толком не умеют моей дочери почти 5 и она все ещё люля через слово.возможно клевета, не исключено
  • Э.
    22 марта 2018 г., 19:43:57
    Ответить
    Что у вас там в Сыктывкаре, что не мужик то педофил ? Боролся же с ними ваш Колегов,один он у вас был борец с этим позорным явлением вашего города и того вы посадили. Теперь пожинайте,борцов из народа более не будет,кому охота в тюрьме сидеть за благое дело. Колегова реабилитировать,пасть пред ним на колени,дать орден героя Сыктывкара и неограниченные полномочия для борьбы с этими не людьми. Иного выхора у вас нет.
    • БЭ
      23 марта 2018 г., 7:57:45
      Ответить
      Кошелёк подкидывал, кто нагнулся тот и педофил.
  • впр
    22 марта 2018 г., 19:46:44
    Ответить
    в здоровом теле здоровый дух,а интересно,какая доказательная база и даже обвинительное заключение?,наверно на детекторе лжи гоняли
    • Доктор
      22 марта 2018 г., 19:53:57
      Ответить
      База тебе нужна? Думаешь, моральным ущербом такие дела обходятся? Слава богу что жива
  • Дед Пыхто
    22 марта 2018 г., 20:22:20
    Ответить
    Признался?
    Ну и дурак! Доказательств-то нету...
    Может, пытали старика?
  • "00"
    22 марта 2018 г., 21:14:50
    Ответить
    дед
    А может кому-то его квартира понадобилась?!
  • оборотни кругом
    22 марта 2018 г., 21:52:56
    Ответить
    надо Мезака подключать. Тут дело нечисто.
  • Галина
    22 марта 2018 г., 21:58:41
    Ответить
    Что-то тут не чисто, не верю!!!
  • **
    22 марта 2018 г., 22:56:00
    Ответить
    На выборах наверное наблюдателем был от Навального.
  • Никак
    22 марта 2018 г., 23:26:49
    Ответить
    Что-то странно. 70 лет и в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал.... В таком возрасте и таком состоянии орудие преступления не работает. И почему 3-летний ребенок находился дома один? И как дед проник в квартиру? Дети в таком возрасте не умеют открывать запертую дверь. Слишком много противоречий. Скорее всего клевещут на деда.