content/news/images/76328/Glava_Deputaty_01_mainPhoto.jpg
20:17, 22.03.2018 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов встретился с новыми руководителями комитетов Госсовета Коми

Сегодня, 22 марта, на заседании сессии Госcовета республики был принят ряд кадровых решений. На пост председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению был избран депутат Геннадий Горбачёв. Комитет по социальной политике возглавил депутат Сергей Артеев. Новых руководителей главе республики Сергею Гапликову представил первый вице-спикер регионального парламента Александр Макаренко.

Сергей Гапликов встретился с новыми руководителями комитетов Госсовета Коми
Фото rkomi.ru

- Комитеты, которые вы будете возглавлять, играют важную роль в законотворческой деятельности Государственного Совета. Прежде всего, это решение социальных вопросов и поддержка местного самоуправления. Учитывая ваш опыт и профессионализм, уверен, вы справитесь со своей миссией. Вместе мы должны реализовать задачи, которые обозначил президент страны в своём послании. Желаю вам успехов и плодотворной работы, - отметил глава республики, процитировала его пресс-служба.

Glava_Deputaty_02.jpg

Glava_Deputaty_03.jpg

2376

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • дима
    22 марта 2018 г., 20:47:05
    Ответить
    наконец-то вменяемое решение!
    Гена, давай! Наведи порядок в этой дыре! Тебе дано богом!
    • Семеныч
      23 марта 2018 г., 7:04:15
      Ответить
      Нормальные ребята, нужна ротация в Госсовете, может польза будет, а это болото надо шевелить, иначе застой
      • Житель
        23 марта 2018 г., 8:32:19
        Ответить
        Шевели не шевели все равно получишь болото.
  • Оксана Михайловна
    22 марта 2018 г., 21:05:14
    Ответить
    Горбачев
    Геннадий Федорович, от имени всех Воркутинцев, желаю Вам удачи! Нам не повезло имел такого мэра, я голосовала за Вас. Зато теперь я рада за нашу Республику! Вы на своем месте, зная Вас как порядочного и надежного руководителя, со всей ответственностью, мы можем спать спокойно!
    • Оксане
      22 марта 2018 г., 21:31:51
      Ответить
      Оксана Михайловна, Вы действительно верите, что Геннадию Федоровичу дадут зеленый коридор? Один в поле не воин. А то, что порядочный, знаю, соседом моим был. Без амбиций. А на остальных посмотрите. Ужас.
  • БНК
    22 марта 2018 г., 21:05:26
    Ответить
    Новых руководителей главе республики Сергею Гапликову представил первый вице-спикер регионального парламента Александр Макаренко.
    А, что разве Глава раньше не знал этих депутатов?! Конечно же знал. Зачем тогда писать разную чушь.
    • );
      22 марта 2018 г., 21:16:45
      Ответить
      Видимо не к месту пословица
      Не место красит человека, а человек место.
      Получил место - стал значимым.
      Сословное общество

      • Поздравляем Геннадия Горбачева(((((((((
        23 марта 2018 г., 20:28:37
        Ответить
        Госсовет РК зпт Г тчк Горбачеву тчк
        Уважаемый Геннадий Федорович!
        Приветствуем Вас...
        Искренне поздравляем
        с избранием председателем комитета Госсовета РК по законодательству и местному самоуправлению!
        Желаем успехов, удачи и верных решений на благо избирателей нашей республики!
  • Я
    22 марта 2018 г., 22:01:03
    Ответить
    Это тот Артеев, который многодетной семье за 9 ребенка билеты на КВН? Молодец!
    • Оптимист
      23 марта 2018 г., 7:08:50
      Ответить
      Серега жги! парень ты активный, ждём адекватных действий и полезных шагов. Социалка простор для манёвра
  • 111
    22 марта 2018 г., 22:15:06
    Ответить
    Доиграетесь с Макаренко!!!
    • 111
      23 марта 2018 г., 5:37:53
      Ответить
      Дорофеева
      А прчему не сама спикер представляет? Впала в немилость? Или что то назревает после выборов. Посмотрим!!!!!!
      • Точно
        23 марта 2018 г., 6:46:19
        Ответить
        Надю постепенно отодвигают похоже. И фокус с Вокуевым у нее не прошел.
        • Треска значимая рыба
          23 марта 2018 г., 7:24:48
          Ответить
          Дорофееву в сентябре уберут. Следите за довыборами, через них нового спикера заведут.
          • Окунь
            23 марта 2018 г., 7:52:37
            Ответить
            Насчет трески не знаю,
            но Н.Б без должного авторитета среди депутатов уж точно долго не продержится.
  • Иоган Вайс
    22 марта 2018 г., 22:22:07
    Ответить
    Друзья из Большого Дома Поздравляют Геннадия Федоровича Горбачева с избранием председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению.
    Надеемся на совместное сотрудничество в области правоохранительного поля.
    Знаем, что законотворчество в надежных руках.
  • Семья Абганеевых
    22 марта 2018 г., 23:09:39
    Ответить
    Геннадий Фёдорович искренне поздравляем Вас с новой должностью. Желаем здоровья, удачи, успехов в работе, надёжных друзей и всегда помнить, что Вы из Воркуты, жители которой проголосовали и поддержали Вас и на выборах мера в 2011 году и в последующих избирательных компаниях!!!!!! Теперь Вы возглавляете один из самых важных и ответственных комитетов в Госсовете. Мы очень надеемся и на Вашу поддержку и особого внимания к тем проблемах которые, к сожалению, существуют на сегодняшний день в нашем городе!!!!!
  • Чел
    23 марта 2018 г., 6:34:49
    Ответить
    А комитет по бюджету праорщика то дождется или как?
    • Не дождется
      23 марта 2018 г., 7:53:12
      Ответить
      Макаренко теперь контролирует все комитеты. И Горбачев, и Артеев его люди.
      • 78
        23 марта 2018 г., 9:30:55
        Ответить
        А почему Макаренко контролирует все комитеты? Госсовет не частная лавка. Когда его уже уберут, вся республика знает ,что не все у него чисто и в прошлом и настоящем.
  • Галанина О.Ф.
    23 марта 2018 г., 6:57:43
    Ответить
    Зачем это Сергею нужно, незнаю но спасибо ему только за то, что занимается работой с Третим возрастом, пожилые люди в восторге. Спасибо за это.
    • Артеев?
      23 марта 2018 г., 10:54:24
      Ответить
      Третий возраст конечно хорошо, но денежки то кончились. Грант 1,5 ляма то на эту программу не бездонный оказался. Думаете чистый на руку? У него и бизнес свой и родственники за пазухой. Так что многого от него не ждите, так, для поддержания пиара возится с вами. А в тихушку рулит свои дела.
      • Староста факультета
        23 марта 2018 г., 18:04:13
        Ответить
        Не сметь!
        Враньё и клевета уголовно наказуемы, а клеветники легко обнаруживаются.
  • Шапокляк
    23 марта 2018 г., 11:00:09
    Ответить
    госсовет
    Да, (отм.) твои дела,Республика, если уж ГЕНАХ-Я назначили руководителем комитета, сочувствую.
    • игорь Маркович
      23 марта 2018 г., 12:30:10
      Ответить
      Горбачев
      Были бы такие Гены назначен ранее, не было бы мутных делишек у Гайзеровско- Черново-Веселовской и т д.банды! Гена, карты тебе в руки, знаем тебя, верим в тебя! Ты один такой!
  • горбачев
    23 марта 2018 г., 13:15:35
    Ответить
    назначение
    предавший раз предаст и в другой раз....
    • Селевестр.
      23 марта 2018 г., 13:46:57
      Ответить
      Когда, кого, где, за что, почему?
  • вам фамилии назвать?
    23 марта 2018 г., 16:14:51
    Ответить
    Дорофееву не уберут, но точно уберут тех кто воровал и использует служебное положения для собственного благосостояния.
    • Олег К.
      23 марта 2018 г., 21:12:02
      Ответить
      Зачем спрашиваете?
      Конечно назовите!
    • Данилов С.А.
      24 марта 2018 г., 13:14:46
      Ответить
      Нужно быть смелее и последовательным
      Сколько ещё ждать от Вас фамилий тех кто воровал и использовал служебное положение?
  • Друзья
    23 марта 2018 г., 20:38:21
    Ответить
    Очень верное решение!
    Геннадий, верим Вам, рады за вас - УДАЧИ!
  • Мой вопрос -
    23 марта 2018 г., 20:49:04
    Ответить
    Депутаты, проснитесь!
    Надежда Борисовна, почему в Ижме развелось много собак, неужели одни разговоры?
  • достало уже это старичьё
    23 марта 2018 г., 20:59:32
    Ответить
    Блатота комуняцкая
    Только о привилегиях своих пекутся.
    • Собака блатота с кислой мордой, помолчи!
      28 марта 2018 г., 18:48:04
      Ответить
      О том же
      Собаке блатоте с кислой мордой.
  • "Блатоте"
    28 марта 2018 г., 18:52:09
    Ответить
    о том же
    сам ты блатота темная...
  • Николай