content/news/images/76341/IMG_drgrd-6_preview_610_mainPhoto.jpg
07:42, 23.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Спасатели помогли ухтинке попасть домой к пьяному мужу и двухлетнему ребенку

Ухтинка вернулась домой и не смогла попасть в квартиру, где за дверью плакал двухлетний ребенок, а находившийся с ним гражданский муж не отвечал. Женщина обратилась за помощью к полицейским и спасателям.

Спасатели помогли ухтинке попасть домой к пьяному мужу и двухлетнему ребенку
Фото из архива БНК

Как рассказали БНК в республиканской аварийно-спасательной службе «СПАС-Коми», около 4 часов утра ухтинка вернулась на автобусе из Сыктывкара, дома в этот момент должны были находиться ребенок и ее гражданский муж.

Женщина не смогла открыть дверь квартиры, на ее стук и звонки никто не реагировал. Железная дверь была заперта изнутри, а в квартире плакал ребенок, который не мог помочь открыть замок.

На помощь прибыли спасатели и участковый полиции. Когда дверь вскрыли, оказалось, что в квартире, кроме гражданского мужа находятся еще двое мужчин. Все они спали в сильно пьяном состоянии, разбудить их не удалось даже спасателям.

2611

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Рубль
    23 марта 2018 г., 7:49:14
    Ответить
    Алкашня + Правоохранители = Братья на веки.
    • ?
      23 марта 2018 г., 8:04:53
      Ответить
      ПОЯСНИ ХОД МЫСЛИ
      • Рубль
        23 марта 2018 г., 8:16:41
        Ответить
        Ребятки играют в любимую игру "Казаки - разбойники"
        А мы оплачиваем ихние увлечения.
  • Просьба
    23 марта 2018 г., 7:53:50
    Ответить
    к БНК
    ребята давайте позитивные новости, а не этот бред. такое ощущение, что кругом живут одни (отм.)
    • так
      23 марта 2018 г., 7:56:07
      Ответить
      вспомните слова Макаревича.
    • мля
      23 марта 2018 г., 10:10:18
      Ответить
      в стране где так проходят выборы не может быть позитивных новостей!
  • гражданин
    23 марта 2018 г., 8:36:11
    Ответить
    БНК, ваши выражения вводят в заблуждение:
    "гражданский муж" - так он муж или сожитель?
    давайте называть вещи своими именами.
    А то потом начинается вопли со стороны либералов про насилие в семье с проталкиванием соответсвующих законов, а потом оказывается что вообще это не в семьях а в сожительстве, а в итоге страдают нормальные семьи.
  • БИС
    23 марта 2018 г., 8:44:46
    Ответить
    помогли ухтинке попасть домой
    Зачем оставлять малютку не отцу, а сожителю-алкашу. А могло быть куда страшнее: 3 пьяных урода и грудничок!!!
    • "3 пьяных урода и грудничок!!!"
      23 марта 2018 г., 10:28:31
      Ответить
      Какой грудью кормили грудничка?
  • А
    23 марта 2018 г., 13:45:05
    Ответить
    Так она за фунфыриком бегала. Бедные наши ненужные детки. Прямо по Собчачке про детей
  • акция
    23 марта 2018 г., 14:25:45
    Ответить
    Где органы ОПЕКИ ???