content/news/images/76377/IMG-b535f85d45688556214442abde3f9f8e-V(1)_mainPhoto.jpg
17:24, 23.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре установлен водитель, сбивший ребенка

Водитель, скрывшийся с места ДТП в центре Сыктывкара, установлен. Им оказался сыктывкарец 1960 года рождения на автомобиле Toyota Land Cruiser, сообщили БНК в отделе ГИБДД столицы республики.

В Сыктывкаре установлен водитель, сбивший ребенка
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Напомним, сегодня в 13:20 водитель 1960 года рождения, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser, двигаясь по улице Первомайской в направлении Орджоникидзе, напротив дома №38 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал пешеход – 10-летний мальчик, он получил ушиб голени.

Изначально водитель с места ДТП скрылся. Позже он был установлен сотрудниками группы по розыску полиции Сыктывкара.

4438

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • поп
    23 марта 2018 г., 17:33:11
    Ответить
    это каким надо быть дауном,чтобы сбив ребенка свалить с места дтп,когда столько камер кругом,тем более у ребенка всего лишь ушиб,утырок тупой...
    • 123
      23 марта 2018 г., 17:49:23
      Ответить
      Да щас как около Ленты разрулится - пацан, мол, первый ногами стал махать, а водила испугался )
      • 1234
        23 марта 2018 г., 23:03:11
        Ответить
        О что стрелок из лехуса все таки ушел от ответственности, позор нашим мусорам ,извеняюсь господам из полиции
    • Ты зачем даунов обижаешь?
      23 марта 2018 г., 18:26:17
      Ответить
      Они за руль не садятся. Детей не давят.
      Очень стыдно должно быть взрослому человеку, оставившему ребёнка в беде.
    • да
      23 марта 2018 г., 21:27:58
      Ответить
      эти крузаки такие. На всех с высокой башни.
  • ААА
    23 марта 2018 г., 17:40:20
    Ответить
    А он был злой. На жизнь. На всех. Кто-то еще ему и его машине мешает. В Сык-ре много таких. Не довольны, видите-ли окружающим миром.
    • МакаронЫч
      23 марта 2018 г., 18:08:39
      Ответить
      Не злой, а злобный!
  • вц
    23 марта 2018 г., 17:46:25
    Ответить
    Да патимучто на крузаке, Типо жизнь удалась и все пох!

    на кол падлу!
    • водитель девятки
      23 марта 2018 г., 19:46:17
      Ответить
      Сжечь его!
  • Мимо проходил
    23 марта 2018 г., 17:47:45
    Ответить
    Откажется, 146%
  • 11
    23 марта 2018 г., 17:49:16
    Ответить
    На Первомайской у Радуги постоянно на пешеходном или перед ним дауны паркуются. До милиции 100 метров, а никто не реагирует.
    • .
      23 марта 2018 г., 17:50:05
      Ответить
      Да закрыть эту Радугу, тем более Поздеев притих
    • 11
      23 марта 2018 г., 17:54:03
      Ответить
      Дополнение
      Прочитал первую статью. Так это именно тот переход. Вот и дождались. А со стороны Орджоникидзе ещё хуже. Там когда паркуются вообще не видно.
    • До милиции 100 метров, а никто не реагирует.
      23 марта 2018 г., 18:58:39
      Ответить
      Так они там и паркуются
    • 111
      23 марта 2018 г., 21:34:09
      Ответить
      видимо у вас нет машины и проблем с парковкой)))
      водитель не прав, но и пешеходы слишком наглые стали
      • Натали
        24 марта 2018 г., 10:17:46
        Ответить
        111-му
        Это оправдание, ничего себе?! Я всегда повторяю: если площадь квартиры не позволяет мне поставить 6-ти-дверный шкаф для одежды, я и не покупаю его! Если нет гаража/парковок, зачем покупать авто?! Чтобы просто козырнуть? Это всё комплексы, в Кащенко надо.
  • Не везет в последнее время
    23 марта 2018 г., 17:52:22
    Ответить
    Чиновникам на крузаках.
    • .
      23 марта 2018 г., 20:58:36
      Ответить
      Да также будет как в усинске- скажет что авто было угнано за 20минут до дтп.
  • как так
    23 марта 2018 г., 18:06:32
    Ответить
    удивительно,на крузаке,и пацана не заметил,посмотреть бы видио,тогда будет ясно мужик он или так себе
  • Горожанин
    23 марта 2018 г., 18:55:03
    Ответить
    Информация от Прогорода - "С места аварии мужчина уехал, так как ребенок пояснил, что с ним все в порядке и в медицинской помощи он не нуждается". Так может, не нужно говорить, что водитель скрылся с места ДТП?
    • " "Защитничку"
      23 марта 2018 г., 19:12:28
      Ответить
      Он не доктор
      Обязан был доставить ребёнка в травм.пункт и не оставлять на улице. Знал всё и без наших советов,СВОЛОЧЬ, поэтому и скрылся.
    • Александр Щиголев
      23 марта 2018 г., 20:09:21
      Ответить
      Мальчик, в силу возраста, ещё честный малый...
      .
      Но рлдители у него умные, сразу просекли, что раз на крусаке, то богатый дяденька и бабла можно сострич, по моральному вреду, не мало....

      Дядя вышел, поинтересовался ребёнком.., но нет, надо из него мерзавца сделать, так любят у нас некоторые себя высокоморальными прочувствовать...
      • Интересно , у Александра Щиголева дети есть?
        23 марта 2018 г., 21:18:26
        Ответить
        Вышел -поинтересовался-у ребёнка!
        Да после удара машиной у любого будет шок! И вроде бы всё цело и больно не очень. У меня тоже так было-отказалась от помощи, позже начались и проблемы. Пришлось долго лечиться и передвигаться с костылём, И через несколько лет я ощущаю боль и приходится пить обезболивающие. Вместо того, чтобы посочувствовать ребёнку и его родителям, выливаете грязь на людей. Невольно вспомнишь высказывания по этому поводу Серебрякова и Макаревича, хоть и обижаюсь на них.
        • вася
          23 марта 2018 г., 21:28:41
          Ответить
          вы на них не обижайтесь,Серебряков с Макаревичем зомби ТВ не смотрят.И если вы не в курсе.у Серебрякова Красная Звезда за Афган.И он намного больше патриот настоящей России чем вы!А в данной ситуации с пацаном нужно разбираться что и как было
          • Васенька, я не равняюсь на орденаносца Серебрякова и обожаемого мною музыканта Макаревича.
            23 марта 2018 г., 21:55:50
            Ответить
            Давно на этом свете и могу сказать , что людей хороших по настоящему у нас много, любящих и уважающих своё отечество. Конечно жить и работать у нас всегда трудно, но огульно оговаривать всех недостойно Для любого
            И у меня, старого человека, есть награды РФ, а у кого то их нет, но большинство из этих людей не позволят себе сказать о всех живущих в России -злые, понимают только силу многое ещё чего. Этого принимать нельзя!
          • Горожанин
            24 марта 2018 г., 7:55:06
            Ответить
            Васе
            Серебряков вообще в армии не служил. Почитайте его биографию
        • Александр Щиголев
          24 марта 2018 г., 11:31:06
          Ответить
          И дети есть (где нибудь))) и опыт работы СМИ известен.
          .
          Новости о хорошем мало интересны электорату. Вот стали бы Вы что хорошее читать про Макаревича или Серебрякова что хорошее? Да не интересно Вам это, а вот про д****ов Вы сразу всасали по самый мозжечёк и уже цитироват готовы.
          Так и БНКа интересуют новости о плохом больше, чем о хорошем. Поэтому и написали, что "ребёнка сбили", а водитель скрылся. И Вы сразу зафиксировались на этой новости.
          Помните новость про Пажгинский интернат? Тоже, небось, сразу поверили, что садисты педагоги гоняли детей голыми руками борщевик косить...
    • ***
      23 марта 2018 г., 23:08:37
      Ответить
      Щас еще с бнк договориться ,а завтра статья выйдет как пьяный мальчик на крузак накинулся
  • пешеход
    23 марта 2018 г., 19:40:44
    Ответить
    почему таких своlочей скрывают, ни фамилии ни номера машины, хоть бы мы сами их боялись
    • мда...
      23 марта 2018 г., 21:41:13
      Ответить
      что вам даст его фамилия? что на крузаке, что малолетки на тазах, что пьяные разницы никакой, ходить и бояться? головой на пешеходнике крутить лучше надо и наушники снимать
      • Подлость! Не нужно прятаться!
        23 марта 2018 г., 21:59:34
        Ответить
        Фамилию в студию!
        Ждём решения проблемы от суда!
        • Со стрельбой у Ленты
          23 марта 2018 г., 22:27:57
          Ответить
          Со стрельбой у Ленты, решения дождись сначала.
          • да
            23 марта 2018 г., 22:36:41
            Ответить
            кстати, как там с ленточной стрельбой, всё ,уже забыли ?
      • да уж...
        23 марта 2018 г., 22:14:10
        Ответить
        шапку снимать и кланяться , чтобы извозчик пропустил...
  • девушка
    23 марта 2018 г., 21:47:22
    Ответить
    Поясните, пожалуйста, как надо поступать в таких случаях.
    а) Вызвать ГАИ и ждать;
    б) вести ребенка в травмпункт;
    в) звонить мужу;
    г) что-то другое.
    Извините, но ПДД никак не могу дочитать до конца.
    • Девушка из ПДД
      23 марта 2018 г., 22:01:29
      Ответить
      Учите матчасть
      И не теряйтесь в правильном решении.
    • Тоже девушка
      23 марта 2018 г., 22:21:00
      Ответить
      Надо вызывать гаи и скорую (можно 112 - они направят и гаи, и скорую), далее ждать. И конечно, если травмы ни в коем случае не трогать пострадавшего до приезда скорой, хоть губу свою сними и постели под ребенка.
      Все остальное - на ввше усмотрение - хоть мужу, хоть любовнику, хоть друзьям.....кому хотите звоните.
      • Т оже девушка
        23 марта 2018 г., 22:21:56
        Ответить
        ***не губу......читать шубу
  • девушке
    23 марта 2018 г., 22:23:12
    Ответить
    вы ПДД учили? Водитель- хитро.опый, смотался и наплевать на ребенка
  • кухня
    23 марта 2018 г., 23:47:57
    Ответить
    А как поживает "дело водительницы иномарки , сбившей насмерть ребёнка на перекрёстке Димитрова-Морозова" в январе 2018 ???