content/news/images/76452/PSV_7540_mainPhoto.jpg
07:43, 26.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Нетрезвый ухтинец оказался в плену наручников

В Ухте за помощью спасателей обратились полицейские: злоумышленник оказался в плену наручников, снять их стражам порядка оказалось не под силу.

Нетрезвый ухтинец оказался в плену наручников
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как рассказали БНК в республиканской аварийно-спасательной службе «СПАС-Коми», в воскресенье в Ухтинский спасотряд обратились полицейские с просьбой помочь снять наручники с задержанного мужчины. Оковы пережали руки, но открыть их не получилось - ключ застрял в наручниках. Так как задержанный был в состоянии алкогольного опьянения, чтобы обезопасить его от резких движений, руку зафиксировали в тиски, после чего специальным инструментом разрезали наручники.

Как пояснили БНК в «СПАС-Коми», такая процедура не редкость для них, за свою работу они освободили из плена наручников не один десяток человек.

3036

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Полиция
    26 марта 2018 г., 8:34:28
    Ответить
    ЧП
    Надо предъявить иск полиции на 10000 рублей, гонятся за галочками, хватают всех подряд, выпил человек топает домой зачем его трогать, если спокойный никого не трогает, потом у него стресс, уже сколько людей полиция довела до стресса и гроба, вот их сущность, как сами бухают, так им можно в хлам пьяные по городу лазят и никаких проблем. им как и судьям все можно.
    • есть такое
      26 марта 2018 г., 9:51:15
      Ответить
      но
      не надо лазить синим по городу. Пей дома ,если ты такое алкоголичное несчастье..
      • Гам
        26 марта 2018 г., 14:25:44
        Ответить
        да
        Почему лазить обязательно синим, например в гостях посидел, отметили юбилей или еще что то, на поминках или еще какое то мероприятие, почему нам нельзя, а полицаям можно? Наверное ты сам полицай, я угадал?