content/news/images/76456/Volkov_2_ROZYSK.jpg
10:41, 26.03.2018 / ПРАВО

Экспертиза не нашла криминала в смерти Ивана Волкова

Следователи назвали причину смерти жителя Яреги Ивана Волкова. Пропавший молодой человек умер от переохлаждения, его смерть не носит криминальный характер. Об этом БНК сообщили в следственном управлении СКР по Коми.

Экспертиза не нашла криминала в смерти Ивана Волкова
Фото предоставили в полиции Ухты

Напомним, в начале марта пропал житель Яреги Иван Волков. Мужчину видели последний раз рано утром 3 марта выходящим из такси. Позже, его тело было найдено в 12 километрах от поселка. Молодой мужчина был в той же одежде, в которой его видели в последний раз. Все личные вещи, в том числе деньги и кредитные карты, были при нем.

6261

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Мз
    26 марта 2018 г., 11:23:14
    Ответить
    Банка,ничего не понятно,он что сам пошел на 12км чтоб замерзнуть?
  • Во что
    26 марта 2018 г., 11:24:44
    Ответить
    он был одет
    чтобы при температуре -10 пройти 12 км?
    Скорость пешехода 4-5 км/ч. По зимней проселочной, наверное меньше.
  • Скорее, увезли
    26 марта 2018 г., 11:26:11
    Ответить
    дальше двенадцати км.
    До двенадцатого он смог вернуться.
  • ?
    26 марта 2018 г., 11:53:58
    Ответить
    Щиголев! Давай правду матку! Или ещё не приснилась тебе она. Беспокоюсь где ты.
  • Александр Щиголев
    26 марта 2018 г., 12:26:56
    Ответить
    У нас убивать можно с большой долей верояьности, что экспертиза и следствие будут на стороне убийцы.
    .
    Главное в работе оперов и сдедователей - показатели. Если нашли труп, которой неделю, или более, пролежал в снегу и первые оперативные действия не выявили сраху подозреваемого, то это, скорее всего - "глухарь". А чтобыине сниэать показатели раскрываемостиинадо сделать трупмне кримрнальным. Типа,исам себя пять раз ножом ударил и двпэды топором себе по гллове. Главное, приговаривать при этом - Какое страшное самоубийство....!!!
    • ?
      26 марта 2018 г., 15:17:39
      Ответить
      ну ты клиника!
      • Александр Щиголев
        26 марта 2018 г., 16:04:45
        Ответить
        Не разу не сталкивались со следсвием в качестве потерпевшего?!
        .
        Или сами в органах служите?
    • макс
      26 марта 2018 г., 21:37:24
      Ответить
      когда в Петербурге на кольцевой дороге кавказцы убили гр. Кочнева , 5 пятью! ударами в сердце. Признали самоубийство...
      инфо в инете полно

      вершина гнилого правосудия.
  • Данио
    26 марта 2018 г., 16:39:12
    Ответить
    Щиголеву лишь бы облить... Ничего не знает, зато предположения сразу какие..
    • Александр Щиголев
      26 марта 2018 г., 20:49:08
      Ответить
      Как то по одному убийству женщины я доказал, что былмнайден не тот труп, убийство которого расследовали...
      .
      Я предоставил следствию карточку стоматологическую, из которой следовало, что удалённые у женщины хубы присутствовали у трупа.
      Но следоки тупо не приобщили это к делу, да мне грозили фальсификацией доказательств.
      Только через прокурора Республики добились эксгумации.
      Так эксперты всё одно заключили, что это тот труп, какой нужен следствию, а зубы просто переместились, и четвертый нижний справа встал на место третьего, а пятый сверху слева на место четвёртого в силу неправильного питания потерпевшей...

      И всё прокатило!!!
      Но хоть суд подсудимого опоавдал....
  • Юра Стародворный
    26 марта 2018 г., 18:17:25
    Ответить
    Рано утром вышел из такси, а потом ушёл на 12 километров в лес? А в какой он одежде должен был быть, в другой? Для чего нужно брать кредитные карты, если кто-то виновен в его смерти, чтобы по этим же картам и нашли? А кто откуда знает, что все деньги были при нём? Может 15 тыс. забрали предположим, а 1.5 тыс. оставили...
    • 22,5см
      26 марта 2018 г., 21:20:56
      Ответить
      Органы не ошибаются
  • Следак
    26 марта 2018 г., 22:15:14
    Ответить
    1. Изучить и отследить камеры видеонаблюдения. Наружние - с кем выходил и тд. Внутренние - с кем разговаривал, отдыхал.
    2. Найти мобилу, почему не звонил
    3. По своей воле, до смерти от переохлаждения люди в нормальном состоянии не ходят. Пьяный до такой степени столько не пройдет пешком.
    Явно чего-то недоговаривают, недорабатывают.
  • СветаМ
    27 марта 2018 г., 7:59:55
    Ответить
    Я думаю, что он ехал домой на такси, с водителем они повздорили и тот просто выкинул на смерть молодого человека. А так как он был не в трезвом состоянии, то заблудился и замёрз . Это всего-лишь предположения, но просто так Ваня там оказаться не мог.