content/news/images/76515/synthesizer-908298_960_720_mainPhoto.jpg
12:29, 30.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцам расскажут, как правильно выбрать клавишный музыкальный инструмент

3 апреля в Сыктывкаре пройдёт мастер-класс эксперта в области электронных клавишных музыкальных инструментов Дениса Рутгерса. Преподаватель Московского института открытого образования расскажет об устройстве электронных клавишных инструментов, синтезе звука и о том, как не ошибиться выборе музыкального инструмента.

Сыктывкарцам расскажут, как правильно выбрать клавишный музыкальный инструмент
Фото pixabay.com

После лекционной части слушателей ждёт концерт классической фортепианной музыки от пианиста, лауреата и дипломанта международных конкурсов Евгения Рудакова.

Мастер-класс пройдет на площадке музыкального магазина «Фанзона», открытие которого запланировано на 2 апреля. Напомним, что Фанзона запускается на месте бывшего магазина «Музыкальный мир». Мастер-классы и творческие встречи организаторы проекта планируют проводить регулярно.

- Мастер-классы и встречи с интересными музыкантами и преподавателями - неотъемлемая составляющая Фанзоны. Изначально я задумывал этот проект как универсальную площадку, где можно не только купить музыкальные инструменты, но и узнать для себя что-то новое и полезное, - рассказал директор Фанзоны Константин Слобожанинов.

tezDJNpl7BQ.jpg

Бесплатный мастер-класс Дениса Рутгерса пройдёт 3 апреля в 17:00 в магазине Фанзона (Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 191). Записаться на мастер-классе можно через группу Фанзоны во «Вконтакте».

1842

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Родригес
    27 марта 2018 г., 13:54:37
    Ответить
    Можно с бубном придти на мастер-класс?
    • ujcnm
      30 марта 2018 г., 12:58:28
      Ответить
      нет только с барабаном на шее