content/news/images/76563/gusev_1.jpg
12:37, 28.03.2018 / ПРАВО

Полиция Сыктывкара разыскивает подозреваемого в разбое

Полицейские Сыктывкара разыскивают мужчину, подозреваемого в разбойном нападении. Злоумышленник может проявлять агрессию и представлять опасность для общества.

Полиция Сыктывкара разыскивает подозреваемого в разбое
Фото пресс-службы МВД по Коми

В пресс-службе МВД по Коми сообщили приметы разыскиваемого: на вид около 40 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, стрижка короткая, волосы седые. Был одет в матерчатую темную ветровку и светло-голубые джинсы.

Особые приметы: на левом плече татуировка в виде корабля, на правом – изображения людей, на коленях – звезды.

gusev2.jpg

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просят сообщить информацию в УМВД России по Сыктывкару по телефонам 8(212) 28-26-01, 28-26-02 или 02.

6998

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • БОРЯ
    28 марта 2018 г., 13:01:42
    Ответить
    БОРЯ ГУСЕВ
  • Бомж
    28 марта 2018 г., 13:19:41
    Ответить
    Ловля на живца
    Прокопьев Сергей Григорьевич, ну как ты опять умудрился залететь, ну ладно, все бывает, мы тебя ждем с нетерпением и нары уже подготовили.
  • и чего
    28 марта 2018 г., 13:27:33
    Ответить
    людям не живётся по нормальному ?
  • имя
    28 марта 2018 г., 13:28:27
    Ответить
    Как зовут этого хлопца?
  • 10
    28 марта 2018 г., 13:39:46
    Ответить
    Грабитель какой то непонятно-добрый по виду и на 40 лет не выглядит.
  • джон
    28 марта 2018 г., 13:55:09
    Ответить
    Где-то я его видел.....лет 10-15 назад он тусовался в районе АТП-Морозова........там таких ребят со сложной судьбой много живет...
    • точно
      28 марта 2018 г., 22:18:17
      Ответить
      В конце 90-х-в начале 2000х на АТП рулила веселая банда! Рулили всем Рэй,Каспар,еще там какие-то чуваки.Веселые были гангстеры,но пили и шмалевали по-черному....где они все сейчас!
  • БОРЯ
    28 марта 2018 г., 14:05:00
    Ответить
    БОРЯ ГУСЕВ
  • Ну и приметы
    28 марта 2018 г., 14:33:57
    Ответить
    Это что, каждого просить показать плечи и колени.
  • экий мужик
    28 марта 2018 г., 14:42:15
    Ответить
    губастенький
  • .
    28 марта 2018 г., 15:11:30
    Ответить
    Это клетчатый, разбегаемся.
  • ЗЕНЯ
    28 марта 2018 г., 15:39:30
    Ответить
    В ВИЛЬГОРТЕ ИЩЕТЕ, САМИ ЗНАЕТЕ В КАКОЙ ДИАСПОРЕ.
  • Даа
    28 марта 2018 г., 16:04:28
    Ответить
    Гусев,конечно!недавно откинулся!
  • вася
    28 марта 2018 г., 16:14:01
    Ответить
    Поместили бы как на западе ,ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,быстро бы нашли!
  • Чак норис
    28 марта 2018 г., 16:40:29
    Ответить
    wanted goose
  • жительница
    28 марта 2018 г., 18:38:24
    Ответить
    Чтобы распознать надо его раздеть догола? Такой губошлепик. И не скажешь, что опасен.
  • женя
    28 марта 2018 г., 19:37:07
    Ответить
    типа похожего видел несколько раз с Хорбатовой
  • Анита
    28 марта 2018 г., 20:18:04
    Ответить
    Есть на лице черты корейца... но рост!
  • Есть
    28 марта 2018 г., 20:47:15
    Ответить
    Борис зовут
    Сидел долго, с молодости пошло не так, как и у многих, наркотики и т.д. В общем как и у многих поколения 80-90
  • Дим
    28 марта 2018 г., 21:01:56
    Ответить
    А чувачок-то явно на "Куджубетовича Шойгу-Мойгу" смахивает... )))
  • Горожанин
    29 марта 2018 г., 1:21:40
    Ответить
    Борис - животное
  • Сергей
    29 марта 2018 г., 3:05:49
    Ответить
    Вову Пыстина видел недавно, не он?