17:13, 28.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «В Ижме начали реставрацию церкви»

В Ижме стартовали работы по реставрации главного местного храма – Церкви Преображения Господня. Главным инвестором на первом этапе восстановления выступают нефтяники при поддержке Сергея Гапликова и Фонда возрождения культурно-исторического наследия «Преемственность». Подробности сообщает телеканал «Юрган».

Видео телеканала «Юрган»

1034

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • .
    28 марта 2018 г., 17:36:58
    Ответить
    хочу в Ижме жить. В раю.
    Где школы, сады отреставрированы, дороги. Последняя точка- церковь.
  • Александр
    28 марта 2018 г., 17:53:17
    Ответить
    Бог в помощь
    и Божьего благословения в Богоугодноим деле уважаемые ижемцы!!!На вас и на вере держится земля Коми!!!
    • Ага
      28 марта 2018 г., 18:38:25
      Ответить
      Держится с моего кармана Дармоеды
    • ÷
      29 марта 2018 г., 7:23:47
      Ответить
      С чего это вдруг, строительство церкви богоугодное дело? Скорее попугодное! В библии про это ничего не сказано!
  • ххх
    28 марта 2018 г., 18:55:29
    Ответить
    ххх
    ххх
  • сатанисты чёртовы
    28 марта 2018 г., 20:50:16
    Ответить
    Вместо школ и больниц- свои культовые лавки строят.
  • мда
    28 марта 2018 г., 20:57:19
    Ответить
    издевательство.
  • мда
    28 марта 2018 г., 20:57:37
    Ответить
    издевательство.
  • Владимир
    28 марта 2018 г., 21:00:20
    Ответить
    Верю, что с возрождения храма Преображение Господня начнется преображение района и республики
    • ÷
      29 марта 2018 г., 7:25:39
      Ответить
      Столько их уже понастроили, но возрождения республики не заметно, только все дальше и дальше в пропасть
  • зырянин-язычник
    28 марта 2018 г., 21:01:37
    Ответить
    кто ваш учитель, ХРИСТОС или византийский поп?
    1И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.

    2Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.

    3Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

    4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят.