content/news/images/76669/IMG_3842_mainPhoto.jpg
10:13, 30.03.2018 / ОБЩЕСТВО

Единороссы оценили качество медуслуг в госпитале для ветеранов войн

Партийцы убедились, что учреждение для ветеранов войн и участников боевых действий в Сыктывкаре готово к оказанию квалифицированной медпомощи.

Единороссы оценили качество медуслуг в госпитале для ветеранов войн
Фото пресс-службы реготделения «Единой России»

В рамках проекта единороссов «Старшее поколение» госпиталь посетили заместитель секретаря Коми регионального отделения партии, депутат Госсовета Коми Степан Чураков и координатор партпроекта Галина Полтавская.

IMG_3804.JPG

Партийцев и приглашенных представителей прессы встретил главный врач учреждения Борис Захаров, который рассказал об истории госпиталя, его развитии и оснащенности. Речь шла и о небольших проблемах, которые испытывает учреждение. Врачи рассказали, что из-за отсутствия знака, запрещающего парковку, реанимобилей негде встать. Степан Чураков пообещал эту проблему оперативно решить.

IMG_3931.JPG

Сразу после беседы Борис Захаров провел экскурсию по госпиталю. Партийцы осмотрели все четыре этажа здания, включая помещения стационара и пищеблока, лабораторию, кабинеты функциональных, ультразвуковых и рентгеновских исследований, процедурные и физиотерапевтические кабинеты. Главврач отметил наличие у госпиталя большого количества дорогостоящего медицинского оборудования, а также квалифицированных опытных кадров.

IMG_3945.JPG

- Госпиталь находится в достойном состоянии. Везде чисто и опрятно, свежий ремонт, современное оборудование. Проведя мониторинг, мы убедились, что госпиталь для ветеранов войн и участников боевых действий готов к оказанию квалифицированной медицинской помощи», - отметил Степан Чураков.

IMG_3820.JPG

***

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения. Кроме того, партпроект выступает за принятие правительством России федеральной программы по приведению в надлежащее состояние стационарных организаций социального обслуживания (домов престарелых, психоневрологических интернатов и т.д.) на 2018 – 2022 годы.

1815

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Удивлен
    30 марта 2018 г., 10:24:09
    Ответить
    Как это они КАЧЕСТВО оказания мед услуг проверили? Может они могут проверить и КАЧЕСТВО охраны порядка? Качество пожарной охраны? Да, чего уж там, и КАЧЕСТВО бензина на АЗС?
    • ???
      30 марта 2018 г., 13:59:24
      Ответить
      антиресно а скока главному рвачу захарову лет? если уже 65 то он не может работать гавным врдачом тогда вопрос к минздряву почему нарушается федеральное законодательство у нас не заменимых нет
      • Валентина
        30 марта 2018 г., 16:00:01
        Ответить
        Приличный человек!!!
        Пусть и дальше работает, а в законе уже есть поправки, что при согласии коллектива, может и дальше работать.
  • ветеран
    30 марта 2018 г., 10:28:53
    Ответить
    лежала в госпитале осенью в терапии.
    На кровати спать было невозможно - продавленный ватный комкастый матрац и панцирная сетка - 19 век! Поэтому ночевать уходила домой. бедные иногородние Что интересно показали едросам?
    • Гога
      30 марта 2018 г., 10:38:06
      Ответить
      Чураков ,а вы заметили что на 3 этаже на 50 больных 2 рабочих унитаза,и что творится там по утрам?Наверное вас радовали ВИП палатами на 2 этаже,а как воняет рыбой и кислой капустой на первом этаже,или это неважно?
      • )))
        30 марта 2018 г., 19:36:27
        Ответить
        и що, унитаз обиделся?
    • Ранее тоже слышала о лечащихся там очень плохие отзывы.
      30 марта 2018 г., 10:48:54
      Ответить
      Условия, питание, лечение, отношения далеко не на высоте.
      Похоже там матёрая коррупция- оборотни.
      • да уж
        30 марта 2018 г., 19:07:03
        Ответить
        Из сплетен можно много узнать о сплетничающих.
    • ветерану
      30 марта 2018 г., 12:24:32
      Ответить
      что вы жалуетесь
      это был массажный матрац из нановаты,чтоб пролежней не было.и вообще,ходют тут всякие,бизнесу машают
    • не ветеран
      30 марта 2018 г., 18:57:51
      Ответить
      так в ЭЖВУ шуруй, к друзьям тараканам. Баба - ветеран, каких боевых действий?
  • Пациент
    30 марта 2018 г., 10:37:38
    Ответить
    Квалифицированная медпомощь и качество оказания мед.услуг должны быть одинаковыми в всех мед.учреждениях и для всех.!!!
    • Натали
      30 марта 2018 г., 15:05:10
      Ответить
      +1000!
      • Эти мраз
        30 марта 2018 г., 19:26:10
        Ответить
        Давно забыли что такое равенство.
        .
    • Cтепан
      31 марта 2018 г., 10:14:38
      Ответить
      +1000%!!!
  • МЕДУСЛУГА
    30 марта 2018 г., 10:45:50
    Ответить
    Вы для начала символ свой (медведя) к народу мордой поверните для начала...
    • кошмар
      30 марта 2018 г., 14:00:50
      Ответить
      а он что жопой стоит чтоль ужас
  • Ветеран БД
    30 марта 2018 г., 11:03:46
    Ответить
    Кукушка хвалит Петуха,потому что он затем похвалит Кукушку. В этот госпиталь,проблема попасть! Позвонил на предмет обследования организма,так мне сказали что существует квота для населенных пунктов и сейчас нет возможности Вас принять.А потом надо направление терапевта,анализы и прочая лабудень! Диагностики там наверное нет вообще,потому-что слышал что возят на диагностику в Кардио Центр,в диагностический.А Захарова уже пора давно менять,засиделся парень,на земле надо поработать,в поликлинике посидеть и попринимать по 40 человек в день!
    • тоже ветеран
      30 марта 2018 г., 12:27:28
      Ответить
      поэтому я
      и не пытаюсь даже куда то обращаться,нервы портить и унижаться перед этим быдлом,себе дороже
  • ,
    30 марта 2018 г., 11:31:56
    Ответить
    единолжецы и единоворы
  • Александр Щиголев
    30 марта 2018 г., 11:57:41
    Ответить
    Кпкпя чуткая, у едросов, хабота о ветеранах...
    .
    А что же они, с такой то заботой, поддержали Гапликова, когда тот лишил ветеранов льгот?!...
  • ветеран бд
    30 марта 2018 г., 12:26:18
    Ответить
    находился на стационарном лечении ранее, питание отличное, персонал приветлив, в настоящее время при проблемах со здоровьем -наблюдаюсь в госпитале-на прием легче попасть, чем в поликлиники. к едросовской показухе давно привык-сами выбирали, что теперь возмущаться. респект и уважуха всем работникам госпиталя!
    • аха
      30 марта 2018 г., 12:30:53
      Ответить
      ты наверно
      какой то особо приближённый ветеран?и да,кто их и где выбирал то?не подскажешь
  • Как
    30 марта 2018 г., 12:28:38
    Ответить
    Можно проверить качестао услуг?? Вы там побудьте пару недаль в общих палатах а потом оценивайте. Везде маразм!!! Захаров решил попиариться.
  • однако
    30 марта 2018 г., 12:49:57
    Ответить
    на2018-2022годы
    это мы уже слышали в 2016 на сьезде ЕР. хорошо что вспомнили .тогда Дорофеева стояла у стендов для улучшения жизни пожилых людей на селе. прошло два года.....в основном рассказывают и обучают....а когда вы заговорите о пенсиях для всех пожилых людей.пусть они вас научат как они существуют
  • John
    30 марта 2018 г., 15:55:36
    Ответить
    Отличный госпиталь
    Надо сказать откровенно, госпиталь единственное достойное мед.учреждение в городе. Везде чистота и порядок, в палатах комфорт. Прекрасные врачи, но самый лучший гл.врач. Дай Бог ему еще долгих лет работы, потому, что поставь другого сразу все развалит, примеров предостаточно! А кто пишет негативные отзывы, так тут все понятно, к то это) Бывшие пациенты эжвинской псих.больницы))) Але, за вами скоро приедут едут санитары))))
    • главврач родственников подключил похоже?
      30 марта 2018 г., 16:17:13
      Ответить
      главврач родственников подключил похоже?
      главврач родственников подключил похоже?
      • John
        30 марта 2018 г., 22:57:03
        Ответить
        Ну ты ваще)
        Какие еще родственники) Фантазер)
    • джони
      30 марта 2018 г., 19:19:55
      Ответить
      эт значит
      большинство ветеранов бд для тебя психи?ну ну,смотри не споткнись где нибудь
      • John
        30 марта 2018 г., 22:58:44
        Ответить
        Да нет!
        Ветераны как раз добрые и милые люди. Отзывчивые и благодарные, скромные. И вряд ли кто-то из них сидит онлайн и читает это ваш бред.
  • госпиталь приличный,а пациенты
    30 марта 2018 г., 18:11:37
    Ответить
    как правило, сильно пожилые, оттого капризные не в меру. Знаю точно. К медицине и родственных отношений с гл. врачем не имею
  • БНК, а что не пишите
    30 марта 2018 г., 19:55:27
    Ответить

    про Эжвинсское отделение неврологии, где скоро врчаей то не останется - посадят и зам. зав. отделением (Мусинского, уже в СИЗО) и большого любителя денег - Максимова (сейчас экс тренно заболел). Этого давно следовало ожидать.
    Отделение превращено в частную лавочку этих двоих.
  • пенсия
    30 марта 2018 г., 21:48:33
    Ответить
    Попасть в госпиталь достаточно трудно, долго ждать очереди. Персонал нормальный, но кормят неважно, а сама столовая - несколько столов на весь этаж, поэтому во вторую смену приходится довольствоваться остывшей едой. Даже при просьбе никто тебе не будет разогревать совсем холодный суп.
    • из деревни я
      30 марта 2018 г., 22:14:15
      Ответить
      Ты отъедаться туда идешь или лечиться?
    • пенсионер
      30 марта 2018 г., 22:19:43
      Ответить
      А мне в госпитале нравится и лечение и питание разнообразное,кругом чисто и уютно,персонал приветливый ,много раз из -за процедур на завтрак и обед опаздывала ,никогда не отказывали разогреть питание,в буфете микроволновка стоит.А после осеннего лечения в республиканской больнице,госпиталь вообще мне раем показался.
    • тоже пенсионер
      31 марта 2018 г., 11:06:54
      Ответить
      Вреш, питание отличное! Здоровье ищи в тарелке! Болей двльше, а чтобы выздоровел наверно надо не в госпиталь, а например в эжву, а то не нароком помрешь с голода в госпитале.
      • тоже пенсионер
        31 марта 2018 г., 11:13:11
        Ответить
        ВрешЬ, ошибочка вышла) Хотелось вообще-то сказать словами из кинофильма: "Лжёшь собака"...
  • Нина С.
    02 апр. 2018 г., 16:17:22
    Ответить
    В госпитале ветеранов я лежу каждые полгода уже много лет как вдова инвалида войны. За все эти годы я не могу сказать ничего плохого: кормят хорошо, даже блины и голубцы дают, выпечка каждые 2-3 дня. Кто пишет всякую ерунду - совести нет. Главный врач положил 30 лет своей жизни на госпиталь. Это его детище и он держит на высоте планку. Имейте, люди, стыд - писать чушь, когда уже выписались и полечились
  • ветеран локальных войн
    02 апр. 2018 г., 16:19:35
    Ответить
    мне 49 лет и я ежегодно лежу в госпитале. Для нас выделен целый этаж. Комната отдыха, кормят очень хорошо, персонал вежливый и заботливый. Я уже ничего не говорю про главврача Захарова. Он всегда знает наши нужды и всегда готов помочь и словом, и делом.