content/news/images/76769/KIR_9697_preview_610_mainPhoto.jpg
07:40, 02.04.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре спасатели помогли поклоннице Лепса освободиться от кольца

Минувшей ночью в столице Коми спасатели пришли на помощь женщине, которая не смогла снять украшения после концерта известного певца.

В Сыктывкаре спасатели помогли поклоннице Лепса освободиться от кольца
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Как сообщили БНК в аварийно-спасательной службе «СПАС-Коми», около 1:00 к спасателям поступил вызов от женщины, которая приехала в Сыктывкар на концерт Григория Лепса.

Поклонница певца нарядилась, надела украшения, но после концерта не смогла снять их самостоятельно. Спасатели снимали кольца при помощи нитки.

Не разрезая украшения, женщину удалось освободить от драгоценных оков.

7332

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • хых...
    02 апр. 2018 г., 7:46:23
    Ответить
    Раздуло от счастья? )))
    • +
      02 апр. 2018 г., 7:47:44
      Ответить
      надела все что могла?)) а, что было бы, если она на Стаса Михайлова сходила? ))
      • Понятно
        02 апр. 2018 г., 7:52:24
        Ответить
        Пришлось бы из кресла тогда спасателям вынимать.
  • Боже мой!
    02 апр. 2018 г., 8:00:30
    Ответить
    Какая глупость ! Снимается элементарно мыльным раствором ! Неужели народ так деградировал?
    • Не получив внимания от Лепса
      02 апр. 2018 г., 9:21:44
      Ответить
      женщина обратилась к спасателям за тем же самым. Это называется "Обнимите меня кто-нибудь"
    • Не всегда
      02 апр. 2018 г., 15:29:04
      Ответить
      Мыльным раствором не всегда получается. А вот ниткой снимешь там, где мыло не поможет.
  • ох
    02 апр. 2018 г., 8:02:28
    Ответить
    уж эти женщины !
  • александр
    02 апр. 2018 г., 8:06:47
    Ответить
    лепс
    вот это новость я (отм.)
  • Однако
    02 апр. 2018 г., 8:29:20
    Ответить
    Не брыкнулся ли со сцены сей хриплый голос
    России?
  • Полина
    02 апр. 2018 г., 8:52:54
    Ответить
    Суть новости:
    Если бы этого не сделали спасатели, это сделали бы солдаты НАТО!!!!!
  • 7
    02 апр. 2018 г., 9:24:13
    Ответить
    Спасатели снимали кольца при помощи нитки. подскажите - это как?
    • ВВП
      02 апр. 2018 г., 10:55:20
      Ответить
      Элементарно, Ватсон!
      Наматываешь на палец нитку, а конц просовываешь под кольцом и тянешь перпендикулярно пальцу. Кольцо по мере разматывания нитки тоже сползает.
      УПК, 7 класс, СОШ №31...)
  • Лпля
    02 апр. 2018 г., 9:39:11
    Ответить
    Поклонница Лепса это диагноз.
  • Интересно
    02 апр. 2018 г., 11:15:27
    Ответить
    Это не танцующая бабушка Лида? А то она поклонница всяких шоу, ездит в Сыктывкар.
  • Ольга
    02 апр. 2018 г., 11:45:33
    Ответить
    Почему не показали по всем каналам телевидения столь важные новости.В конце даже журналисты не добавили свою знаменитую фразу "мы следим за развитием событий".как это пережить даже не знаю..А здесь поклонница Лепса нацепила кольцо.
    • Ждем
      02 апр. 2018 г., 22:23:21
      Ответить
      публикацию-предупреждение эмчээс для тех, кто не моет части тела после поцелуев звезд.
  • Странно
    02 апр. 2018 г., 11:46:06
    Ответить
    А чо, были люди на концерте??
    • На безрыбье
      02 апр. 2018 г., 15:30:25
      Ответить
      И лепс рыба.
      • гы...
        02 апр. 2018 г., 18:13:22
        Ответить
        от котэ базилио так возбудиться, что даже пальцы в сардельки превратились))))))))))))))))))
  • И?
    02 апр. 2018 г., 22:06:15
    Ответить
    Совсем д****ы...???