Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми выявлены три несанкционированные переправы
Специалисты центра ГИМС МЧС по Коми обнаружили сразу три несанкционированные переправы в Прилузском районе. Ледовые дороги через реку Летка проложили большегрузы.
Несанкционированные ледовые переправы через реку Летка инспекторы ГИМС обнаружили во время совместного с полицией рейда. Маршрут патрулирования был проложен на самом юге Прилузского района Коми от села Прокопьевка через село Гурьевка до поселка Якуньёль.
Как отмечает пресс-служба МЧС по Коми, в Прилузском районе лед на реках уже серьёзно подтаял. В ходе мониторинга ледовой обстановки на Летке сотрудники ГИМС выявили три неофициальных переезда большегрузного автотранспорта по льду реки.
С водителями большегрузов, нарушивших требования безопасности, инспекторы провели профилактические беседы. По выявленным фактам направлены рекомендательные письма в районный комитет по охране окружающей среды для принятия мер по предотвращению выезда транспорта на весенний лед в указанных участках реки.






Комментарии (6)